Сообщения
209
Пол
Женщина
Это защитка от обратки и от ошибок в работе.

Берем новое блюдце и накапуем свечой пентаграмму, перед тем как капать звезду капаем каплю свооей крови в центре блюдечка и закапаем ее воском. Затем капаем пентаграмму и читаем защитку:
"Охранку от оборота молнии возврата вершу. Свое дела, свое тело и свою кровь защищу. Звездой утра себя укрываю, молнию возврата распыляю. Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када - по углам звезды утра встаньте, мое дело, тело и душу охраняйте. Аминь".
Потом заворачиваем блюдечко в новое полотенце и прячем. Работает 6 месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Пять тайных имен произнесу и сим делом себя сохраню. Гиборамн Каралаб Бирос Када
Имен пять, а по факту 4 - где пятое имя? Сомнительная защита, скорее всего отрывок или кому-то ее давали делать и человек не успел все записать. Или специально, ловушка на глупого простака который не читает тексты и не вдается в подробности ритуальных работ, что бы он с подобным ритуалом перетянул на себя весь негатив с автора данного заговора. А потом: чего-то мне поплохело, после проведенной защиты 🥴
 
Это наверно авторская защита :cool:! Всё, без комментариев, без комментариев....😷
 
Я надеюсь, что вы не этой защитой пользовались при порче на смерть.
Нет конечно. Я защиту у мастера ставила. Тут выкладываю именно те заговоры,которые не проверены,мне интересно мнение практиков. То ли заговоры-сумбур..то ли рабочие.
 
Назад
Верх