Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд сей - достаточно спорный, хотела бы вынести его на обсуждение. На мой взгляд - одно из творений Степановой, впрочем, этот факт отнюдь не свидетельствует о "нерабочести" ритуала.

Если желаете "закрыться"от других колдующих или желающих вам навредить, то этот обряд "запечатает" вашу работу, будет препятствовать просмотра и диагностике. Ритуал можно проводить в любой день, лучше на закате.

Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в обычный, но новый, носовой платочек, и спрячьте в дупло дерева. Сразу после этого произнесите трижды:

"Как это око меня не видит,
Так и раб Божий (имя)
Меня не найдёт и не обидит,
Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт,
Ни днём, ни по вечеру,
Ни в поле и ни в лесу,
Ни на улице, ни в дороге,
Ни в дому на моём пороге.
Ищи меня не ищи,
Свищи меня не свищи.
Слепой зрячего не видит,
Не найдёт его и не обидит.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь."


На следующий день (если для вас это приемлемо) неплохо было бы сходить в церковь и поставить свечи: одну - себе за здравие и за успех своей работы, вторую - за упокой души врага врага и за неудачу в его работе. Милостыню, записок не подавать, по дороге до дома нечего не покупать и ни с кем не разговаривать.
 
За 0
Как по мне, так ритуал то рабочий, но левый говяжий глаз достать для того, чтобы закрыть работу - трудоемко и энергозатратно, то есть оправдывают ли затраты цель? Практике, как считаете?
 
Как по мне, так ритуал то рабочий, но левый говяжий глаз достать для того, чтобы закрыть работу - трудоемко и энергозатратно, то есть оправдывают ли затраты цель? Практике, как считаете?
Считаю так же, как и Вы. Ритуал рабочий, но можно найти и полегче
 
Назад
Верх