📌Заставить врага прийти

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Отличный, неоднократно проверенный способ выявить врага и заставить его прийти.
Начинают работу на закате.
Берут семь ключей (рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

"Кто вред (имя) несёт, того пусть завтра чёрт приведет. Да будет так ".

После начитки, ключи вытащить, а воду вылить за порог или под дерево, мне больше нравится вариант с ближайшим перекрестком к дому собственному (в бутылку сливаю и туда).
В ближайшие пару дней должен объявиться виновник порчи, вы сами поймёте, кто это, будет что-нибудь просить, не обязательно вещь, может попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже в виде информации...Причем может выявиться человек, на которого вы никогда не подумаете...
ключи можно от дома, от дачи, от работы, соседские🤣- всего 7 шт.
 
За 0
@Селенушка, мне нужно выявить поджигателя, подойдет такой способ?
И еще - куда ключи потом деть?
Если «пусть завтра черт приведет» - это обращение? Если обращение, тогда откуп нужен?
 
@Селенушка, мне нужно выявить поджигателя, подойдет такой способ?
И еще - куда ключи потом деть?
Если «пусть завтра черт приведет» - это обращение? Если обращение, тогда откуп нужен?
С поджигателями не знаю 🤔. Вообще хорошо показывает тех, кто вредит и пакостит. Я рассматривала варианты тогда почему-то только магическим путём. У меня первого мужа сестра, коллега бывшая и живущая за тысячи км сейчас, а также соседка с которой жили 20 лет назад объявлялись 🤦🏼‍♀️. Кстати тянет всех на следующий день... Просят и номера телефонов, и е-мейл магазина детских игрушек, и закрыть окно коллеги и ТД и тп... Просьбы, сами понимаете, такие, что легче самому найти тот же е-мейл, чем звонить соседке, которую не видели 20 лет🤷🏼‍♀️😂. Я пробовала в деревне проводить, отключала телефоны и там никого не было, провела в среду, в пятницу утром включила телефон, а там жесть 🤦🏼‍♀️🤣, поэтому написала в ближайшие дни, но вообще на следующий день тащит. Если вражина уже не живая, то покажет во сне . Когда делали чистку с возвратом покажет кто.
По поводу откупов, думаю здесь не обращение, но у меня логика такая " раз черт его притащит, значит нужно заплатить за работу" я выливала воду на перекрестке и сразу стаканчик наливала.
Ключами пользоваться и дальше. Они все рабочие должны быть
P.S. я здесь думаю....все же метод на поджигателя не совсем подойдёт, но в связке с остальными врагами притащить может. Кто ж знает как он там вредит тот поджигатель,может систематически 🤔
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх