Ekaterina I

Мыслитель
Сообщения
453
Пол
Женщина
Зажигайте солнышко.jpeg


Солнце не просто так является центром.
Давайте на минутку задумаемся, что будет если солнце погаснет?
Вся природ, начнет достаточно быстро погибать, а вместе с ней и мы все.
Солнце - начало всех начал, в том числе в натальной карте человека. Огненная звезда отвечает за наполненность жизненной энергией, за индивидуальность, за вовлеченность в собственную жизнь. Зажженное солнышко, это как раз то состояние когда Вы готовы свернуть любые препятствия, когда все дела спорятся, деньги зарабатываются, отношения строятся и жизнь наполняется позитивными событиями.

Как понять что солнце "не горит":

- Апатия, разочарование в жизни, неудовлетворенность
- Живете "не своей жизнью", постоянно нет денег, не складываются отношения
- Неуверенность и нехватка сил что либо делать, предпринимать, хотя есть и знания и понимание
- Ощущение "незнаю что делать, как меняться, куда идти", живете будущим
В этих случаях солнце Ваше тускнеет, как полудохлая советская лампочка.

Чтобы солнце горело, нужно регулярно выполнять солнцезажигающие действия, а именно внедрять конкретные действия, привычки, которые поднимут уровень энергии, придадут уверенности и сил, качественно изменят жизнь в лучшую сторону, у Вас энергия начнет бить фонтаном, начнете жить для себя, повысите денежные доходы. Лежать и ныть - не получится.
Список действий расчитывается индивидуально, из данных: времени, даты и места рождения. Если точного времени рождения нет - список будет не полный, но так же будет работать на 70-80 %
🌞

Чтобы заказать свой список из 15-25 действий, Вы можете написать мне.​
 
Последнее редактирование модератором:
@Ekaterina I, подскажите, а куда отправлять данные?
Можете мне на примере написать хотя бы пару привычек, чтоб понимать что это за солнышко такое)
20,10,1986 г Кизел Пермский край, 02:45
 
Последнее редактирование:
@Moris, вот тема ув. @Ekaterina I
 
@Moris, как я поняла это стихия :) давайте подождем ответа автора)
 
@Moris, как я поняла это стихия :) давайте подождем ответа автора)
Нет, нет. Солнышко это не стихия. Солнце зажигающие действия рассчитываются индивидуально, учитываются все напряженные аспекты, и это платный продукт. Смотрится более глубже и результат естественно продуктивней и качественней.
Расчёт стихий это некая подсказка, солнышко же конкретная инструкция.


@Moris, узнаю у администрации как сделать, чтоб участникам было удобно отправлять данные.
В Вашем случае обязательно читать книги, заниматься парным видом спорта, это лишь два действия. В среднем список 15-25
 
Когда не горит Солнце.jpeg


У кого не горит солнышко?

🌘 Если нашли себя в одном из пунктов, бегом делать СЗД и раскачивать свое светило

- Апатия, разочарование в жизни, неудовлетворенность
- Живете "не своей жизнью"
- Постоянно нет денег, даже на самое элементарное, и даже на отпуск
- Не складываются отношения с мужчинами/девушками
- Неуверенность
- Нехватка сил что либо делать, предпринимать, хотя есть и знания и понимание
- Ощущение «Незнаю что делать, как меняться, куда идти", живете будущим
- Хочется изменений, но не знаешь с чего начать


В этих случаях солнце Ваше тускнеет, как полудохлая советская лампочка 💡

Спящие сурки просыпайтесь, и как говорят бабушки «Всю жизнь проспишь»

Зажигайте и жгите все на своем пути 🌪
Заказать СЗД можно через кабинет
 
Расчет делается один раз на всю жизнь, или нужно раз в год например повторно делать?
 
@Соня77, список действий дается один раз и на всю жизнь, он не меняется, т.к. дата рождения не меняется)
 
@Tanit,
напишите в кабинет, я открою диалог и там сможете указать свои данные для расчета.
 
@Irrramurrr, через личный кабинет, напишите - я Вам отпишусь по стоимости.
 
Назад
Верх