Защита на отношения (щитовка любовная)

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
- две нитки с одежды, ношенной вами и вашей парой
- воск (грамм 10 хватит с головой)
- свеча красная (цвет как якорь для восприятия, если вам якорь не требуется, то можно любого цвета)

В любое время суток, когда Вас никто отвлекать не будет, зажигаете свечу перед собой с оговором «Щитовку любовную зачинаю». После этого берете две нитки, снятые с ношенной одежды Вашей и Вашей пары (лучше всего подойдут нити из белья – чем ближе к телу, тем лучше) и начинаете связывать нитки узелками между собой на сколько позволяет длинна нитей (поэтому подбирайте приблизительно одинакового размера). На каждый узел, когда затягиваете нитки, проговариваете:
«На любовь, на счастье, на богатую долю, на общую волю».

После этого растопленный и немного остывший воск (руки перед этим лучше смазать подсолнечным маслом, чтоб воск к рукам не лип) берете в руки и начинаете формировать из него маленький шарик, в середину которого вкладываете нитки с узелками, которые связывали и начитываете так, чтоб ваше дыхание касалось шарика:
«Рука к руке, сердце к сердцу, душа к душе, мысль к мысли. Узлы вязала, все воедино связывала, любовью повязывала. Да в восковом доме закрыла, двери на замок затворила, от бед, ссор да горя укрыла, любовь (имя) и (имя) навеки сохранила. Будут мои слова цепкими, будет моя воля крепкой. Огнем дело свое наполняю, восковой дом щитовкой нарекаю. Ключ в кипящей реке, щитовка эта на замке.»
Повторить заговор 3 раза.

После того, как шарик скатали, оставляете его возле свечи до тех пор, пока она не догорит.
После того, как свеча догорела, ее огарок выбросить в мусор, а шарик обернуть в темную ткань и убрать от лишних глаз. Шарик хранить в доме, где живет пара, желательно в кухонной зоне.

Лайфхак: воск лучше всего растопить и поставить остывать перед самым началом обряда, чтоб к моменту, когда ваши узелки будут готовы, воск сразу же можно было использовать.

- Да, в этой работе можно использовать парафиновые свечи, только учтите, что горят они дольше восковых.
- Чем больше любовных эмоций позитивного толка по отношению к своей паре во время ритуала вы будете испытывать, тем лучше встанет защита.
- Чтоб деактивировать такую работу, потребуется растопить восковой шарик либо на водяной бане, а после сжечь нитки. Либо же (самый простой вариант) сжечь шарик в костре, проследив, чтоб все прогорело до конца.
- Эта работа будет давать легкий эффект гармонизации, поэтому я не советую делать ее в период затяжных либо острых ссор со своей половинкой.
 
За 0
Правильно ли я понимаю надо всего 2 нитки: по одной с каждого? И это могут быть нитки отрезанные с катушек и ношеные на белье или именно с белья надо отрезать такую нитку?
 
@Alevtina, да, все верно.
Да, можно такие, что отдельно привязанные и ношенные на одежде. Трёх дней будет более чем достаточно.
 
Назад
Верх