Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (любого цвета, но принципиально восковая)
  • соль каменная (не морская, не йодированная)
  • фото человека (распечатанное, хоть на А4, качество бумаги без разницы, главное, что не на телефоне)
  • концентрация ваша

В любое время когда вас никто отвлекать не будет, кладете фото в пакет (самый обычный, полиэтиленовый, без дырочек), сверху фото засыпаете солью, и на фото ставите свечу (вот прям в соли прокапываете ямку до фото и туда свечку). После этого концентрируетесь и зажигаете свечу с оговором:

"Свечу эту зажигаю, да на нее с (имя) вытягиваю все обиды на меня (или имя на кого обижен), все ссоры, всю агрессию, все споры да дурные разговоры, все препятствия к общению со мной (или имя на кого обижен). Как свечу потушу, так все, что вытянуто, на ней останется и обратно к (имя) не вернется, пока эта свеча заново не зажжется."

После этого опускаете две руки в соль, концентрируетесь и начитываете:

"А все негативное, что на себя свеча не утащила, то соль в себя вобрала, да в себе сохранила, да обратно к (имя) не пустила"

После этого свечу оставляете догорать чуть больше чем до середины, при этом так, чтоб она до соли огнем не касалась в процессе сгорания. Когда догорит до нужной отметки - свечу тушите пальцами и либо выкидываете, либо относите в такое место, где ее точно никто заново не подожжет. Соль оставляете на фотографии на сутки-двое, потом из нее вынимаете фото, а соль в пакете плотно завязываете и выкидываете.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
@SeeYa, здравствуйте.
Да, конечно. Только тогда оговор немного поменять согласно условиям нужно будет.
 
Благодарю! Значит вдвойне полезный ритуал, а то как то проблемы с этим.. Попробую обязательно
 
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (любого цвета, но принципиально восковая)
  • соль каменная (не морская, не йодированная)
  • фото человека (распечатанное, хоть на А4, качество бумаги без разницы, главное, что не на телефоне)
  • концентрация ваша

В любое время когда вас никто отвлекать не будет, кладете фото в пакет (самый обычный, полиэтиленовый, без дырочек), сверху фото засыпаете солью, и на фото ставите свечу (вот прям в соли прокапываете ямку до фото и туда свечку). После этого концентрируетесь и зажигаете свечу с оговором:

"Свечу эту зажигаю, да на нее с (имя) вытягиваю все обиды на меня (или имя на кого обижен), все ссоры, всю агрессию, все споры да дурные разговоры, все препятствия к общению со мной (или имя на кого обижен). Как свечу потушу, так все, что вытянуто, на ней останется и обратно к (имя) не вернется, пока эта свеча заново не зажжется."

После этого опускаете две руки в соль, концентрируетесь и начитываете:

"А все негативное, что на себя свеча не утащила, то соль в себя вобрала, да в себе сохранила, да обратно к (имя) не пустила"

После этого свечу оставляете догорать чуть больше чем до середины, при этом так, чтоб она до соли огнем не касалась в процессе сгорания. Когда догорит до нужной отметки - свечу тушите пальцами и либо выкидываете, либо относите в такое место, где ее точно никто заново не подожжет. Соль оставляете на фотографии на сутки-двое, потом из нее вынимаете фото, а соль в пакете плотно завязываете и выкидываете.

Автор: Алиса Фролова
Подскажите, как часто можно повторять этот ритуал на одного человека? И если обида прямо очень сильная может ли это помочь?
 
Здравствуйте, а сжечь в печке огарок свечи и соль можно или обязательно выкидывать?
 
Как свечу потушу, так все, что вытянуто, на ней останется и обратно к (имя) не вернется, пока эта свеча заново не зажжется."
Здравствуйте, а сжечь в печке огарок свечи и соль можно или обязательно выкидывать?
Лучше выкинуть. Что воск, что соль, может выпустить все что впитали, и вернется обратно.
 
@Lyolya, во-первых, там не огарок, там чуть меньше половины свечи останется. Во-вторых, здесь работает принцип переклада на свечу. Если Вы ее сожжете в печи, то энергию свеча эта выпустит обратно на Вас негативную и смысла в этом не будет никакого.
Поэтому делайте, пожалуйста, все так, как указано в ритуале.
 
Замечательный ритуал, простой и действенный, на личной силе, поэтому, да, концентрация нужна и для новичков - луна на убыль, чтобы помогала. Остаток свечи я бы закопала подальше от дома.
 
А можно ли закопать свечу, а то вдруг из мусорки какой-нибудь бомжик вытащит свечу и зажжет для каких-то своих нужд.
Или если выкидывать можно ли ее изломать так, что уже невозможно будет зажечь?
 
@Ester, можно и закопать, но зачем, если с мусорника даже бомжи свечи не жгут?
Нет, ломать ничего не нужно точно.
 
...кладете фото в пакет (самый обычный, полиэтиленовый, без дырочек), сверху фото засыпаете солью, и на фото ставите свечу (вот прям в соли прокапываете ямку до фото и туда свечку)... Подскажите, пожалуйста, соль в пакет изначально насыпать или сверху? Спасибо
 
Можно и днем, или лучше все же вечером-ночью?
Ритуал на личной силе, поэтому можно в любое время. По своему опыту скажу вам, что лучше проводить вечером после 19ч. Я провожу все ритуалы после полуночи.
 
Скажите, а если время поджимает и нет возможности ждать, когда луна пойдёт на убыль? Эффект от ритуала будет меньший?
 
В любое время когда вас никто отвлекать не будет, кладете фото в пакет, сверху фото засыпаете солью, и на фото ставите свечу
То есть фактически соль и свеча ставятся на пакет, непосредственного контакта соли и свечи с фото нет? То есть переклад и перетяг происходит с фото через полиэтилен?
 
@Helene, все ритуалы моего авторства не подвязаны к фазам Луны, потому что я их не соблюдаю. Но если Вы фазы соблюдаете, то делайте так, как Вам комфортнее.

@VivatFortuna, ну и в чем тогда смысл соли, если она никак ни с чем не соприкасается? Пакет открыт, фото в пакете (на дне), соль на фото (фото на дне открытого пакета, засыпанное солью в открытом пакете), свеча в соли (фото под солью на дне открытого пакета), все это в пакете. Пакет завернут так (кончики пакета максимально широко развернуты от свечи и подогнуты под пакет), чтоб не соприкасаться с огнем свечи, потому что поплавится все и будет пожар.

Ек макарек, никогда бы не подумала, что людям нужны НАСТОЛЬКО подробные инструкции. Может я как то не так смотрю на мир, но черт возьми, ну хоть немножко приложить усилий для анализа ситуации можно? Это же как в рецепте сырников уточнять а надо ли крышку с подсолнечного масла снимать, чтоб его на сковородку налить 😐
 
@Lisa-el, все!!! поняла, что пакет нужен, чтобы сразу соль собрать и утилизировать, я думала, что пакет нужен для какой-то функции (изоляции, например). Сорриииии, это моя черта характера во всем искать какую-то навороченность.
 
Назад
Верх