Yulua

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
Открыто заявляет о своей не любви, открыто критикует, показывая почему он меня бросает вот за это и это. Но одновременно с этой лютой ненавистью вырывается : обнимает, плачет, говорит, что все разрушено, родители против, что мне будет лучше, я найду кто меня будет принимать и любить и что все будет хорошо у меня. Говорит есть влечение, да совершил ошибки, но не сходимся по характеру, все разрушено. На мои начать все сначала - нет. Говорит у нас разные дороги, он даже уже отрицает свою любовь на стороне, говорит меня он любил сильнее, хотя в принципе что скрывать , если мы уже почти разведены - осталось получить бумагу. Человек принял решение, человек не отступает, но что за слезы тогда , где радость - свободный же, новая любовь...как вести себя не знаю ...да я виновата сама ранее была холодна с ним в браке, как и он .., ситуация с изменой обнажила все чувства
..такое чувство , что он меня любит, но разум ему говорит нет она не оправдала надежд ..или я не права. Ведь мужчинам несвойственна жалость..что за вспышки нежности ..., Рассудите..
 

Насколько мне не изменяет память у вас был мужчина, жили вы с ним за границей, а потом поссорились и он попросил вас уехать домой в Тюмень?

Прочла текст, все так смутно и скомкано написано...
..такое чувство , что он меня любит, но разум ему говорит нет она не оправдала надежд ..или я не права.
Вы не правы, если бы любил, был бы с вами.
Ведь мужчинам несвойственна жалость..что за вспышки нежности ...,
Да здрасьте, с чего бы это мужчинам не свойственна жалость?

Вы бы написали обширный и большой рассказ, где все понятно и просто объяснили. И было бы много комментариев и помощи.
 
Последнее редактирование:

Насколько мне не изменяет память у вас был мужчина, жили вы с ним за границей, а потом поссорились и он попросил вас уехать домой в Тюмень?

Прочла текст, все так смутно и скомкано написано...

Вы не правы, если бы любил, был бы с вами.

Да здрасьте, с чего бы это мужчинам не свойственна жалость?
Потому что , чтобы понять любишь ли нужно время. Мы очень долго жили как сонные сурки. 7 лет!! Потом он нашел другую, но сейчас он уже перегорел, но отношения разрушены , давят родители, раздел произошел, но гадости он говорит оправдавдывая свои поступки, если же так ненавидит почему обнимает и плачет , если ему всё равно ? Я его большая первая любовь , да разлюбил, да не подхожу, ок.....ну так где радость ? Истерзал всю душу мне.., вместе продолжать не может, но держит рядом ...это жестоко. Нужно мнение мужчины, женщины коварны , вы считаете раз он бросил значит нашел лучше, ничего подобного ....я сама его отпустила ...


Насколько мне не изменяет память у вас был мужчина, жили вы с ним за границей, а потом поссорились и он попросил вас уехать домой в Тюмень?

Прочла текст, все так смутно и скомкано написано...

Вы не правы, если бы любил, был бы с вами.

Да здрасьте, с чего бы это мужчинам не свойственна жалость?

Вы бы написали обширный и большой рассказ, где все понятно и просто объяснили. И было бы много комментариев и помощи.
Я вроде и так все написала. Любил меня сильно очень, увез в свою страну, но было много гордыни и
 
если же так ненавидит почему обнимает и плачет , если ему всё равно ?
Ему не все равно, но отношениям конец - всё испорчено и убито, сохранять нечего. Он может и плакать и страдать, но толку от этого не будет уже. Он не приведет вас домой после всего этого и не скажет - извините, но я ее люблю и буду жить с ней.
Поэтому забудьте, переключите внимание на других мужчин.
 
Влюбился , увез за границу , поженились, были вместе 7 лет, но слишком часто ругались, гордости много было и много пустяков..ничего серьезного, просто его дружбан одинокий все время напевал ему что русские плохие , что рутина это смерть. Он нашел себе по переписке колумбианку..так влюбился , что полетел к ней с другом, который тоже там нашел..., Но сейчас он уже перегорел ...пока шел развод и раздел...его влюбленность в колумбийскую задницу походу остыла. Но все разрушено до основания, родители влияют , деньги отданы, развод в завершении...но я не вижу радости в его глазах...обратно не может говорить уже не чувствует семьёй и его семья против, но ..льет слезы и желает лучшего.., да я дура ...возможно, а ещё ревнует ...., Декларирует , что никогда не вернётся, что никогда никогда...., но плачет и обнимает ...что это .издевательство чистой воды

Ему не все равно, но отношениям конец - всё испорчено и убито, сохранять нечего. Он может и плакать и страдать, но толку от этого не будет уже. Он не приведет вас домой после всего этого и не скажет - извините, но я ее люблю и буду жить с ней.
Поэтому забудьте, переключите внимание на других мужчин.
Я люблю его и хочу вернуть, другие мужчины вызывают отвращение. Для меня все равно непонятно , если страдает и жалеет почему бы не попытаться заново.
 
Но все разрушено до основания, родители влияют , деньги отданы, развод в завершении...но я не вижу радости в его глазах...
А Вас кто-то кроме вас самой заставляет смотреть как у него дела?
Декларирует , что никогда не вернётся, что никогда никогда...., но плачет и обнимает ...что это .издевательство чистой воды
Да ему просто без разницы что вы подумаете и как отреагируете, все равно хуже уже не станет. Когда гроб в могилу опускают, народ плачем и даже враги склоняют голову и их пробивает слеза.
Я люблю его и хочу вернуть
Возвращайте, только мне кажется это бесполезное занятие.
Для меня все равно непонятно , если страдает и жалеет почему бы не попытаться заново.
Нафига? Я был в его положении, тоже страдал и бросил свою первую девушку, хотя она была против развода. Но я понимал, там дно.
А у Вас все и еще хуже, разные страны, меньше вариантов воздействий и встреч.
 
А Вас кто-то кроме вас самой заставляет смотреть как у него дела?

Да ему просто без разницы что вы подумаете и как отреагируете, все равно хуже уже не станет.
Я просто хотела узнать мнение о природе его нежности, психологи говорят , если любовь была , она где-то ещё внутри под толстым слоем обид. Мне никто не нужен и я его люблю, поздно я это поняла . Да мне сложно принять , что он просто играет...

А Вас кто-то кроме вас самой заставляет смотреть как у него дела?

Да ему просто без разницы что вы подумаете и как отреагируете, все равно хуже уже не станет. Когда гроб в могилу опускают, народ плачем и даже враги склоняют голову и их пробивает слеза.

Возвращайте, только мне кажется это бесполезное занятие.
Нафига? Я был в его положении, тоже страдал и бросил свою первую девушку, хотя она была против развода. Но я понимал, там дно.
А у Вас все и еще хуже, разные страны, меньше вариантов воздействий и встреч.
Я остаюсь здесь

Можно всю жизнь искать новые тела, но мы просто не поняли друг друга, а сейчас могли быть реально осознанные отношения , где люди знают свои ошибки. Есть такое понятие разумная любовь. Я пришла к ней, но у него ещё инфантилизм, да я теряю время, но сердце не отпускает...
 
@Yulua, что за страна у него, а теперь и у Вас? Насколько "культурная разница" сказывается и сказывалась?
 
Про гроб - это так цинично, мне нужно мнение психотерапевта или психолога, который мне даст совет как его вернуть или как вести себя.

@Yulua, что за страна у него, а теперь и у Вас? Насколько "культурная разница" сказывается и сказывалась?
Испания. Разница , что он подвластен влиянию родителей, друзей...они ему сейчас просто запретили смотреть назад...типа умерло так умерло, он сначала говорит все разрушено, потом мои родители уже не примут и только потом я уже не чувствую как раньше...хотя это понятно никто уже не чувствует как в первый год ..,. Наверное вы правы я только мучаю себя.
 
мне нужно мнение психотерапевта или психолога, который мне даст совет как его вернуть или как вести себя.
Психологи таких советов не дают, они могут вас послушать, выявить ваши проблемы, но возвращать его - это не к ним.
Про гроб - это так цинично
Да нет ничего циничного, ваша любовь как и гроб - сейчас все поплачутся, кинут земельки и уйдут отмечать поминки, а через год никто уже и не вспомнит.
Ничего страшного за год, два найдете себе мужчину в Тюмени, еще радоваться будете.
Кстати, а в Испании Вы работали? Или Вас содержал муж?
 
Психологи таких советов не дают, они могут вас послушать, выявить ваши проблемы, но возвращать его - это не к ним.

Да нет ничего циничного, ваша любовь как и гроб - сейчас все поплачутся, кинут земельки и уйдут отмечать поминки, а через год никто уже и не вспомнгит.
Ничего страшного за год, два найдете себе мужчину в Тюмени, еще радоваться будете.
Не поеду я в Тюмень, это как вернуться в опу мира. Если только на время. Не нужен мне никто.
 
Но деньги скоро закончатся и на что жить будете?
 
Психологи таких советов не дают, они могут вас послушать, выявить ваши проблемы, но возвращать его - это не к ним.

Да нет ничего циничного, ваша любовь как и гроб - сейчас все поплачутся, кинут земельки и уйдут отмечать поминки, а через год никто уже и не вспомнит.
Ничего страшного за год, два найдете себе мужчину в Тюмени, еще радоваться будете.
Кстати, а в Испании Вы работали? Или Вас содержал муж?
Да фрилансю, но в основном содержал он. Я знаю, что должна была быть более независимой. Но тут свои нюансы
 
Он вполне может Вас жалеть, ведь Вы для него не чужой человек. Жалость это уже тоже как показатель, он понимает, что к Вам не вернется, вот и жалеет Вас.
 
Но деньги скоро закончатся и на что жить будете?
Работу ищу, деньги есть пока что.

Он вполне может Вас жалеть, ведь Вы для него не чужой человек. Жалость это уже тоже как показатель, он понимает, что к Вам не вернется, вот и жалеет Вас.
Мне казалось , что нельзя целовать и обнимать того, кто тебе противен.
 
Он вполне может Вас жалеть, ведь Вы для него не чужой человек. Жалость это уже тоже как показатель, он понимает, что к Вам не вернется, вот и жалеет Вас.
Мне кажется ему ее жалко т.к. у нее нет работы и средств к существованию, а так же он отлично понимает, она приехала к нему не только как к мужчине, а еще и сменить место жительства и для нее не настолько любовь важно, она просто не хочет ехать домой, в наш мухосранск.
Мне казалось , что нельзя целовать и обнимать того, кто тебе противен.
А вы ему не противны, вы ему близки, как объект, но далеки как внутреннее наполнение.
Я понимаю, Вам сейчас нужна поддержка и иллюзии...
 
Он вполне может Вас жалеть, ведь Вы для него не чужой человек. Жалость это уже тоже как показатель, он понимает, что к Вам не вернется, вот и жалеет Вас.
Мне кажется ему ее жалко т.к. у нее нет работы и средств к существованию, а так же он отлично понимает, она приехала к нему не только как к мужчине, а еще и сменить место жительства и для нее не настолько любовь важно, она просто не хочет ехать домой, в наш мухосранск.
Не правы , я все 7 лет говорила , что уеду и мне нахер Испания не нужна, он знал это. Я в Тюмени имею все , но Тюмень просто уже не мой город, я отвыкла за столько лет , это пройденный этап. Вы не знаете что я чувствую, я бы согласилась жить с ним хоть в мухосранске...дело не в стране, и останусь я тут чтобы вернуть его и быть ближе..

Мне кажется ему ее жалко т.к. у нее нет работы и средств к существованию, а так же он отлично понимает, она приехала к нему не только как к мужчине, а еще и сменить место жительства и для нее не настолько любовь важно, она просто не хочет ехать домой, в наш мухосранск.
А вы ему не противны, вы ему близки, как объект, но далеки как внутреннее наполнение.
Я понимаю, Вам сейчас нужна поддержка и иллюзии...
я просто спрашивала думала здесь есть психологи..
 
Мне казалось , что нельзя целовать и обнимать того, кто тебе противен
Ну почему же сразу противен, Вы не противны ему. Вы для него как родной человек. Просто семьи уже не получится и чувства прошли.
 
Заказывала всякие просмотры, чистки все это не работает, к сожалению
 
Назад
Верх