Ждать ли мужа с тюрьмы и простить ли его?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а вот тут ложь. как можно не знать подробностей дела, по которым посадили мужа?
Вам то что надо от этой женщины? Это тема для гаданий на картах. Зачем тут эти непонятные диалоги разводить на пустом месте?
 
Жду, не открываюсь. Он точно не подонок
Я и не говорю что именно он подонок. Раз ждете и не открываетесь то и спрашивать не зачем. Он от Вас точно никуда пока не денется. Конечно конфликты неизбежны, человек в сложных условиях и постоянно в напряжении.
 
Вам то что надо от этой женщины? Это тема для гаданий на картах. Зачем тут эти непонятные диалоги разводить на пустом месте?
лично мне от нее, ничего не надо, от слова совсем. Человек пришел с проблемой, ее посмотрели кто чем мог, дали свои советы. у человека возникли дополнительные вопросы и она получает к ним пояснения. Вы считаете что это непонятные диалоги, но тем не менее в споре рождается истина. И если этот человек после того как дали ему информацию, сделает выводы и будет счастлив, например я буду удовлетворен тем, что внес свой вклад в чье-то счастье. Выгнать человека просящего помощь - может каждый, помочь - единицы.
 
Выскажу свои 5 копеек... По опыту из МВД. Учитывая, что подрался с ментом, то действительно могли навялить того чего не было! Потому нормальный мужик и попал по дурости, кто из нас мужиков в своей жизни не дрался? А вот каким выйдет, покажет время. Зона людей меняет, с этим полностью согласен, о чем ранее @Smokier, писал...
 
Добрый день. Интересует вопрос, стоит ли мне заводить новые отношения, появился человек который мне нравится, но у меня муж гражданский сидит в тюрьме, я уже год жду его, ни с кем ничего не было, а тут как гром среди ясного неба. Я Вероника 08.10.1983
 
Фото нужно цветное (без фильтров).
Фото мужчины с кем планируете отношения.
 
Фото нужно цветное (без фильтров).
Фото мужчины с кем планируете отношения.

Добрый день. Интересует вопрос, стоит ли мне заводить новые отношения, появился человек который мне нравится, но у меня муж гражданский сидит в тюрьме, я уже год жду его, ни с кем ничего не было, а тут как гром среди ясного неба. Я Вероника 08.10.1983

Фото
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх