Ждать ли серьезных отношений от мужчины

Навира

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день.
Общаюсь с мужчиной, нравится общаться обоим. Но сейчас он предложил отдохнуть друг от друга. Я просто мечусь от переживаний. Не общаемся на данный момент 2 недели. Не пойму как он ко мне относится, мне он очень интересен, важен и нужен. Если нет серьезных намерений у него, то можно ли как-то повлиять на это, чтобы расположить его на серьезный настрой? И еще если можно узнать общается ли он с девушкой с 3-но фото (моя давняя недоброжельтельница)?
1 фото, я - Надежда 19.08.1986
2 фото, он - Евгений 08.07.1980
3 фото, возможная соперница - Марина 21.06.1989
 
Последнее редактирование модератором:
@Навира, подойдет.

Серьезных отношений у Вас с Евгением я не вижу. Евгений все время выбирает, в поиске, где ему лучше даже не сейчас, а будет, то есть у него этот поиск лучшего в ближайшее время не закончится и на долго он отношения свои ни с кем не построит. Ему так удобно, получается, что вроде как и цель преследует хорошую, но она и ни к чему не обязывает, а даже оправдывает его отношения без обязательств.
Интимное общение с Мариной возможно, но не только с ней.
Воздействовать на него можно, но не вижу смысла, у вас разные полярности, не вижу, что даже с помощью магии могли бы быть надолго вместе и обрести взаимопонимание и счастье.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Навира, подойдет.

Серьезных отношений у Вас с Евгением я не вижу. Евгений все время выбирает, в поиске, где ему лучше даже не сейчас, а будет, то есть у него этот поиск лучшего в ближайшее время не закончится и на долго он отношения свои ни с кем не построит. Ему так удобно, получается, что вроде как и цель преследует хорошую, но она и ни к чему не обязывает, а даже оправдывает его отношения без обязательств.
Интимное общение с Мариной возможно, но не только с ней.
Воздействовать на него можно, но не вижу смысла, у вас разные полярности, не вижу, что даже с помощью магии могли бы быть надолго вместе и обрести взаимопонимание и счастье.
а по отношению ко мне какие-то чувства у него есть? Будем продолжать вообще какое-либо общение или нет?
 
За 0
Здравствуйте, с вами общения и отношений не вижу, интереса нет совсем. Зато с Мариной их вижу. Возможно, она от него забеременеет и они будут вместе. Любовники они, как мне идет, точно.
 
За 0
По картам идет мошенничество / введение в заблуждение / подлог, поэтому смотреть на стану. Предположу лишь, что ни с кем, отношения между этих троих людей не сложатся.
 
За 0
Почему на фото, обе девушки "дурачатся"? Очередная "проверка"?
нашла самые свежие фото. Могу заменить если важно

Фото этого мужчины уже видела
если не сложно посмотрите пожалуйста по данной ситуации

По картам идет мошенничество / введение в заблуждение / подлог, поэтому смотреть на стану. Предположу лишь, что ни с кем, отношения между этих троих людей не сложатся.
с чьей стороны мошенничество? Со стороны мужчины?
 
За 0
За 0
Не понимаю только мотивации всех этих действий, зачем? Что бы показать, что карты этого не выявят? Так карты и не выявляют дубли или тс считает это экстрасенсы их фото смотрят?
 
За 0
Назад
Верх