Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Довольно известен. Работает. Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех. Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть.
Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

"(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер".

Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
 
За 0
Аж ностальгией повеяло :)) это был чуть ли не один из первых моих приворотов, и где я его только нашла?
В то время, в 90х даже Степановой не было, были только тетрадки из рук в руки и заговоры про остров буян и камень Алатырь :))

Делала его несколько раз, эффект есть, но Слабенький. Точно помню что нейтральные и на три свечи в лесу сработали намного сильнее.

Но все равно его рада видеть. Прямо снова окунулась в то время и мне снова 15 лет )))
 
Зеркалами этими потом можно пользоваться?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
@Marishka42, покупаете как положено новые - без сдачи, или под расчет. Обнуляете под водой, используйте дальше в магических делах.
 
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
@Marishka42, только для поддела. Или Вы собираетесь использовать в других нуждах то чистка водой)
 
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
не понятен механизм работы. Зеркала не ясно какую функцию выполнят, т.к. зеркала обычно используют совсем для другого.
Даже если решили провести данный ритуал, зеркала не использовать в быту, убрать и забыть про них, доставать для поддела.
Я бне стала проводить такой ритуал, сырой.
 
А если делать на девушку, сначала ее имя потом своё? Верно? Или на девушку не предназначен?
 
А как переводится, знает кто нибудь?


Сила, сила, найди и пересиль- переводится
Приворотного здесь мало. Принцип действия это устранение препятствий, свеча сгорает между зеркалами и препятствия, мешающие людям соединиться, сгорают. Очень краткосрочный эффект (пару недель), для такого энергозатратного действия (делала когда весь рост вроде и каждые 3 дня- у меня был результат вызов😂)
 
Ну для начала хотя бы так. А то там действительно много препятствий. И супруги разъехались, и треугольник уже появился.
 
Принцип действия это устранение препятствий, свеча сгорает между зеркалами и препятствия, мешающие людям соединиться, сгорают.
Таким образом логично ставить фото вместо зеркал, т.к. в самом зеркале тут смысл не заложен.
 
Таким образом логично ставить фото вместо зеркал, т.к. в самом зеркале тут смысл не заложен.


Свеча символизирует не обязательно людей, препятствующих соединению, но ещё и любые возможные помехи.
Сам обряд действует даже не как приворот, а скорее как гармонизация отношений, устранение препятствий.
В данном ритуале важно учесть состояние луны. Читать нараспев и потихоньку, как бы входя в транс. Это слова обращение к древнему языческому божеству Могори из западнославянского эпоса.
Чер Чер Могори Прочер переводится как: "Сила, сила, найди и пересиль." Ударение ставится как: чЕр-чЕр-могОри прОчер

Вот, что у меня записано на него
 
Свеча символизирует не обязательно людей,
Таки да, про свечу речи и не идет, в нее мы можем заложить хоть что, любое что нужно убрать, тут опционально.
Зачем на зеркала визуализировать образы нужных людей, когда можно сразу взять фото.
Ну как вариант, можно закрепить как мысли, т.е зеркало это как разум условно, и вот они друг в друге отражаются, а когда свеча сгорает, то собственно и пусть дальше друг у друга живут, уже без препятствий.
Но это не приворот, это уже бинарная такая программа.
 
Нет. Данный ритуал относится к энергетической магии. В данном случае вы сами генерируете энергию. Зеркала в этом ритуале работают как усилители, вот как я сама себе логически объяснила. Расположенные друг напротив друга зеркала способны усиливать энергетическое действие. Как именно это происходит я не объясню, но все спецэффекты, которые есть при проведении, типа звуков и ТД это как раз за счёт этакого зеркально-энергетического коридора


Одним словом, для меня это было слишком затратно тогда для вызова (сработало у меня так)🤣. Как и НБД приворот....зареклась 🤣🤣🤣

зеркала должны быть новыми
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх