Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Защита на дерево .jpg

Защита «Заботушка» через дерево.

Идете в лес / парк (можно в тот, где уже налажена связь), прихватив заблаговременно мешок для мусора, молоко (свежее, вкусное), иглу чтоб палец проколоть.

Заходя в лес приветствуйте хозяина леса (парка) и всех его жителей своими словами. Убираете мусор.

Далее просите у хозяина разрешения для проведения защитного ритуала.
При этом постарайтесь проникнуться атмосферой, сконцентрироваться чтоб почувствовать ответ хозяина.

Далее выбираете дерево, крупное, здоровое (полусухое не подойдет).
Настраиваетесь на искренность.
Выливаете молоко под дерево, тем самым отдавая дань приветствия.
Обнимаете дерево, и мысленно от сердца просите его помощи в сотворении защиты для себя. Так же интересуетесь у дерева, что бы оно хотело себе за такую услугу.

После положительного ответа читаете заговор:

«Кровь пускаю - защиту сотворяю (прокалываем палец левой руки),
Как только кровь моя этого ствола коснется - дерево в защиту мою обернется (капаем пару капель на ствол дерева).

Дерево меня собой укроет, корой защитит.
Ветви - покрывало, от врага меня укрывало.
От глаза дурного, от слова лихого,
От колдуна могучего, от пожеланий злючих.
От порч и проклятий - защита меня упрячет.

Как ты, дерево на мою защиту встанешь,
Да хранить меня не перестанешь,
Так я тебе (тут оговариваете то, что дерево попросило).
Как дерево крепко, так слово мое крепко.

Быть по сему».

1. По договоренности, сразу дереву оплату оставляем.
2. Ритуал можно переделать под защиту - отвод (при отводе кровь пускаем из правой руки).
Не забываем указать работу, с которой может удар пойти.
3. Убираем за собой мусор.

Ритуал авторский, в соавторстве с @Lisa-el (при чутком ее руководстве и корректировке).
 
За 0
Так же интересуетесь у дерева, что бы оно хотело себе за такую услугу.
Нет, оплата то, что попросит дерево.
Молоко в дань уважения, как гостинец когда идете в гости.
@Любимочка, Слушать его, расслабиться и чувствовать что покажет (например покормить жителей леса, птиц, убрать мусор).
Деревья обычно отзывчивые. Я когда делала ритуал через дерево, мне образы шли.
 
А как можно понять его отказ, оттолкнет как то?
Будет чувство, примерно, словно вам не рады, или настороженно отнеслись, или мелкие препятствия (люди мешают), и тд.
Сравнительно: Вы заходите в чужой дом и ощущаете рады вам или нет. Наверняка у каждого была такая ситуация. Тут похоже.

и было ли у вас такое природа не хотела сотрудничать?
Нет. Я редко работаю с лесом, но и вне рабочих посещений стараюсь относиться к лесу с почтением (убираю мусор, семечки для птиц приношу).
 
А как можно понять его отказ, оттолкнет как то? и было ли у вас такое природа не хотела сотрудничать?
Я определяю так -если не страшно, вот нет желание обернутся, то все ок. Если прислушиваешься к шорохам, глазеешь по сторонам, то попрощаться и чапать домой.
 
Это может быть плохая концентрация
Нет, я именно про страх, когда хочется обернуться. Все же лес да еще и не знакомый не самое бестрашное место. А когда все идет хорошо, то страха нет.
 
Нет, я именно про страх, когда хочется обернуться. Все же лес да еще и не знакомый не самое бестрашное место. А когда все идет хорошо, то страха нет.
да, такой страх можно расчитывать как нежелание сотрудничать.
Такое на некоторых кладбищах я чувствовала. На ладно кладбище, они там сами могут нагнетать. Лес обычно дружелюбный.
 
@Moris, Ну это уже не относиться к лесу, а к Вашей фантазии)
Кто-то стоматологов боится, как огня, а я с детства не боюсь.
Магия вообще страшная, потому что неизвестная.
А сам лес, обычно добрый. Даже в сказках и в фильмах в основном лес за добро
 
А в сквер можно? И как проявляется то , что попросит дерево?
 
@Feride, да можно, и там тоже есть свой хозяин. Образы обычно приходят, например куча мусора. Вы поймете. Попробуйте просто без ритуала прийти в лес и спросить какая помощь им бы не помешала и пробуйте почувствовать, или пойти на пение птиц, а там увидите\поймете что нужно.

Кстати, кто будет делать данную защиту - проведу диагностику как встала и как работает защита (за спасибо).
 
@Feride, да можно, и там тоже есть свой хозяин. Образы обычно приходят, например куча мусора. Вы поймете. Попробуйте просто без ритуала прийти в лес и спросить какая помощь им бы не помешала и пробуйте почувствовать, или пойти на пение птиц, а там увидите\поймете что нужно.

Кстати, кто будет делать данную защиту - проведу диагностику как встала и как работает защита (за спасибо).
Но если я вам скажу, что я её провёл, то нарушу таинство и защита не сработает. Правильно?

Посмотреть вложение 22103
Защита «Заботушка» через дерево.


Идете в лес / парк (можно в тот, где уже налажена связь), прихватив заблаговременно мешок для мусора, молоко (свежее, вкусное), иглу чтоб палец проколоть.

Заходя в лес приветствуйте хозяина леса (парка) и всех его жителей своими словами. Убираете мусор.

Далее просите у хозяина разрешения для проведения защитного ритуала.
При этом постарайтесь проникнуться атмосферой, сконцентрироваться чтоб почувствовать ответ хозяина.

Далее выбираете дерево, крупное, здоровое (полусухое не подойдет).
Настраиваетесь на искренность.
Выливаете молоко под дерево, тем самым отдавая дань приветствия.
Обнимаете дерево, и мысленно от сердца просите его помощи в сотворении защиты для себя. Так же интересуетесь у дерева, что бы оно хотело себе за такую услугу.

После положительного ответа читаете заговор:

«Кровь пускаю - защиту сотворяю (прокалываем палец левой руки),
Как только кровь моя этого ствола коснется - дерево в защиту мою обернется (капаем пару капель на ствол дерева).

Дерево меня собой укроет, корой защитит.
Ветви - покрывало, от врага меня укрывало.
От глаза дурного, от слова лихого,
От колдуна могучего, от пожеланий злючих.
От порч и проклятий - защита меня упрячет.

Как ты, дерево на мою защиту встанешь,
Да хранить меня не перестанешь,
Так я тебе (тут оговариваете то, что дерево попросило).
Как дерево крепко, так слово мое крепко.

Быть по сему».

1. По договоренности, сразу дереву оплату оставляем.
2. Ритуал можно переделать под защиту - отвод (при отводе кровь пускаем из правой руки).
Не забываем указать работу, с которой может удар пойти.
3. Убираем за собой мусор.

Ритуал авторский, в соавторстве с @Lisa-el (при чутком ее руководстве и корректировке).
Чем отличается простая Защита от Защиты - Отвода?
 
Защита - это щит от негативной энергии. Отвод - это некий предмет, забирающий негативную энергетику.
 
Чем отличается простая Защита от Защиты - Отвода?
Техническим осуществлением.
При отводе негатив от вас по каналу идет на дерево, при защите - барьер дерево, который не пропускает.
 
Назад
Верх