Заставить человека сделать первый шаг

Helga

Знаток
Сообщения
295
Пол
Женщина
Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.

Что вам нужно сделать:

1. Выберите такой вечер (ночь), когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.

2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.

3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.

4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.

Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления. Это заставит вас взять долю вины на себя и стать более ответственной.
 
За 0
я тоже склоняюсь к симорону,но тут даже намерения не выражаем, нет посыла.
 
Похоже на симорон, однако, попробовать сделать стоит. Расскажите потом как получилось.
 
думаете не рабочий? Я его проверю
я считаю, что намерение выразить нужно, четко сформулировать посыл, для чего мы скрепляем эти фото, чего хотим от объекта.
 
лежат уже с год с посылом быть вместе. Лицом к лицу. В файлике плотно завёрнуто и в конвертик. Лежит между документов, которые то с собой в поездках, то дома в ящике. Я и не помню об этой упаковке, только когда натыкаюсь, раз в пол года. Делать мне с этим нечего. Сложила по наитию. Так и лежат. )))) и там же ещё несколько наших фоток. Не раскидывать же их по всем углам. Кстати, я га тот момент была перепорчегая. Он тоже не особо чист. Может лучше и разделить эту связку. Переделать.
 
лежат уже с год с посылом быть вместе. Лицом к лицу. В файлике плотно завёрнуто и в конвертик. Лежит между документов, которые то с собой в поездках, то дома в ящике. Я и не помню об этой упаковке, только когда натыкаюсь, раз в пол года. Делать мне с этим нечего. Сложила по наитию. Так и лежат. )))) и там же ещё несколько наших фоток. Не раскидывать же их по всем углам. Кстати, я га тот момент была перепорчегая. Он тоже не особо чист. Может лучше и разделить эту связку. Переделать.
Если порченые были, то конечно лучше переделать.
 
Ощущение, что этот метод для людей с очень сильным намерением. Хотя, таким людям и обряды то ни к чему :) А описанное не помешало бы обрядовой частью дополнить - в общем, полет для фантазии
 
Достала. Раскидала по кровати. Ну, просто. Даже фотка моей киски там оказалась в стопке. Эти фото можно как-то очистить, чтобы в дальнейшем использовать? Здесь или ещё где... Или это уже отработанный, испорченный материал?
 
Достала. Раскидала по кровати. Ну, просто. Даже фотка моей киски там оказалась в стопке. Эти фото можно как-то очистить, чтобы в дальнейшем использовать? Здесь или ещё где... Или это уже отработанный, испорченный материал?
Думаю, это уже отработанный. Можно придать огню. И по новой...
 
какой ужас... Сжечь фото любимого мужчины. Это что надо думать, чтоб косяка какого не совершить при этом. Я только гадость могу жечь с чувством удовлетворения. Страшно!!
 
какой ужас... Сжечь фото любимого мужчины. Это что надо думать, чтоб косяка какого не совершить при этом. Я только гадость могу жечь с чувством удовлетворения. Страшно!!
А вызовы есть, когда надо сжигать каждый день фото любимого. Нет ничего в этом такого. Огонь нейтрализует все плохое или уже не нужное.
 
Назад
Верх