Зеркальная магия

Velan

Знаток
Сообщения
280
Пол
Мужчина
Всем здравствуйте. Являясь новичком ищу для себя новые ритуалы и практики, и все чаще натыкаюсь на фразы что зеркальная магия очень опасна особенно если мало опыта. Например проводя чистку по фото, используя фото, свечу и зеркало, знаю что не надо отражаться, какие еще соблюдать меры предосторожности (условия) чтоб не причинить себе вреда?
 
что зеркальная магия
Не слышала ничего о зеркальной магии, наверное вы имеете в виду ритуалы в которых используются зеркала?
 
В любой работе с зеркалом не стоит отражаться, потому что зеркало моментально впитывает следы. Даже перед работой, когда только покупается зеркало, нельзя отражаться. По этому зеркала перед работой чистят, и вообще даже которые дома зеркала нужно чистить переодически.
 
Из элементарного зеркала использовать круглые и в оправе, без рамки задерживаться не чего не будет. Перед работой зеркало обнулить, как это сделать написано в статье выше. Внимательно изучите заговор который будете использовать (касаемо любого ритуала), большая часть того что есть в сети вообще не поддается логике.
 
какие еще соблюдать меры предосторожности (условия) чтоб не причинить себе вреда?
Если по условиям обряда не оговорено, после обряда нужно зеркало быстрее утилизировать или накрыть темной тканью. Не оставляя его открытым,особенно после ритуала с призывом сущностей, такое зеркало становится своеобразным порталом.
 
Последнее редактирование:
Правда нет что зеркало может старить? Что если часами любоваться на свою красоту то можно получить обратный эффект, мол зеркало энергии забирает, как вампир.
 
Мне кажется это больше к приметам относится, но конечно смотря какое зеркало, его прошлое и что с ним происходило.
 
У меня с зеркалом в ванной своя связь. Когда устану сильно или раздраженный, смотрю себе в глаза минуты 2 и по легче стает. Может и зеркало не при чем тут, психология больше, но я верю что зеркало забирает негатив в себя.
 
но я верю что зеркало забирает негатив в себя.
Еще лучше забирает негатив вода, встаньте под струю воды из душа, минуты на 3-5 и постойте, что бы вода лилась вам на голову, затылок, так же почувствуете сильное облегчение. Вода и соль очень хорошо снимают бытовой негатив и усталость.
 
мол зеркало энергии забирает, как вампир.
конечно забирает, зеркало имеет энерогоструктуру, принимает и отдает энергию, по этому может легко забирать.
Почистите и закройте, если боитесь что может много забрать.
 
но я верю что зеркало забирает негатив в себя.
главное не допустить момента когда оно лопнет или треснет, упаедет разобьется, и весь негатив выпустит обратно.
 
Последнее редактирование:
@Moris, а зачем сначала туда негатив впихивать, а потом чистить?

@Елена, всегда после работы настраиваю что в душе сейчас вода смоет с меня все негативное что притянуло ко мне за день, бывает даже визуализирую
лучше так.
 
Назад
Верх