Защита на приворот (в приворотных делах преуспеть)

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На мой взгляд, очень актуальный ритуал, особенно для тех, кто делает свои первые шаги в Любовной Магии.

Тако кто по любовным делам ведуном норовит быти, тако сиё на полной Луне творить надоть. Надоть туз сердец кровию своей измазати, да под дуб схоронить и сказать три раза:

"Мне творить, мне ворожить, да тебе за меня гложить, да скверну мерить, да обережиной мне быть. Сказано, велено, прошено, сделано. Аминь".

Иже на три года преуспеешь в приворотных творениях.
 
За 0
На мой взгляд, очень актуальный ритуал, особенно для тех, кто делает свои первые шаги в Любовной Магии.

Тако кто по любовным делам ведуном норовит быти, тако сиё на полной Луне творить надоть. Надоть туз сердец кровию своей измазати, да под дуб схоронить и сказать три раза:

"Мне творить, мне ворожить, да тебе за меня гложить, да скверну мерить, да обережиной мне быть. Сказано, велено, прошено, сделано. Аминь".

Иже на три года преуспеешь в приворотных творениях.
Здравствуйте! Если я хочу сделать приворот на кладбище эта защита подойдет?
 
Здравствуйте! Если я хочу сделать приворот на кладбище эта защита подойдет?
Полностью согласна с @Ludmila. Слабовата данная защита. Особенно для начинающего. Ритуал на кладбище серьезное и ответственное дело, требующее четкого Вашего намерения, а главное хороших знаний. Можно наделать ошибок, неизвестно как ляжет приворот от непрофессионала, последствия могут быть самые неожиданные. Стоит ли этот человек такого риска? Профессионал, по крайней мере, знает, как обезопасить себя и заказчика. Некро - это не для всех. К этому надо иметь способности. Или железную теоретическую базу и практику в других, более простых обрядах. Если не хотите связывать с магией свою дальнейшую жизнь - а просто разово приворожить - советую ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо все взвесить прежде чем самостоятельно делать кладбищенский приворот.
 
Назад
Верх