Женские тренинги

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Однажды я услышала, что одна практик на приеме вместо обрядов отправляет девушек для расширения возможностей и притока мужчин к... женским тренерам. Могу сказать, что моя одна подруга отправилась на такой курс. Какие изменения:
1. Расширился выбор мужчин. Если до этого это были в основном обычные менеджеры среднего уровня, то теперь - это владельцы крупного бизнеса, топ-менеджеры и т.д.
2. Уверенность в общении, харизма.
3. Если раньше до этого в основном максимум ей дарили в отношениях один небольшой букет то теперь - это дорогие подарки просто так. Рассказав о том, что она хочет лететь на конкурс дизайнеров, мужчина на втором свидании оплатил ей дорогие билеты и место на выставке. При условии что никакого секса - все на личной харизме.
4. Другие намерения. Многие готовы к предложениям руки и сердца, помогают в работе, делают поступки -например прилететь на день из другой страны.
Не собираюсь заниматься рекламой тренеров. Давайте обсудим эту тему, в разряде насколько это может помочь женщинам в отношениях
 
Кстати, нестранно😀 Не перевелись ещё мужики то на Руси) Главное, не убивать в них желание сделать приятное. А то - "не надо, я сама.." Надо-надо, всё то, что хорошее, всё надо)
 
За 0
Кстати, нестранно😀 Не перевелись ещё мужики то на Руси) Главное, не убивать в них желание сделать приятное. А то - "не надо, я сама.."
Я понимаю. Тут фишка, что мужчины полностью незнакомые, и вещи так скажем недешевое - не просто букет цветов, и белье вещь специфичная. Многие постесняются попросить у первого встречного.
 
За 0
Может просто нечем радовать? Не все хорошо зарабатывают, не только сейчас, но и раньше.
И не все плохо зарабатывают.
У среднего мужчины есть деньги чтоб купить цветы или оплатить стоимость платья.
Почему у женщин есть деньги на платье, а у мужчин нет? Мужчины все меньше зарабатывают?
 
За 0
Может просто нечем радовать? Не все хорошо зарабатывают, не только сейчас, но и раньше.
Как говорится, каждой твари по паре.
Люди лучше друг друга понимают, находясь на одинаковом уровне развития, интеллектуального, психологического и в том числе ФИНАНСОВОГО.
Любая понимает глупость просьбы трусов за 5тр, у мужчины с заработком 40 тр.
Мы говорим про людей которые могут себе позволить это.

Есть конечно мужчины, которые притворяются нищими, потому что хотят брать а не давать, и не находят в женщине какую-либо ценность (за которую жалко платить).
 
За 0
Люди лучше друг друга понимают, находясь на одинаковом уровне развития, интеллектуального, психологического и в том числе ФИНАНСОВОГО.
Это не все понимают, бывает так, что пары существуют длительное время, потом один из них вырывается вперед - больше зарабатывает, карьерный рост и вуаля...ему скучно с партнером, нарушается энергообмен в отношениях, люди разбегаются. Поэтому всегда стоит смотреть и на взгляды, цели и пристрастия партнера, чтобы они были как минимум в одном направлении.

У среднего мужчины есть деньги чтоб купить цветы или оплатить стоимость платья.
Почему у женщин есть деньги на платье, а у мужчин нет? Мужчины все меньше зарабатывают?
Если у мужчины нет денег на платье, значит и женщина в этом платье ему не нужна 😀 При желании все находится, и на букет, и на платье и на прочие знаки внимания.
 
За 0
@Foks, да, согласна, но это другая история. Исходные данные были одинаковы, просто второй пошел вверх, второй отстал, и случался диссонанс на перспективе.
Это тоже важно при выборе партнера, на сколько человек гибок и быстро принимает решения.
 
За 0
Назад
Верх