Женские тренинги

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Однажды я услышала, что одна практик на приеме вместо обрядов отправляет девушек для расширения возможностей и притока мужчин к... женским тренерам. Могу сказать, что моя одна подруга отправилась на такой курс. Какие изменения:
1. Расширился выбор мужчин. Если до этого это были в основном обычные менеджеры среднего уровня, то теперь - это владельцы крупного бизнеса, топ-менеджеры и т.д.
2. Уверенность в общении, харизма.
3. Если раньше до этого в основном максимум ей дарили в отношениях один небольшой букет то теперь - это дорогие подарки просто так. Рассказав о том, что она хочет лететь на конкурс дизайнеров, мужчина на втором свидании оплатил ей дорогие билеты и место на выставке. При условии что никакого секса - все на личной харизме.
4. Другие намерения. Многие готовы к предложениям руки и сердца, помогают в работе, делают поступки -например прилететь на день из другой страны.
Не собираюсь заниматься рекламой тренеров. Давайте обсудим эту тему, в разряде насколько это может помочь женщинам в отношениях
 
Я лично вижу это так: практики видят что причина неудач женщины в отношениях - не негатив, не порча и т.д. И предлагают психологически изменить себя, паттерны поведения.
 
За 0
Да, давайте, какие тренинги есть в Москве? 😊
Да, мне кажется, что куча подобных тренингов! У нас то в регионе их немереннно. Я набрала в поисковике курсы для женщин, что только не увидела там!.)))
 
За 0
Да, мне кажется, что куча подобных тренингов! У нас то в регионе их немереннно. Я набрала в поисковике курсы для женщин, что только не увидела там!.)))
Хах это как эзотерики/маги забить в гугле и вывалится тонна объявлений, а по факту мало специалистов хороших. Так и тут, тренеров, психотерапевтов, кто действительно может помочь, еще поискать нужно(

Вообще круто, когда практик понимает, что не все магией можно решить. Снять причины/расширить дороги можно и магией, а вот поднять харизму, самооценку,уверенность в себе лучше именно при помощи психотерапевта...
 
За 0
Однажды я услышала, что одна практик на приеме вместо обрядов отправляет девушек для расширения возможностей и притока мужчин к... женским тренерам
Ну и чем не совет 😁
Главная задача раскачать на энергетическом уровне, оживить чакры так сказать, и это дает хорошие результаты. Ритуалы имеют всегда срок годности, а вот навык прокачки личной энергетики дорого стоит, но это не для ленивых.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я сама рекомендую порой клиенткам. Я прошла немало тренингов. есть спецы,у которых получаются чудесные результаты. Реально, меняется многое в жизни. Но очень много тех, кто просто научился красиво говорить, понахватал тут и там верхушек и гребут деньги. Впрочем, как и во всех сферах.
 
За 0
Я лично вижу это так: практики видят что причина неудач женщины в отношениях - не негатив, не порча и т.д. И предлагают психологически изменить себя, паттерны поведения.
Есть такой способ вымещения, когда негативная энергия вымещается новой, нужной, мы не берем случаи тяжелые типо порч. Негатив это та же самая энергия, которая либо счищается либо вымещается. К примеру у вас таз с грязной водой, если вы будете каждый день в него вливать по ковшу чистой, то чистая разбавит грязь и рано или поздно выместит всю грязную воду.
 
За 0
Да, мне кажется, что куча подобных тренингов! У нас то в регионе их немереннно. Я набрала в поисковике курсы для женщин, что только не увидела там!.)))

Это понятно, поэтому я спрашиваю какие конкретно, возможно кто-то может рекомендовать. Тренингов миллионы, а толковых мало.
 
За 0
Моя знакомая как-то проходила и была в восторге. Говорила, что очень понравилось и эффект есть, а я не могу вспомнить название. Сижу сейчас ищу, перебираю сайты, но найти не могу :(
 
За 0
Есть такая Алуника Добровольская, у нее много материалов на Ютубе полезнвх и тренинги бывают. Но насколько я знаю, в Москве редко. Ну и не совсем только о мужчинах, но развитие в целом. НЛП и тд.

Есть такой Денис Байгужин который учит девушек от мужиков брать все блага :LOL: Но у меня он доверия не вызывает.
 
За 0
Есть такой Денис Байгужин который учит девушек от мужиков брать все блага
Этого никакими тренингами не обучить, это как харизма, или она есть или ее нет. Я например отличный продажник, могу впарить что угодно и на ровном месте создать покупательский интерес и ажиотаж, было это с детства, другие не могут этого понять как это получается у меня. Так же и с женщинами, могу добиться секса в первую же ночь, а вот удержать потом отношения я не могу, не умею и обучиться этому тоже не смог, а у других это получается. Как например некоторые могут закрыть глаза на грязь в квартире, а другие не могут.
 
За 0
Тоже как то увлекалась Раковым Павлом, он мне нравится, и даже выполняла задания некоторые его, был результат, и подарки дарили.
Но я думаю лучше к психологу который уберет блоки мешающие уверенности и появлению всех женских чар 😁
 
За 0
Тоже как то увлекалась Раковым Павлом, он мне нравится, и даже выполняла задания некоторые его, был результат, и подарки дарили.
Но я думаю лучше к психологу который уберет блоки мешающие уверенности и появлению всех женских чар 😁
Не знаю почему, но я не верю почему-то в психологию(((
 
За 0
Не знаю почему, но я не верю почему-то в психологию(((
Не не... рабочая штука... серьезно.. Конечно всем она и во всем помочь не в силах, но кое какие блоки убирает отлично. Например есть парни которы не могут подойти познакомиться с девушкой и при виде красивой даже теряют дар речи - им помогают именно психологи. У меня есть несколько приемов превозмочь себя, с помощью Якоря. Работает и помогает. А разного рода страхи и фобии кто снимает? Тоже психологи, но конечно психологи тоже разные бывают.
 
За 0
Марафон от Валяевой не впечатлил.
Вообще ужас.Юбочка в пол,глазки в пол... Это не женственность. Круги какие-то из первых курсов психологии.
Я рекомнедую проект "Дочь Земли" Регины Жиляевой, там реально знания хорошие, негатив даже сходит. Но сама она немного импульсивна и по питанию ее лучше не слушать.
И Дмитрий Маковей. Это просто гений (не реклама))) Говорит доступно, все техники рабочие. также по женским техникам я рекомендую Майю Мандала, ее динамическую медитацию Мандала. И Перукуа - это австралийская певица, она тоже дело говорит)
 
За 0
Назад
Верх