Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Иногда в обиходе его называют"зеркало".
Его можно провести дома. Делают обряд, когда хотят увидеть любимого либо очень дорогого человека... Вам понадобятся: зеркало (лучше старое, на серебряной амальгаме, если нет, то подойдёт современное), две красные свечи-витые (в подсвечниках), игла с белой ниткой, серебро (можно крест, кольцо, ложку, монету).
В полночь, лучше всего в полнолуние потушите свет, зажгите свечи (поставьте их по бокам от зеркала). Сядьте напротив зеркала, на вас не должно быть одежды, в крайнем случае кусок простыни либо полотенца, замотанный вокруг тела но не завязаный на узел. На зеркало, по центру, повесьте иглу, а под ней - серебро. Всё дело в том, что если есть серебро вокруг зеркала, то круг чертить не придётся, да и "чур меня!"кричать будет не нужно, так как в этом случае из зеркала ничто и никто не выйдет.
Итак, сесть поудобнее (крест, если есть, с шеи снять) и читать заклинание на призыв друга - духа вивия 3 раза:

Очерчу полкруга, призову я друга, круг я дочерчу, (имя духа) позову.
Пусть замкнётся круг, круг, ты приди мой друг, друг (имя духа) приди, меня найди.
В деле тайном помоги, слово моё крепко, крепко, крепко!

Берут три своих волоска и сжигают на левой свече. Далее смотрят в зеркало в свой правый зрачёк, не мигая, при этом произносят заклятье:

Ручей с ручьём стекаются, цветок с цветком сплетаются, свет с тьмой соединяются.
Тоска любовью полница, желание исполнится.
Видение появится, любимый мой обьявится.
Свет с тьмой соединятся, нить с нитью обвивается, и в полотно вплетается, в зеркале отражается.

Слово моё крепко.
 
За 0
Не понимаю зачем говорить такой призыв если действиями не подкреплено? Да и волосы жечь тоже ни к чему.
 
Назад
Верх