Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Защита на дерево .jpg

Защита «Заботушка» через дерево.

Идете в лес / парк (можно в тот, где уже налажена связь), прихватив заблаговременно мешок для мусора, молоко (свежее, вкусное), иглу чтоб палец проколоть.

Заходя в лес приветствуйте хозяина леса (парка) и всех его жителей своими словами. Убираете мусор.

Далее просите у хозяина разрешения для проведения защитного ритуала.
При этом постарайтесь проникнуться атмосферой, сконцентрироваться чтоб почувствовать ответ хозяина.

Далее выбираете дерево, крупное, здоровое (полусухое не подойдет).
Настраиваетесь на искренность.
Выливаете молоко под дерево, тем самым отдавая дань приветствия.
Обнимаете дерево, и мысленно от сердца просите его помощи в сотворении защиты для себя. Так же интересуетесь у дерева, что бы оно хотело себе за такую услугу.

После положительного ответа читаете заговор:

«Кровь пускаю - защиту сотворяю (прокалываем палец левой руки),
Как только кровь моя этого ствола коснется - дерево в защиту мою обернется (капаем пару капель на ствол дерева).

Дерево меня собой укроет, корой защитит.
Ветви - покрывало, от врага меня укрывало.
От глаза дурного, от слова лихого,
От колдуна могучего, от пожеланий злючих.
От порч и проклятий - защита меня упрячет.

Как ты, дерево на мою защиту встанешь,
Да хранить меня не перестанешь,
Так я тебе (тут оговариваете то, что дерево попросило).
Как дерево крепко, так слово мое крепко.

Быть по сему».

1. По договоренности, сразу дереву оплату оставляем.
2. Ритуал можно переделать под защиту - отвод (при отводе кровь пускаем из правой руки).
Не забываем указать работу, с которой может удар пойти.
3. Убираем за собой мусор.

Ритуал авторский, в соавторстве с @Lisa-el (при чутком ее руководстве и корректировке).
 
За 0
Можно. Тут лучше ориентироваться на фазу луны, обратитесь к поиску.
На какую луну делается? Эта защита ставится после каждого обряда или можно перечислить дереву перечень обрядов с которых может пойти откат?
 
@Виталий1, можно на разные деревья - для разных работ. Можно на несколько работ оговорить на одно дерево.
Либо подождите ответ автора ритуала.
 
@Виталий1, можно перечислить, как я делала: оговаривала работу на любовную сферу (конкретную работу) и взаимодействие с чужим родом (где тоже могло хорошо обратной прилететь), т.е защиту на две работы
 
Пришла и обняла, а как начал качаться. Ветер поднялся и все зашумело, листья посыпались. Короче напугалась и ушла. Думаю попробовать с другим местом тогда, не все же они откажут мне.
 
Этот обряд можно провести и для защиты, и для отвода одновременно? И чтобы от ритуала не откатило лучше отвод ставить? Или и то, и то нужно?
 
Скажите можно ли использовать дерево, которое используется как место силы ? Не противоречат ли это одно другому? Когда ставится защита до или после ритуала ?
 
Назад
Верх