По судьбе ли он мне?

Ульянка

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Мы на данный момент находимся в ссоре. Не желает меня видеть, и ничего обо мне знать. Зол на меня.
 
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте. Хочу узнать что между нами происходит и будем ли вместе?

03.06.1993 г. Алексей
05.05.1991 г. Яна
 
За 0
Алексей тонко чувствующий и уязвимый человек. Вы задели его самолюбие, своими, какимо то поступками. Вы не понимаете даже, настолько больно. Он не вернется к Вам. Тем более, не станет связывать свою жизнь с Вами.
Со временем, у Вас будет другой мужчина.
 
За 0
Здравствуйте. Хочу узнать что между нами происходит и будем ли вместе?
Не увидела Вас вместе, совершенно чужие люди из разных вселенных, очень мало факторов для сближения, построения семьи или хотя бы серьезных, уважительных отношений.
 
За 0
здравствуйте. Дно 11, 20, 1, 6, 36
думаю невозможна реанимация. осталась слепая вера, а будущего нет.
 
За 0
Здравствуйте. Хочу узнать что между нами происходит и будем ли вместе?
Не будете. У мужчины резкое изменение к вам- передавили где то, слишком насаждали свое мнение. У него идет трансформация чувств и эмоций, сильно изменился по отношению к женщине. Хотя сначала был неподдельный интерес и внимание. Но розовые очки быстро снял. Ему нужна была поддержка, а он её не увидел, ну или не понял.
 
За 0
@Ульянка, мужчина пробует то тот вариант, то этот, ни к одному не относясь серьезно: получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного. В отношениях он больше наблюдатель. На руках начнет носить только после длительной проверки на "качество". По этому может быть невыносимо наблюдать за его пассивностью.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Ульянка, А мне пришло - почему такая гордая?
Кто гордая? Я?

@Ульянка, мужчина пробует то тот вариант, то этот, ни к одному не относясь серьезно: получится – хорошо, не получится – тоже ничего страшного. В отношениях он больше наблюдатель. На руках начнет носить только после длительной проверки на "качество". По этому может быть невыносимо наблюдать за его пассивностью.
Как вы правы .... Проверку на качество я не прошла. Думал что предала.. А этого не было...

В переменах поражение, вместе не будете.
В переменах поражение.. Что это значит?
 
За 0
Добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли негатив после проведённого ритуала? Переживаю за молодого человека, и узнать не могу всё ли с ним в порядке... Мы не общаемся😔
 
За 0
Добрый вечер. Хотелось бы узнать есть ли негатив после проведённого ритуала? Переживаю за молодого человека, и узнать не могу всё ли с ним в порядке... Мы не общаемся😔
Как вы хотите, чтобы вам ответили? Где фото и дата рождения МЧ?
 
За 0
Это значит уже нет никакого приворота, можете теперь диагностировать порчу и начать ее благополучно снимать.

3️⃣ Рассказывать кому-то о проводимой работе. Никому вообще! И даже маме. И даже подруге. Нельзя. И даже один разочек. Этим Вы нарушаете один из главных законов магии – Тайну. Если рассказали кому-то, о результате, вероятнее всего, придется забыть.

Зачем открыли вторую тему? Правила не читаете?
 
За 0
Назад
Верх