Екатерина

Практик
Сообщения
6 938
Пол
Женщина
Эта защита подойдет для тех, на кого направлены магические атаки.

Найти на кладбище одноименную могилу, приветствуете покойного, оставляете помин (блины, булки, конфеты, кто как привык). Читать заговор три раза, просить покойного о защите от колдовства, от порчи, от негатива (можете своими словами). Взять немного земли (чуть-чуть), положить в пакетик, носить с собой. Оформить пакетик как для Вас будет удобно, главное носить с собой.

Заговор:
Летел орел-птица, разбросал кремни и кремницы
По рекам, по морям, по крутым берегам.
Кинул он громовую стрелу во сыру мать землю,
Отродилась от кремня с кремницей искра,
А от той громовой стрелы полымя.
Туча грозовая выступала
И дождем мать-землю поливала.
А лежит в той земле покойник, спит,
Ничего не двигается у него и не болит,
А с дождя вода в землю прошла,
Но и та вода покойника не проняла.
Ничто его не смущает и не тревожит,
Любое зло без боли он превозможет.
Он боли не чует, врагов не боится,
Ни печалей, ни батогов, ни кремницы.
Так бы и (имя) был неуязвима,
Никаким врагом непобедима.
Вода и огонь меня не возьмут,
Подклады и чары колдунов не изведут.
Чем будут враги мои наглей,
Тем буду я (имя) сильней.
Окривеет мой враг, охромеет,
Как дитя малое поглупеет,
Имя свое враг забудет.
Куда враг мой ни ступит,
Все равно все по-моему будет.
Как матерь-земля сильна и как она тяжела,
Так будьте, мои слова, сильны,
Тяжелы навсегда, на все светлые времена.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
За 0
Никола, когда на кладбище пришли, просите помощи у Хозяина и дары оставляете, далее могилу ищите.
 
Эта защита только от магических атак или вообще от врагов?
 
Sabrina, защита работает пока Вы с собой землю носите, и от атак и от врагов. Вы же не будете всю жизнь землю носить с собой (все равно раз в 2 года земельку менять придется), а как почувствовали, что враги активизировались или доступ к личным вещам имеют, пошли защиты попросили, землю взяли и носите. Если у Вас много врагов, наверно и защита базовая стоит, а эта вспомогательная.
 
Спасибо за помощь!

- - - Добавлено - - -

Когда хорошо проводить защиты ( время, луна, день)?
 
Ув. практики, такая ситуация. Просила христианскую святую о подобной защите, панихиду отнесла. Отклик был, что меня услышали. Но после этого на следующий день заболела - голова в области глаз, горло, температура. И что странно, горло болело полторы-две недели и ничего не помогало - ни таблетки, ни спрей, которым обычно пользуюсь..
Возможно, это просто ослабление организма из-за постов.
Но если нет - что это может значить? С этой святой я "дружила" несколько лет, хорошо "знакомы", но она мученица.
Может это значить подселение или наоборот - что на меня идут атаки? Может она наоборот, чистила?
 
Возможно, это просто ослабление организма из-за постов.
Вы витамины во время поста не пили? Рекомендую, это помогает, в противном случае действительно можно заболеть, как раз весна, авитаминоз, организм и так максимально ослаблен после зимы.
 
Может это значить подселение или наоборот - что на меня идут атаки? Может она наоборот, чистила?
А вы для чего защиту ставили?
Эту защиту не нужно использовать для повседневного ношения.
 
А вы для чего защиту ставили?
Эту защиту не нужно использовать для повседневного ношения.
не поняла Ваш вопрос. Защиту ставят, чтоб была защита :)
Землю я не брала, я же к церковной святой обратилась
 
не поняла Ваш вопрос. Защиту ставят, чтоб была защита :)
Землю я не брала, я же к церковной святой обратилась
Я не знаю брали Вы или нет, в ритуале указано брать.
Может быть поселение.
 
ув. @Альба а Вы что думаете как белый маг? Есть вероятность заполучить подселенцем православную святую-мученицу? Теоретически они должны молитвой только защищать. Но чтобы следить за подопечным, они (покойники) должны быть при нём всё время, значит привязка? Частичная
 
Теоретически привязка возможна, если бы все у Вас получилось как планировалось, Вы бы ощущали силу. Но тут еще может быть как побочка от очищения, причем классическая - болит горло и температура - до 38, но почему так долго? Может переработка, если чисток много. Совершите паломничество к святым источникам, мне всегда помогает и быстро очиститься и восстановиться.
 
О! Спасибо большое!
Я видно совершила ещё большую глупость, перед постановкой этой защиты делала чистку от кладбищенских привязок - тоже через трёх святых, и не прошло 9 дней даже, я поспешила поставить защиту
 
Назад
Верх