Защитный ритуал на Покров

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Покров Пресвятой Богородицы (14 октября) - один из самых сильных почитаемых праздников в ХЭ. Молитвы в этот день обладают особой силой. Стоит делать добрые дела. И существуют заговоры и шепотки, которые работают (естественно, белые).
Этот заговор вряд ли поможет от сильной порчи и родового негатива, но может помочь в других случаях.
Такая молитва помогает защитить человека и всю его семью от бед и несчастий, сглаза , неприятностей и неудач.

В день Покрова Пресвятой Богородицы сбрызните водой,
которую пропустите через сито (решето), каждого члена своей семьи.
При этом читайте слова заговора:

"О, излюбленная Мати, Пресвятая Богородица!
Опаши, обмаши, отбрызни меня (имя)
И всю мою семью (имена).
Укрой своим покрывалом и огороди
От бед, несчастий, невзгод.
Не дай болезням и хворям
Нас в постель уложить.
Не допусти козни врагов и недругов.
Как нельзя в сите воду носить,
Так нельзя мне и моей семье никому Вредить, изводить, навредить.
Пошли нам, Мать Святая, свое заступление
И на долгую, богатую жизнь благословление
Без бед и болезней, несчастий и горя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Аминь. Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Продолжу тему. На Покров незамужние барышни себе жениха просили.
А я порадую мужчин) Правда, сей обряд выполняется, если на Покров выпал первый снег.

Присуха на женщину.

Читают глядя на первый снег:

Как люд христианский рад Покрову Батюшке, снегу белому, снегу первому, так бы и раба Божья (имя) радовалась мне всегда и везде, рабу (имя). Побросала бы она без меня все дела-заботы, всех матушек и тетушек, дедушек и бабушек, подруг и друзей, и все бы меня искала по белу свету, все бы радовалась встрече со мной, как рады дети малые первому снежку. И как снег тает в руке горячей, так и она пусть без меня тает и мается веки вечные. Как снег липнет за ногами, так липни, льни до меня, раба Божья (имя). Аминь.
 
Чтобы избавиться от одиночества

В праздник Покрова Богородицы необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:

Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.

После этого в храме поставить свечу праздничную Богородице и прочитать молитву Богородице "Царице моя преблагая..."
 
Отворот на Покров :

Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди,
остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы).
Чтоб не стал раб (имя) на рабу(имя) смотреть,
чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам
она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть
не хотела б, не желала. Аминь.
 
Назад
Верх