• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Жанна Белозерова - ведунья

Настасья2017

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: Привлечение богатства, исцеление, поиск второй половинки, снятие порчи, сглаза, приворота. Продажа амулетов, тренинги в разных городах, лекции, интенсивная работа в интернете и еще много много всего. Позиционирует себя как Сельнейшая Ведунья РФ в 5-м поколении. Многочисленные сертификаты, дипломы и прочее.
"Она отказалась от титула Победитель Битвы Экстрасенсов и отдала деньги в детский дом" - ее заявление.
Стоимость: ?
Адрес: Чонгарский бульвар, 15к5
Телефон: +7(705)-906-51-23

У меня были некоторые проблемы по семейной части. Да как были, и щас есть. Знаю несколько имен с этого форума, хочу немножко подробнее узнать. Подскажите о Жанне Белозеровой, что за человек, где принимает, какие практики использует. Мало о ней слышала до этого.
В другой теме о Жанне Белозёровой:

kopija-lygjw-jpg.9377
 
За 0
Жанна, может хватит писать самой себе отзывы? Неужели вы считаете людей настолько глупыми?

Мы лучше дальше будем сомневаться, чем тратить деньги на Ваше желание обогатиться.
За год про Вас не написано ни одного честного положительного отзыва, это ли не есть народное признание ваших услуг?
А то что вы сами себе пишите - понятно как день, одна реклама о себе любимой.

Очень приятно и лестно, что считаете меня Жанной))) По крайней мере моя жизнь изменилась в лучшую сторону буквально за пол года благодаря тренингам академии, которую представляет Жанна. Чтоб не вводить людей в заблуждение вашим субъективным мнением о нечестности и что я фейк, могу скинуть ссылку на страницу в ВК. А вы можете это сделать, кроме как очернять...?!
 
могу скинуть ссылку на страницу в ВК. А вы можете это сделать
Нет не могу, т.к. я знаю правила форума, за это блокируют аккаунт. Но вы же сильнейшая ведунья с тысячами страниц в ВК - вам все подвластно.
 
Назад
Верх