Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Купите не церковные свечи восковые. Поставить их кругом, то есть вокруг себя, читайте, перед тем, как поставить, на каждую:

"Огонь светлый сожигаю, Духов огня призываю, в место сие закликаю.
Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес.
Вокруг меня в ряд стоит Духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют.
Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди!
Да будет так!".


Затем проведите обряд чистки с соответствующими заговорами. Свечи должны догореть полностью. Перед тем как потухнет последняя, поблагодарите Духов огня и отпустить. Дары огню. Эффект хорошей чистки, в том числе отсекает некоторых "свежих гостей" и защищает от последующих попыток навредить вам.
 
За 0
А какой должен быть откуп огню?
Используйте поиск
Если к траве-мураве, реке, утренней зоре, луне или вообще нет обращений, откупов НЕ НАДО. Это нейтралка и обряды на личной силе.
 
Подскажите, пожалуйста, пока свечи не догорят из круга не выходить?
 
Купите не церковные свечи восковые. Поставить их кругом, то есть вокруг себя, читайте, перед тем, как поставить, на каждую:

"Огонь светлый сожигаю, Духов огня призываю, в место сие закликаю.
Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес.
Вокруг меня в ряд стоит Духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют.
Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди!
Да будет так!".

Подскажите пожалуйста,это защита.
Затем проведите обряд чистки с соответствующими заговорами. Свечи должны догореть полностью. Перед тем как потухнет последняя, поблагодарите Духов огня и отпустить. Дары огню. Эффект хорошей чистки, в том числе отсекает некоторых "свежих гостей" и защищает от последующих попыток навредить вам.
Здесь говорится о чистке.
Т.е.это два разных обряда?
Я так понимаю что сначала чистку любую,а потом защиту на 12 свечей?
🙄
 
Подскажите пожалуйста,это защита.

Здесь говорится о чистке.
Т.е.это два разных обряда?
Я так понимаю что сначала чистку любую,а потом защиту на 12 свечей?
🙄
Ну вот по классике вы правы. Но тут же и защита с элементами чистки немного. Но оно в тексте прям.
Что значит фраза "затем проведите чистку" мне тоже не очень понятно.

Хотя, задумалась... мне даже больше похоже на чистку с элементами защиты. Но всё-равно "потом проведите" как-то не клеется
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, да вот и я задумалась,,
Как-то не совсем понятно.
Как защита ,мне понравилась.
Может кто из Практиков разъяснит.
 
Если я правильно поняла. Это защита перед выполнением основной работы... в данном случае чистки + она же её как бы и запускает (сам основной процесс)...
такая защита нужна, чтоб основной работе никто не прочуял и не помешал
Дальше провинится чистка...
Потом ставится защита другого плана
Если я не права, тогда присоединяюсь к предыдущим непонимающим))
 
У меня сомнения по последовательности действий, т.к. логичнее в начале проводить все чистки, а уже потом ставить защиту.
 
@Moon, это защита которая ставиться в течении проведения ритуала. Если на открытой местности работаете, и чтоб не прилипло что даже во время чистки, ставится такая защита, чтоб не мешали все кто рядом может быть.
 
У меня сомнения по последовательности действий, т.к. логичнее в начале проводить все чистки, а уже потом ставить защиту.
Попробуйте. Уверена, что прочувствуете и по-другому оцените. Сама себя чистила и дом от «подарков» соседских. И без доп защиты как резинка жевательная все шло... - тягомотиной.
Правда есть ещё над чем работать и вычищать, но прилив энергии у самой значительно другой стал, а спец эффекты на «доброжелателях» практически сразу стали заметны. Теперь без нее даже пытаться не хочу, жалко снова время тратить впустую.
 
Назад
Верх