Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд делаем с обращением к своим Силам-покровителям на растущую луну. При горящей восковой свече. Берем красную натуральную шерстяную нить, делим на три части для заплетание косы. Если делаем для себя, то отсекаем на себя, для другого - от себя. Завязываем узел со словами:

Коло замыкается,
а (имярек)
от порчей, болезней, заклятий,
проклятий, сглаза, испуга,
заговоров, наговоров,
наносного, перекрестного,
призора, злого разговора,
лихих людей

закрывается.

Кончик нити дать в левую руку тому, для кого ставим защиту. А если делаем для себя - зажимаем коленями. Начинаем плести косичку, заговаривая:

Науз выплетаю,
а (имя рек) от порчей,
болезней, заклятий,
проклятий, сглаза, испуга,
заговоров, наговоров,
наносного, перекрестного,
призора, злого разговора,
лихих людей, закрываю.
Науз выплетается, а (имярек)
от порчей, болезней, заклятий,
проклятий, сглаза, испуга,
заговоров, наговоров,
наносного, перекрестного,
призора, злого разговора,

лихих людей закрывается.

Заговариваем, пока не выплетем косичку, равную объему запястья. Заканчиваем работу словами:

Лег-Охранитель на страже стоит,
моего слова и дела трогать не велит,
Боги мое слово берегут
и снять моего дела никто не может.

да будет так.

Повязывая "браслет" на руку и закрывая узлом, читаем:

Коло замыкается,
а (имярек) от порчей, болезней,
заклятий, проклятий,
сглаза, испуга,
заговоров, наговоров,
наносного, перекрестного,
призора, злого разговора,
лихих людей

закрывается.

Лег славянский - дух-помощник, один для всех славян. Это не персональный ангел-хранитель или что-то в этом роде. Это дух Родной Земли, один из многих. Чисто энергетически Лег есть нечто производное от обережного Круга племени
 
За 0
Василиночка,прошу Вас,будьте моим наставником. Мало что известно мне,подскажите ,пожалуйста,кто это - свои Силы -покровители, и "отсекаем" от себя или на себя? Простите,если вопросы такие .
 
Василиночка,прошу Вас,будьте моим наставником. Мало что известно мне,подскажите ,пожалуйста,кто это - свои Силы -покровители, и "отсекаем" от себя или на себя? Простите,если вопросы такие .
Силы -покровители
Силы,к которым обращаетесь за помощью. Вот к каким Вы обращаетесь, какие Вам помогают, откликаются на Ваш зов, к тем и обращайтесь. Отсекаете ножом нить - если на себя - лезвие ножа направляете на себя. От себя- лезвие ножа направляете от себя.
 
Настенька,благодарю,да обращалась с благодарностью просто "ко всем Богам" или ко Господу.
 
Да,когда утром просыпаюсь,Благодарю всех Богов, всех святых за все, что мне дано в этой жизни. За каждый новый день!
 
Да,когда утром просыпаюсь,Благодарю всех Богов, всех святых за все, что мне дано в этой жизни. За каждый новый день!
вот и наблогадарили, что теперь вылечиться не можете.
 
Да,когда утром просыпаюсь,Благодарю всех Богов, всех святых за все, что мне дано в этой жизни. За каждый новый день!
Вы главное палку в этом не перегибайте, так и до дурки не далеко)))
 
Вообще, если по теме, у "красной нити" довольно интересное действие )))... Ее "вяжут" у многих народов иногда и не на руку. Я долго пытался понять сам принцип работы и эффективность этого оберега (даже в медитациях "зондировал его" действие), наблюдал за людьми которые очень долго его носят... В итоге получается "у нее" принцип один -она "связывает негативные мысли"(в такие колечки по экстросенсорному видению и "они медленно" падают вниз не имея возможности к действию) направленные извне на человека.
Те мысли которые только "зарождаются" и переходят "в действие" (то есть с теми что уже "исполнены", которые уже "реализованы-выполнены", до завязки этого оберега, этот оберег ничего уже не может сделать).
У этого оберега есть и "побочки", даже если и оговорить направление его работы... Через какое то время "он" начинает и ваши мысли "подзавязывать" ))),тем самым лишая и Вас самих к -реализации задуманного, то есть долго носить его не рекомендую. Ну использовать временно, на время каких то "магических воздействий" извне и все.... (ну там до 30- 40 дней, не более)
Если наблюдать за людьми которые его долго носят, они да, "заблокированые" от воздействий извне, но и сами как "чумные" ходят.(некоторая часть и своих мыслей "связанна"). Это мои личные наблюдения.
 
Последнее редактирование модератором:
А что делать, если ты его использовал, куда после 30-40 дней его девать? И нужно новую нить вязать?
 
А что делать, если ты его использовал, куда после 30-40 дней его девать? И нужно новую нить вязать?
Как правило, нить держится до того момента, пока способна сдержать негатив, по истечению этого срока она рвется. Я бы не стала привязываться по срокам в месяц и.тд., потому что это всё индивидуально и зависит от человека и внешних факторов. Если нить порвалась, то её следует сжечь, т.к. она своё отработала. И верно, по Вашему желанию, можете сделать новую
 
Если нить порвалась значит ли это,что идут магические атаки что стороны?
 
Назад
Верх