Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Делается так: в маленькую посуду (например, в бутылочку от пенициллина) насыпаете обычная поваренная соль. Перед выходом из дома нужно наговорить на нее следующие слова, держа баночку в зажатой в кулаке правой руки таким образом, чтобы дыхание касалось соли:

Дай, Господи, силу сей соли победную,
силу отсекающую,
отрезающую от всяких сил,
мне (нам, ему, ей) мешающую,
от порчевых сетей, замков и цепей.
Побеждая вся и всех,
просыпься соль мне на успех.

Аминь. Аминь. Аминь.

Затем, ставим баночку на ладонь левой руки и закрываем ее сверху ладонью правой руки и говорим:

Как соль выедает все на своем пути,
так всем врагам, порче,
неудачам от меня отойти.

Выходя из дома, насыпаем в правую руку хорошую щепотку соли, открываем входную дверь и правой же рукой бросаем щепотку за порог, говоря:

На успех!

Перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.

Хороший оберег, все дела ладятся в этот день
 
За 0
А можна это сделать самой но для кого-то ? Кому в этот день хочеться помочь. Если можна то надо назвать имя человека? Подскажите, пожалуйста.
 
А можна это сделать самой но для кого-то ? Кому в этот день хочеться помочь. Если можна то надо назвать имя человека? Подскажите, пожалуйста.
Думаю для других работать это не будет, только для себя, как и энергию в заговор вы закладываете свою.
 
Можно попробовать. Если в квартире, то в подъезд кидать? Может в окно можно? хотя тут порог, тоже свой смысл имеет.
 
Можно попробовать. Если в квартире, то в подъезд кидать? Может в окно можно? хотя тут порог, тоже свой смысл имеет.
Вы ж не в окно выходите)))) Надеюсь что не обидела Вас)
 
Назад
Верх