Защита колдовской работы через беса

Helena13

Мыслитель
Сообщения
744
Пол
Женщина
Завязать на черной шерстяной нитке 9 узелков, на каждый наговаривая:

"То не я творил, то Бес сотворил. То не я (имя врага) губил, то Бес в котле сварил. То не я (имя врага) на смерть обрёк, то Бес чёрный в огне (имя врага) спёк. Да коль кто-то сотворину сию перебить возьмется, так тот Бесом сим пожран и будет. Иже словеса сии девятью узлами бесовскими скреплены. Истинно!"

Работа проводится лицом на запад, при зажженой черной свече с 00 до 3-х часов ночи. Откуп на перекресток: водка, 9 монеток. Нить хранить у себя.
 
За 0
Здравствуйте! А сколько её хранить, пока ритуал не подействует? Потом на перекрёсток отнести?
 
Здравствуйте! А сколько её хранить, пока ритуал не подействует? Потом на перекрёсток отнести?
Кто как делает! Кто-то относит на перекрёсток, как только ритуал подействовал, кто-то предпочитает хранить у себя, пока заинтересован, чтобы работу никто не снял, не перебил. Думаю, это надо самой почувствовать, как лучше поступить с ниткой.
 
Лучше завести коробку стоящую в самом дальнем отделе отделе шкафа, куда и складывать все подобные артефакты с предыдущих работ без времени их утилизации.
 
Лучше завести коробку стоящую в самом дальнем отделе отделе шкафа, куда и складывать все подобные артефакты с предыдущих работ без времени их утилизации.
Конечно, для всего должны быть отдельные коробки, не просто же так в вещах личных хранить)
 
Просто не все ритуалы обязательно должны быть окончены утилизацией артефактов, так например у меня есть яйцо пустое, делала на него ритуал лет 12 назад, все до сих пор держится и работает, выбросят его наверное только после моей смерти, а жить я надеюсь буду долго, там же несколько вольтов с разными работами, веревки, свечки, камни, очень много всего :)
 
Назад
Верх