Защита на отношения через воск

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Сейчас сильное время для различного рода ритуалов.
Это один из вариантов постановки защиты на отношения между мужчиной и женщиной. Работает как базовая защита от сглазов, зависти, вредных пожеланий.

Понадобится: воск, фото пары, красная нить, одноразовая круглая тарелка.

Топим воск до жидкого состояния, в одноразовую тарелку кладем фото. Из красной нити формируем круг и выкладываем его вокруг изображения на фото.
Нить завязываем на 7 узлов и на каждый узел заговариваем на защиту:

«Первым узлом ИМЯ и ИМЯ закрою от заговора колдовского, задела ведьмовского,
Вторым узлом укрою от зла, что от сторонних людей доля недобрая принесла,
Третий узел вяжу – пару ИМЯ и ИМЯ от в спину сказанного негатива оберегу,
Четвертый узел защитит от ненависти и гнева, от сторонних обид.
Пятым узлом крою от ссор,
Шестым – от сглазов, чужих наказов.
Седьмой узелок я поставлю на страже! Никто не отделает моего наказа!
Да
будет так!»

Выливаем воск в тарелку таким образом, чтобы он покрывал всю фотографию толстым слоем. Можно в воск добавить любые защитные компоненты (рябину, можжевельник, чертополох).
Пока застывает восковой блин, начитываем защитный заговор:

«Не сама я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, врагам Имя и Имя язык отнимаю.
Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тел Имя и Имя круг от языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе.
Не дай им, круг, навредить Имя и Имя.

Все враги Имя и Имя, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса. Аминь».

После того как воск полностью застынет, вынимаем блин из тарелки, заворачиваем в черную новую ткань (можно в свою одежду или платок, если ставите себе) и храним в своих вещах. Если ставим клиенту, отправляем по почте, и даем указание хранить в вещах
партнеров, например, завернув в две футболки. Защита на 1 год.

Утилизация: залить восковой блин большим количеством воска и закопать под крепкое здоровое дерево с откупом.
 
За 0
Назад
Верх