Защита на хлеб

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Защита на дом

Возьмите небольшую краюшку черного хлеба, засуньте туда листик с оберегом и залепите хлебным мякишем так, чтобы листика не было видно. Потом высушите хлеб и храните его так, чтобы никто не нашел.

«Хлеб и вино, и жизнь дающий Господь! Хлебом сим запечатываю жилище мое, хлебом преграждаю, хлебом освящаю, хлебом охраняю. Хлеб Господне Тело, как к Господу Иисусу Христу сатана не приступится, а погибнет, так и к дому моему враг не приступится, вор погибнет, супостат отмятется, ненавистник удавится, завистник ослепнет и всякое злое помышление развеется пред хлебом сим, как прах пред лицем ветра. Хлеб сохнет, а враг мой сдохнет. Аминь. Аминь. Аминь.»

Наговорить на краюху хлеба, и положить ее за иконы, за алтарь со словами:

«Оберег мой писаный от руки, слова мои вырублены навеки. Дому стоять, врагу не приступать. Аминь.»

Также можно сделать на хлеб личную защиту.

Защита на себя

Она недолгая - на неделю, потом надо переделывать. Потребуется краюшка круглого черного хлеба. На небольшом листке бумаги пишем обережные слова и читаем их, как заговор, 9 раз. Потом складываем листок и вкладываем его в краюху хлеба. Листок надо как следует залепить хлебным мякишем, чтобы не было видно. Носить в сумочке.

«На 7 дней хлеб заговариваю,
Рабу (…) от беды отговариваю:
от дорожной, от порожной,
от ветренной и трясучей,
от церковной и грызучей,
от земельной и постельной.
от могильной смертельной.
Укатаю да схороню,

краюхой оброню.»
 
За 0
Назад
Верх