Желание на кладбище

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
ancient cemetery.jpg


Очень много ритуалов и обрядов на исполнение желания, многие не срабатывают. От чего это зависит, от самого ритуала, от правильности его проведения или от формулировки желания?

Я выделяю несколько пунктов правильности формулировки:
  • четкость формулировки
  • визуализация
  • не должно быть сомнений
  • сделал и забыл
  • тайна

Хотелось бы услышать ваши мнения и дополнения.
 
Хотелось бы услышать ваши мнения и дополнения.
Элементарное соблюдение всех правил работы на кладбище, благодарность в виде помина и даров Хозяевам.
Но бывает и такое, когда сделано правильно все, а Силы не дают желаемое. тогда надо смотреть, ведь Им гораздо виднее, чем человеку. Может, они намеренно не дают того, что принесло бы несчастье оператору в будущем. И позднее одарят более нужным человеку благом.
 
Так же лучше будет наладить контакт с хозяевами кладбища, относится как к другу. Ну и условия, они не должны быть в одностороннем порядке, только Вам, но и кладбищу нужно дать взамен иначе им будет не интересно.
 
Мне кажется смотря какое желание ещё. А то будут желать мужа богатого, красивого, молодого. А он появится, но будет пить по страшному и руку поднимать или изменять будет, но зато богатый и подарки за измены дарить будет.
Поэтому тут всего не объять. И желания лучше все таки поскромнее и пореалистичнее выбирать. А не я продавщица магазина, но вот хочу сразу директором стать.
И почему же оно не сработало?
И как для меня главное при исполнении желания- это искренность и прямо очень сильно хотеть именно этого. Всем сердцем от души.
Я уже приводила пример с березкой и лесом. У кладбища и его обитателей тоже думаю нужно просить искренне.
 
И желания лучше все таки поскромнее и пореалистичнее выбирать.
Я с вами согласна. Скромнее это ни к чему, а вот реальный взгляд на вещи никому не помешает. И если уж позарез надо стало именно мужа сильного, статусного и т.д. по списку, тогда придется сначала себя вытянуть на уровень выше, как личность и как женщину, а потом уж на кладбище бежать. Правда потом в этом и надобность может отпасть.
 
О, мою древнюю тему откапали) Ну сейчас то я знаю несколько приемов для лучшего результата)
 
Нужно в первую очередь наработать связь с силами и зарекомендовать себя как то, да хоть подношениями, а потом уже просить) Еще нужно уметь различать знаки.
 
и зарекомендовать себя как то, да хоть подношениями
Согласна. А также уборкой на кладбище, подкармливанием местных животных и птиц. ВОроны потом очень благодарно к нужной могиле подводят.
 
Я выделяю несколько пунктов правильности формулировки:
  • четкость формулировки
  • визуализация
  • не должно быть сомнений
  • сделал и забыл
  • тайна
  • Вот тут я согласна с четкостью формулировки. Желания обычно сам формулируешь, и начинается в совхозе утро. То забудут, то распишут на полстраницы. Кстати практика с рунами - успешная практика, я имею в виду - очень способствует правильным и точным формулировкам.
    Визуализация и уверенность - это основополагающие элементы при любой работе.
    Сделал и забыл, а также тайна - я не особо соблюдаю. Но мне 50% скидка, а так делать нельзя конечно
Элементарное соблюдение всех правил работы на кладбище, благодарность в виде помина и даров Хозяевам.
Абсолютно согласна. И все это несколько лет, чтобы привыкли и приняли )

Мне кажется смотря какое желание ещё. А то будут желать мужа богатого, красивого, молодого. А он появится, но будет пить по страшному и руку поднимать или изменять будет, но зато богатый и подарки за измены дарить будет.
Ну так сделаем ему отворот на водку :)) Будет мужик куда с добром )

Если суммировать, любая успешная работа на кладбище - это сочетание личных качеств практика (железобетонная уверенность, почтительное отношение), наработанная годами связь с хозяевами и размер откупа.
 
Нужно в первую очередь наработать связь с силами и зарекомендовать себя как то, да хоть подношениями, а потом уже просить) Еще нужно уметь различать знаки.
У меня есть постоянное место для работы. Но бывает и на новых кладбищах работаю. Всегда вроде все нормально, делаю откупы, без предварительного подкармливания)
 
Назад
Верх