Сообщения
209
Пол
Женщина
Чтобы оградить ребенка от зла и темных наветов в собственном доме – можно провести заговор на свечи. Достаточно в комнате, где спит малыш прочитать такие слова, предварительно поставив на стол и зажигая свечку:

«Господи, убереги раба твоего (имя ребенка),
ото зла и навета всякого,
ненависти да мысли черной,
ярости и боли дикой.
Убереги его от дороги проклятых
и заговоров темных, сглаза да порчи.»


После пусть свеча догорит в комнате до самого огарка и после этого, светлые силы оградят комнату и ребенка своим защитным покровом.

Уважаемые участники форума,не смогла найти в данном разделе защиту на младенца..какую хорошую защиту можно поставить на не крещеного годовалого ребёнка??
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые участники форума,не смогла найти в данном разделе защиту на младенца..какую хорошую защиту можно поставить на не крещеного годовалого ребёнка??
На сколько я осведомлена,то ребёнок до 11 лет под защитой матери.
Но подождите мнения практиков и знатоков)))
 
@Ната ли,
Был горький опыт когда младшему сыну было всего 3года.не сделав защиту. Потом удар весь пошёл на сына,по скольку его родная кровь задета была. Ребёнок перестал говорить вообще.. Очень долго восстанавливался. И сейчас до конца ещё не восстановлен. Ему 16лет но ещё заикается.

@AnastasiAAA,
Боюсь что снова сын примет удар на себя. Хотелось бы защитить его...
 
@Кэтведьмочка, до 7 лет ребенок в Вашем поле защиты, ХЭ не имеет смысла ставить - он не крещен. Защиты стихийные подойдут,рунические детские - я так понимаю,ему меньше 2 лет? На 16 летнего можно ставить защиту уже отдельно, но и как мать имеете полное право брать его "под свое крыло" защит - только не Бесовских.
 
подскажите пожалуйста есть ли какой то ритуал на защиту еще не крещеного ребёнка? Хочу поставить защиту на детей.
Пока они малы, как вам и сказали, их защищают Высшие силы и защит не требуется. Под этим "колпаком" они могут гармонично пребывать вплоть лет до 11-14. Даже когда ставлю тяжелые ритуалы, откаты могут пробить материнскую защиту поставленную, но защиту ребенка, которую и не ставили, не пробивает. Поэтому лучше не лезть туда, где все настроено и работает.
 
какую хорошую защиту можно поставить на не крещеного годовалого ребёнка??
Может быть ловушку какую придумать, а то заговор в теме не кажется мне надежным.
А еще, зачем дома защита? Дома в основном близкие, которые зла не желают (хотя всякое бывает).
Вот на коляску например более логично.
 
Назад
Верх