Защитить животное

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Данный оберег поможет защитить ваших питомцев. Если у вас имеется коровник в своем доме, курятник или другое место скопления большого количества животных, то заговор можно прочитать один раз над всеми животными разом. Но, если у вас квартира, и в ней живет кошка, собака, а может и не одна, то над ними нужно почитать заговор по отдельности на каждого, так как это более развитые животные, более понимающие и приближенные к человеку, поэтому они требуют индивидуального подхода.
Для ритуала много не потребуется, лишь миска с водой. Если животное откажется пить, то можно обмокнуть водой его мордочку, чтобы он слизал воду с нее, над большим количеством животных в стойле или другом помещении, достаточно плеснуть воду на них. Данную защиту для животных достаточно будет ставить и раз в полгода, но не реже, если хотите чаще, проводите чаще, а для сельских животных и скота конечно придется проводить почаще, потому как они более других подвержены всевозможным вирусам, болезням и несчастным случаям. Кроме того, возможен и рост поголовья ваших хозяйских животных, потому как после обращения к богу, защищающему их, они становятся на особом положении и контроле у этих сил. Читать один раз.
«На грозной скале, на двуглавой горе замок бога Ацха. Ацха древний, Ацха защитник, Ацха заступник за зверей и живность. За домашних животных, за скотину, Ацха помощник, Ацха заступник. Звериный отец, прошу и заклинаю, к себе призываю, великий Ацха. Отправь защитника к моему звериному дитю. Пусть оберегает мое звериное дитя от напастей. Заключаю союз между мной и тобой. Бог-защитник зверей, береги моего зверя от болезней, от лиходея, от отравы подброшенной, от растерзания, от катастроф, от пропажи и воровства. Дай ему свой век прожить в счастье, да в сытости рядом со мною. Даю тебе слово любить и оберегать, словом, делом не обижать (эту строчку произносить только в случае начитки над домашним животным, не выращиваемым для мяса, молока яиц и других нужд). Делю с ним воду и заключаю с ним союз (даем попить воды животному). Мое звериное дитя под защиту бога Ацха вручаю. Ацха, Ацха, защити моего зверя. Твоя защита и щит отныне на нем. Заклято!»
ритуал Хосроевой
 
За 0
Хочу и здесь поблагодарить Великого защитника животных - Ацха. Вчера мой пёсик на дорогу выбежал, за велосипедом побежал, дурачок. Слава богам, ничего плохого не случилось. Машины ездили туда-сюда. У меня сердце остановилось. Мой малыш 😟
 
и как собакен с защитой живет ? сам не поменял характер? может играет периодически с невидимым другом?
Живёт прекрасно, иногда рычит на кого-то в комнате, иногда делает поклон кому-то :) характер как у меня амбициозный. Главное, что с ним все хорошо 🤲
 
Хм... а я знаю, что животные сами прекрасно от негатива избавляются.
Что же тогда столько отравленных животных с отрубленными лапами и проженными глазами????? Человек - это такой негатив, от которого животное не может избавиться.
 
Что же тогда столько отравленных животных с отрубленными лапами и проженными глазами????? Человек - это такой негатив, от которого животное не может избавиться.
Извините конечно, но отравить и наслать негатив для меня разные вещи. Физическая расправа и насылать порчи не одно и тоже. Не думаю, что кто-то станет растрачивать свою энергию и на кота порчу насылать.
 
Извините конечно, но отравить и наслать негатив для меня разные вещи. Физическая расправа и насылать порчи не одно и тоже. Не думаю, что кто-то станет растрачивать свою энергию и на кота порчу насылать.
Тогда я вам советую прочитать текст заговора "от болезней, от лиходея, от отравы подброшенной, от растерзания, от катастроф, от пропажи и воровства".
 
Извините конечно, но отравить и наслать негатив для меня разные вещи. Физическая расправа и насылать порчи не одно и тоже. Не думаю, что кто-то станет растрачивать свою энергию и на кота порчу насылать.
@Ванилопа, возможно порчу на кота и не станет, а вот на хозяина котейки да. Я думаю дальше объяснять не стоит. Да и вообще, месть она такая - пусть разобьётся любимая кружка, помрёт любимая кошка... Ну и не только.
 
@Ванилопа, возможно порчу на кота и не станет, а вот на хозяина котейки да. Я думаю дальше объяснять не стоит. Да и вообще, месть она такая - пусть разобьётся любимая кружка, помрёт любимая кошка... Ну и не только.
Дык речь-то про котейку.
 
На собак и других животных часто человеческие болезни "скидывают", много таких заговоров есть (есть в народе даже целители, которые серьезные болячки на животных перекладывают)...
 
На собак и других животных часто человеческие болезни "скидывают", много таких заговоров есть (есть в народе даже целители, которые серьезные болячки на животных сбрасывают)...
@Бурьян, есть конечно. И не только болезни, пакостей много делается.
 
На собак и других животных часто человеческие болезни "скидывают", много таких заговоров есть (есть в народе даже целители, которые серьезные болячки на животных перекладывают)...
Я же не утверждаю обратное. Я просто написала, что животные избавляются от негатива без нашей помощи.
 
@Бурьян, есть конечно. И не только болезни, пакостей много делается.
Я не знаю как это оценить с моральной точки зрения, если допустим с больного ребенка на собаку "переложили" серьезную болезнь? Но факт есть факт и это хорошо работает...
 
Я не знаю как это оценить с моральной точки зрения, если допустим с больного ребенка на собаку "переложили" серьезную болезнь? Но факт есть факт и это хорошо работает...
@Бурьян, я наверно "пасс" обсуждать такую тему. Вот честно. Тут я на разрыве, так сказать. Я за кладбище в таких ситуациях! ( даже нашла у себя в городке маленькое кладбище с животными, как раз хотела обсудить эту тему, перейду в соответствующую). Но понимаю одно - возможно до поры, до времени. Неизвестно, какая ситуация поставит тебя в позу собачки, не в пользу какой-то собачке((( . Защита нужна обязательно животине в доме, я вот себя виню за попугая. Летело мужу, попугайчик перехватил часть негатива и умер у меня на руке. Это ужасно.
 
Я же не утверждаю обратное. Я просто написала, что животные избавляются от негатива без нашей помощи.
А я не понимаю зачем вы написали заметку об избавлении от магического воздействия на животное, если данный ритуал посвящён защите от физического вреда человеком. Может в разделе Чистка это замечание и было бы уместным.
И кстати, как вы можете утверждать, что животное избавляется от наведенного негатива, если от переклада болезни животное реально дохнет??? Переклад же тоже наведенный негатив....
 
А я не понимаю зачем вы написали заметку об избавлении от магического воздействия на животное, если данный ритуал посвящён защите от физического вреда человеком. Может в разделе Чистка это замечание и было бы уместным.
И кстати, как вы можете утверждать, что животное избавляется от наведенного негатива, если от переклада болезни животное реально дохнет??? Переклад же тоже наведенный негатив....
Да, прошу прощения, это моя оплошность. Читала в транспорте с телефона, недопоняла. Прошу прощения.
 
Назад
Верх