• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Жанна Белозерова - ведунья

Настасья2017

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: Привлечение богатства, исцеление, поиск второй половинки, снятие порчи, сглаза, приворота. Продажа амулетов, тренинги в разных городах, лекции, интенсивная работа в интернете и еще много много всего. Позиционирует себя как Сельнейшая Ведунья РФ в 5-м поколении. Многочисленные сертификаты, дипломы и прочее.
"Она отказалась от титула Победитель Битвы Экстрасенсов и отдала деньги в детский дом" - ее заявление.
Стоимость: ?
Адрес: Чонгарский бульвар, 15к5
Телефон: +7(705)-906-51-23

У меня были некоторые проблемы по семейной части. Да как были, и щас есть. Знаю несколько имен с этого форума, хочу немножко подробнее узнать. Подскажите о Жанне Белозеровой, что за человек, где принимает, какие практики использует. Мало о ней слышала до этого.
В другой теме о Жанне Белозёровой:

kopija-lygjw-jpg.9377
 
За 0
Подскажите о Жанне Белозеровой, что за человек, где принимает, какие практики использует. Мало о ней слышала до этого.
Женщина психолог, к магии она не имеет никакого отношения, это просто семинары в сочетании с продажами макулатуры и всякой бижутерии, ну и в конце семинаров вас одарят дипломом, что вы очистились и теперь можете завоевать любого мужчину. Там несостыковки идут, она о себе пишет одно, на самом деле все иначе. И ни в какой Битве Экстрасенсов она не участвовала.
Победитель Битвы Экстрасенсов! Отказалась от титула и пожертвовала вместо этого, средства в Детский Фонд!
Что за фонд неясно, что за победитель БЭ тоже неясно, как она отказалась от титула не участвую в программе, тоже загадка. Чувствую это не иначе как волшебство.
Или вот:
Ведущий «Битвы экстрасенсов» признал способности Жанны Белозеровой
Михаил Виноградов, психиатр, ведущий испытаний:

«Жанна Белозерова действительно является потомственной ведуньей и обладает сильными сверхъестественными и экстрасенсорными способностями. Она очень красивая женщина с внешностью ведьмы. Но на самом деле она добрая ведьма. У нее способность избавлять женщин от одиночества и от женских болезней. В этом она большой специалист. Не зря она сейчас так популярна среди женщин».
Также Виноградов пригласил Жанну Белозерову на «Битву экстрасенсов» испытать себя и проверить способности.
«Если она, конечно, согласится. Недавно ее способности проверяли немецкие ученые и дали ей официальное заключение, что в ее крови есть особенный ген, который и дает ей возможность исцелять людей», - добавил Виноградов.

Ну и естественно она фокусница:

Новое видео о Непревзойденной фокуснице - операции без хирургического вмешательства. У жанны белозеровой Рука Скальпель, а вторая рука лазеро исцеляющий прибор. Поэтому швов на теле не остается! Боли нет, потому что нет хирургического вмешательства. Клиенты в Шоке, Жанна лечит все! Достает из организма любой орган, моет его под краном и он как новый кладется назад. Так же есть услуга по очистке пылесосом от холестерина - обращайтесь!

Ну и под конец Экзорцизм - квартира и 2 актрисы.
 
Последнее редактирование:
Она же еще и шаман, может с бубном устроить представление неплохое, актриса, а не практик. У нее отличные данные для представлений, лекций, мастер классов, научилась и теперь ездит с представлениями по городам. В Тюмени у нее обширное поле деятельности, смотрел видео про домохозяек, как она их строит и они там хороводы водят, потом продажа книг, заряженной воды, амулетов и прочего никому не нужного барахла.
 
Улыбнуло про Ведунью РФ в 5-м поколении и про многочисленные сертификаты с дипломами )) Даже предполагаю, кто их выдаёт.

- - - Добавлено - - -

Она же еще и шаман, может с бубном устроить представление
Недавно со знакомым одним списался, знаю его много лет. Он якут. Вспомнил про него, только из-за этого форума. Спросил про шаманов. Говорит есть у него знакомые. Если будет что-то интересное, открою тему, отпишусь.

Сори за ОФФТОП, если что
 
Она же еще и шаман, может с бубном устроить представление неплохое, актриса, а не практик. У нее отличные данные для представлений, лекций, мастер классов, научилась и теперь ездит с представлениями по городам. В Тюмени у нее обширное поле деятельности, смотрел видео про домохозяек, как она их строит и они там хороводы водят, потом продажа книг, заряженной воды, амулетов и прочего никому не нужного барахла.

Мне кажется, никакой разницы не должно быть в том, “актриса” она или нет. Если человек реально помогает, если женщины после ее семинаров чувствуют себя лучше и освобождаются от негатива, то почему не дать ей дальше работать? Ну продает она амулеты и прочее, ну а как ещё, каждый зарабатывает как умеет. Тем более, что эффект плацебо ещё никто не отменял. Я лично не против Жанны, она ничего плохого не сделала.

- - - Добавлено - - -

Недавно со знакомым одним списался, знаю его много лет. Он якут. Вспомнил про него, только из-за этого форума. Спросил про шаманов. Говорит есть у него знакомые. Если будет что-то интересное, открою тему, отпишусь.

Сори за ОФФТОП, если что

Открывайте тему, не стесняйтесь. Мне кажется, у этих шаманов и Жанны мы найдем слишком много общего, и станет непонятно, зачем вы затеваете это никому не нужное разоблачение.
 
эффект плацебо ещё никто не отменял
В таком случае не нужны обзоры по практикам, как и привороты может делать любой - Плацебо же никто не отменял. Только как-то жаль отдавать деньги зная, что это именно плацебо. Кстати видео она удалила? Видимо по той причине, что не хочет, что бы знали, что это именно плацебо, а не реальные возможности помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
у продает она амулеты и прочее, ну а как ещё, каждый зарабатывает как умеет.
ахахаха, зарабатывает как умеет? простите, для чего тогда вы на форуме? ищите поди практиков чтоб таким актрисам лишний раз деньги впустую не заплатить?
 
Сейчас зашел на ее канал в youtube - сотни видео - если человек снимает с утра до вечера видео, монтирует все это и весь интрнет завален этими материалами, задайтесь вопросом, чем занят этот человек в повседневной жизни. Ответ: PR компания по максимальному захвату интернет аудитории. К ней лучше обращаться по вопросам - реклама в сети, методы продвижения, каналы продвижения, мастер классы, методы НЛП и тому подобное, к магии или даже целительству эта женщина навряд ли имеет какое-то отношение, даже косвенно. Думаю раньше она вела утренники или была тамадой, но видимо по оплате не понравилось, да и аудитория не слишком финансово стабильная. Так Жанна Белозерова стала целителем, магом, шаманом и ведьмой.
 
Последнее редактирование:
Тренер международного уровня и бесплатные семинары? я знаю тренеров таких уровней и ничего бесплатного у них нет, потому что там методики индивидуальные, работает огромный коллектив специалистов, и чтоб организовывать вебинар нужны не малые деньги!
 
Приехала к ней пол года назад, зашла на прием личный, спрашиваю по любовной магии, нужен приворот и сразу же начался сеанс переубеждений, вам это не надо я делаю по другому так будет намного лучше. Я же настаивала на своем, нужен только приворот, так и не сошлись во мнениях, хотя якобы занимается любовной магией. Мой вывод она ничего не умеет кроме как говорить и проводит тренинги выдавая себя за мага, на самом деле она обычный психолог занявший нишу еще и якобы магии что бы хоть кто то к ней пришел на прием.

- - - Добавлено - - -

Тренер международного уровня и бесплатные семинары?
Система как в секте, убеждения, много болтовни, запудривание мозгов бесполезной информацией. Многие идут ведясь на всю эту муть.
 
Добрый день! Новичок здесь, на Ваш клуб по совету подруги попала. И вот увидела знакомое имя в теме:)
Не знаю, кто как здесь, а я сама была у Жанны, когда она к нам в Астану приезжала - попала на семинар и на консультацию. У нее, кстати, довольно большая запись, пришлось записываться заранее - вроде как люди довольны. Я сама сначала Жанну на КТК увидела в передаче, а потом порекомендовала мама... Пошла в общем:)
Не то чтобы мне миллионы сразу посыпались и олигарх упал к моим ногам, но муж пить бросил - для меня это очень большой результат, 4 года мучались всей семьей с этим кошмаром.
Ну и как следствие - работу нашел наконец-то, стал в семью деньги приносить...
Так что если честно я ей очень благодарна, хотя и не хочу никому навязывать свое мнение

- - - Добавлено - - -

Приехала к ней пол года назад, зашла на прием личный, спрашиваю по любовной магии, нужен приворот и сразу же начался сеанс переубеждений, вам это не надо я делаю по другому так будет намного лучше. Я же настаивала на своем, нужен только приворот, так и не сошлись во мнениях, хотя якобы занимается любовной магией. Мой вывод она ничего не умеет кроме как говорить и проводит тренинги выдавая себя за мага, на самом деле она обычный психолог занявший нишу еще и якобы магии что бы хоть кто то к ней пришел на прием.

Кстати, возможно. Но может статься хороший психолог покруче мага будет:)
 
Но может статься хороший психолог покруче мага будет
Этот "психолог" показывает фокусы в Ютюбе, рассказывая небылицы о своих умениях - вот что настораживает и опровергает все ее плюсы, даже если они есть - на лжи далеко не уедешь.

- - - Добавлено - - -

но муж пить бросил - для меня это очень большой результат, 4 года мучались всей семьей с этим кошмаром
Муж бросил пить? От чего? После посещения вами психолога? Вы бы бросили сказки эти рассказывать, это оскорбляет мою реальность, не надо во всех видеть только дураков.
 
Ничего себе новости, надо снова пересмотреть все сезоны, я чего то пропустила.
 
ну вы люди даете! прямо не поленилась зарегистрировалась на этом форуме, чтобы написать вам. Тоже искала отзывы про Белозерову, перелопатила весь интернет в поисках информации, потому что ситуация была за гранью сложности - мошенники жилье отбирали, могла с ребенком на улице остаться. Нашла про Белозерову столько всего - куча отзывов от нормальных людей, видно, что не фейки, даже писала некоторым в соц сети, чтобы подтвердили, что реально она помогла. Тоже не хотелось деньги в унитаз сливать. Она на федеральных каналах какие-то передачи даже ведет, и в шоу снимается, где всякие психологи сидят. И говорит она там адекватно и по делу. Короче, я поверила в то, что она поможет. Я в итоге была у нее и на тренинге, и на консультации. Это совершенно здравый адекватный человек, очень мудрая женщина. И самое главное - что она мне помогла. Я осталась со своим жильем, еще и отсудила денег за моральный ущерб. Так что все, кто просто сидят и не зная человека, его грязью поливают - так то от безделья и неудовлетворенности жизнью.
 
кто просто сидят и не зная человека, его грязью поливают
Вы ее ролики с ее магией видели в интернете? А мы видели, все эти фокусы. Особенно запомнилось как она апендицит удлаяла без крови, фокусу лет 20, но она нашла в себе силы и его сделать. Естественно она их удалила впоследствии.
Промолчу, про Битву Экстрасенсов, которую она якобы выиграла...
Человек обманывает - люди реагируют, что не так?
 
Вы ее ролики с ее магией видели в интернете?
такого я не видела, может оно и было раньше, не спорю. Но я ее своими глазами видела и общалась долго, это очень адекватный человек, она вообще ни про какие такие вещи не говорит, я бы на такое не повелась никогда и не пошла бы. Да вообще-то, честно говоря, когда она мне помогла из такого дерьма в жизни вылезти, то хоть пусть она в ступе летает, мне все равно)))) И если не дай бог мне еще жизнь подкинет какую-то подлянку - я точно сто процентов пойду к Белозеровой, потому что ее советы реально работают.
 
может оно и было раньше,
Ну а мы уже 2 года наблюдаем как человек изображает из себя мага, заполняя собой новые и новые ниши, лишь бы на этом заработать любыми способами.
я точно сто процентов пойду к Белозеровой, потому что ее советы реально работают.
Вам никто не запрещает идти к ней, это лишь ваше дело, как и наше, писать свою точку зрения про обманы с ее стороны.
я точно сто процентов пойду к Белозеровой, потому что ее советы реально работают.
Не сомневаюсь, советы и у меня работают, но я не маг и не выигрывал битву экстрасенсов в отличии от гражданки Белозеровой.
 
Господи, помилуй этих невежественных людей, которые строят из себя умудренных рамочным мышлением мышлением. От Вашей субъективной оценки Жанна хуже не станет, а Вы себя выставляете такими глупцами, что смешно. Пока сам не попробуешь - не узнаешь. Поэтому подумайте о законах Вселенной и что Вам закон притяжения вернёт на оскорбления человека, которого вы даже не знаете.
Жанна просто офигенная! Анфиса (выше) меня замотивировала тоже зарегистрироваться. Ребят, ну не стыдно вам порочить такого человека....?! Понимаю что у силы всегда будет противовес. ПРосто побудьте с этим человеком какое-то время, пройдите семинары, тренинги, после этого судите.
Танца с бубном и пр..... да, может для зашоренного ума выглядет как цирк, но лишь потому что вы в жизни не бывали на её глубинных практиках.
Какие комменты субъективно-примитивные.... Она не сидит сама и не монтирует фильмы на ютюбе и тренинги у этой прекрасной женщины не безоплатны, они не дорого, но всё же стоят денег. Опять же закон Вселенной: не отдашь свою энергию (в виде денег), другая не зайдет. Не говорю что она святой человек, но Иисуса тоже поносили и других пророков. У каждого хорошего человека найдутся завистливые недруги и это нормально.
Жанна и её очаровательная команда творит чудеса с людьми, счёт которым не описать. Можете сомневаться дальше, а можете попробовать)

Этот человек
 
Последнее редактирование:
Жанна просто офигенная!
Жанна, может хватит писать самой себе отзывы? Неужели вы считаете людей настолько глупыми?
Можете сомневаться дальше, а можете попробовать)
Мы лучше дальше будем сомневаться, чем тратить деньги на Ваше желание обогатиться.
За год про Вас не написано ни одного честного положительного отзыва, это ли не есть народное признание ваших услуг?
А то что вы сами себе пишите - понятно как день, одна реклама о себе любимой.
 
Назад
Верх