Защита - набор фокус группы

Роберта

Участник
Сообщения
238
Пол
Женщина
магическая защита.jpg


Для участников форума не секрет, что данный ресурс помог и продолжает помогать людям в самых разнообразных вопросах. Кто-то находит здесь необходимые ритуалы, либо консультацию по ним, кто-то общение, другие моральную поддержку, а кто-то и магическую помощь.

В этой теме будет тестироваться ритуал: кратковременная магическая защита на 3 суток.


Кому подойдет?
Когда предстоит важный день или событие, серьезный разговор, разрешение ботовых вопросов, долгая поездка и другие волнительные для вас случаи.

Формат эксперимента.
Для участников будет открыт диалог, в котором необходимо описать ситуацию, что конкретно Вам предстоит и от чего требуется защититься.
Интервал для выбора дат в которые вы будете под защитой - один месяц. Соответственно для каждого участника индивидуально. Когда набор будет закрыт, выбираете самое важное дело на ближайший месяц и публикуете даты, на которые будем ставить защиту.

Группа -10 человек. Для участия попросите в этой теме добавить вас в диалог.

От вас потребуется:
Предоставить свежее селфи (без фильтров и ретуши), дата рождения, полное имя. Обратная связь.

*Напоминаю услуга тестовая и оплаты не потребуется.
Мне важно понять насколько данная защита актуальна, будет ли востребована в будущем и какую пользу способна принести людям. По этому обратная связь главное условие.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, добавьте, пожалуйста в диалог
 
Привет, я тоже хочу. Планирую пойти на др, где много женщин и есть с которыми мы не ладим.
На прошлом таком мероприятии, случайно сломала каблук на новых туфлях
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Добрый день. Добавьте меня пожалуйста.
 
Добрый день, добавьте пожалуйста, в диалог
 
Добрый день, завтра планирую утром пойти на мероприятие, неизвестно, что можно поймать там, добавьте меня, пожалуйста.
 
@Leya888, добавила.
@VivatFortuna, защиты будут подготавливаться только тогда, когда будет собрана вся группа. До завтра этого точно не произойдет.
 
Уважаемая Роберта, нахожусь в туристической поездке до 26го включительно. Можно ли поставить защиту от непредвиденных трат? Уже несколько раз попала здесь на деньги.
 
Добрый вечер, добавьте меня тоже в группу если место еще есть :)
 
Уважаемая Роберта, нахожусь в туристической поездке до 26го включительно. Можно ли поставить защиту от непредвиденных трат? Уже несколько раз попала здесь на деньги.
Можно, но читайте первое сообщение. Пока группа будет собрана, вы уже ведь вернетесь.

@Tonya-s, добро пожаловать.
 
Есть желание поучаствовать. У меня операция на следующей неделе должна быть, и очень бы не помешало. Но мне нельзя, стоит уже защита и пока запретили )
 
Есть еще места в группе?
 
Фокус группа закрыта. К сожалению нам не удалось собрать достаточное колличество участников.
 
Переделайте ритуал под легкую ежедневную защиту, на месяц например. И возьмите народа меньше, а то затратно будет по энергии.
 
Переделайте ритуал под легкую ежедневную защиту, на месяц например. И возьмите народа меньше, а то затратно будет по энергии.
Или можно разместить на форуме как свою авторскую защиту, а кто попробует напишит отзыв
 
Назад
Верх