Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Смочите в своей крови нить красную и навяжите ее на осину, при этом читайте заговор:

Перетяг, стяг, переброс, не себе, не на руду, не на род.
Будь переброс, перекид на осинов куст, в обход.
Не на себя, не в руду, не в род, а в переброс.

Дела обрат, в откид, чрез переход на лес.
 
За 0
Надо попробовать. У меня был такой случай на работе. С одной сослуживцей на работе я сильно не ладила, не по по моей вине. Это продолжался 1 год, мне надоело и я решила сделать обряд, чтобы она сама уволилась с работы. Но эта девушка была очень сильной по характеру и в итоге, все неприятности свалились на меня.
Каждый день у меня были неприятности на работе, вплоть до увольнения. Это продолжалось месяц, но я все таки устояла. И меня не уволили с работы, хотя я всегда считалась лучшим сотрудником.
Что мне надо делать, чтобы второй раз так не повторялось. Какую защиту применить.?
 
Наталия Бр, Вы прежде чем воздействовать проверили на защиту? Если стоит - ломайте, потом ослабляйте - раз характер тяжелый, далее наносите удар.
По собственной защите - делайте диагностику.
Какими инструментами пользуетесь?
 
этот перебос на осину надо делать после каждого обряда или раз в год?
 
Я правильно понимаю?:,, Если откат летит на меня,и защит у меня нет я всё ловлю,если защита у меня есть-переходит на кровных родственников( ребёнок например).
А вот в заговоре,есть оговор,,Не на род", теоретически,если делаю подобную защиту-отвод ,то весь удар идет на дерево, и на ребенка ни как не может переадресоваться.?
 
Правильно понимаю?
На убыльную луну тоже можно делать?

На любую можно делать.
Перед ритуалом.
Дети до 7-ми вроде с матерью связаны, если на Вас отвод будет стоять то и на нем будет действовать.
 
Скажите, пожалуйста, если по линии мужа ну очень допекает одна из близких родственников и очень хочется ей также насолить , чтобы побыла в такой же шкуре. Можно ей что-то сделать, но чтобы это никак не отразилось на моих детях, все же родные по крови. Или родственникам заказывать пакости нельзя?
 
Скажите пожалуйста, а кровь должна быть обязательно из вены? Как сильно смочить? Например капли из пальца хватит? Ну или там в КД? И второй вопрос, читала что не только осину используют в защите. Если сменить название дерева, например на тополь и повязать на него, равносильно сработает?
 
Скажите пожалуйста, а кровь должна быть обязательно из вены? Как сильно смочить? Например капли из пальца хватит? Ну или там в КД? И второй вопрос, читала что не только осину используют в защите. Если сменить название дерева, например на тополь и повязать на него, равносильно сработает?
А где там написано что кровь обязательно должна быть из вены? Вообще в защите можно использовать любое дерево-вампир, но так как тут в заговоре самом фигурирует осиновый куст, то осину, их в принципе несложно найти.
 
Назад
Верх