Женские тренинги

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Однажды я услышала, что одна практик на приеме вместо обрядов отправляет девушек для расширения возможностей и притока мужчин к... женским тренерам. Могу сказать, что моя одна подруга отправилась на такой курс. Какие изменения:
1. Расширился выбор мужчин. Если до этого это были в основном обычные менеджеры среднего уровня, то теперь - это владельцы крупного бизнеса, топ-менеджеры и т.д.
2. Уверенность в общении, харизма.
3. Если раньше до этого в основном максимум ей дарили в отношениях один небольшой букет то теперь - это дорогие подарки просто так. Рассказав о том, что она хочет лететь на конкурс дизайнеров, мужчина на втором свидании оплатил ей дорогие билеты и место на выставке. При условии что никакого секса - все на личной харизме.
4. Другие намерения. Многие готовы к предложениям руки и сердца, помогают в работе, делают поступки -например прилететь на день из другой страны.
Не собираюсь заниматься рекламой тренеров. Давайте обсудим эту тему, в разряде насколько это может помочь женщинам в отношениях
 
@Рьяна у меня есть ощущение, что у самой Валяевой отношения абьюзивные. Моя знакомая лично общалась с ее мужом-такие же ощущения, что она там на третьих ролях.
 
За 0
Не то, чтобы я рекламировала человека и его тренинги, но Алекс Мэй достоин внимания.
 
За 0
Может просто мне какие-то не такие психологи попадались...(
Это еще посложнее чем найти свою гадалку. Так же до сих пор в поиске своего психолога, подруга нашла, а у меня не сложилось. Но в моей жизни был отличный психолог мужчина, я к нему попала поздно, он был совсем в преклонном возрасте и через пол года скончался :(
 
За 0
Это еще посложнее чем найти свою гадалку. Так же до сих пор в поиске своего психолога, подруга нашла, а у меня не сложилось. Но в моей жизни был отличный психолог мужчина, я к нему попала поздно, он был совсем в преклонном возрасте и через пол года скончался :(
Вот кстати очень точно подмечено, что хорошего психолога сложнее найти чем гадалку!
 
За 0
@Рьяна у меня есть ощущение, что у самой Валяевой отношения абьюзивные.
Однозначно. Ее муж сидит и обсуждает с другими мужчинами о том, как должна вести себя женщина, чтобы это пошло на благо семьи. Начал бы с себя что ли. Ощущение есть такое, бр... Будто они только и думают, как женщину "воспитать". Я была тоже на ее марафоне в 2014, ушла с первой недели занятия, не потянула этот бред.
 
За 0
Вот кстати очень точно подмечено, что хорошего психолога сложнее найти чем гадалку!
Да, с гадалкой все просто - говорит - оцениваете, за 10 минут все понятно. К психологу можно ходить год, потратить миллионы и только потом понять, что он совсем не помогает. У меня за плечами только неудачные обращения (с магами в разы лучше), все что для себя применял взято из книг или интернет тренингов находящихся в открытом доступе. К психологу впервые попал в 20 лет, мама привела, хотела что бы я как-то стабилизировался психически, нашел себя что ли, спасибо ей за это. Ходил я к нему раз 30, общие разговоры, что я читаю, первый сексуальный опыт, сексуальные отклонения, страхи, фобии, неуверенность в себе, зависимости, привычки. Говорили как приятели, хотя ему было 55, а мне 20. К сожалению мне это ничего не дало, нового я ничего для себя не взял. Ощущение было что просто он хотел меня понять и потом составить отчет и дать моей маме, что бы она убедилась в моей "нормальности" - в те года быть "однотипным" ценилось больше, чем какие-то отклонения. Стал бы я ходить к профессионалу, который бы мне помогал в жизни, справляться с моими чувствами, учил новым приёмам, снятия депрессии, уверенности в себе? - конечно стал бы. Здоровая психика и нервы - прямой источник здоровья, как и витамины, горный воздух, питание, занятия спортом, основные причины смерти - нервы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ещё у меня не пошли Советы от Олега Торсунова. Тоже просто ввод в психологию жертвы.
 
За 0
@Egor, у меня создалось такое впечатление что вы очень спокойный человек. Я вот не контролирую вспышки ярости иногда, особенно в дороге. Хотя стараюсь утром себя настраивать и прочее.
 
За 0
@Ingutool, пейте магний, а вообще Вам нужно не настраиваться я понять причину почему так относитесь, почему нервничаете, на самом деле это же из Вас лезет "грязь" окружающие лишь отражение
 
За 0
@Egor, у меня создалось такое впечатление что вы очень спокойный человек.
Гашу вспышки как и вы и очень часто наступаю на своё Я и гордыню. Кто-то может сказать - это низость, безволие, слабость, трусость. В 18 лет было все до наоборот, постоянно агрессия, насилие над людьми, иногда просто выходили на улицу подраться, даже наверное больше хотелось получить в морду, вот такое садо мазо. Однажды наехали на троих, нас было двое, а их там было человек 8, избили нас конкретно, просто в хлам. Хорошо была зима, дубленки спасли, и хорошая физическая форма, занимались тогда профессионально спортом. С возрастом все устаканилось, пришло успокоение и наверное неизбежность. Ну и что даст вспышка ярости? Ничего не даст, все забудется, все геройства и гордость - не повесишь на стену в грамоте, толку от пустой агрессии нет. А вот если у Вас бизнес и эту агрессию Вы направите на покорение новых целей или задач - вот за это будут и грамоты и память людей и все остальное.
 
За 0
Ещё у меня не пошли Советы от Олега Торсунова. Тоже просто ввод в психологию жертвы.
Да, это вообще ужас. Каким гармоничным семейным отношениям может обучить человек, который женат уже пятый раз.
 
За 0
@Ingutool, пейте магний, а вообще Вам нужно не настраиваться я понять причину почему так относитесь, почему нервничаете, на самом деле это же из Вас лезет "грязь" окружающие лишь отражение
Мне магний вообще не помог((((
 
За 0
Мне магний вообще не помог((((
Попробуйте купить американский, с тем что у нас в продаже не идет ни в какое сравнение. Эффект почувствуете минут через 40 после приёма, хелатная формула - очень быстро усваивается.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Попробуйте купить американский, с тем что у нас в продаже не идет ни в какое сравнение. Эффект почувствуете минут через 40 после приёма, хелатная формула - очень быстро усваивается.

Посмотреть вложение 12129
Спасибо огромное. А где его можно заказать?
 
За 0
Курс от Милы Левчук -тоже не очень. Сама мила пашет за мужа, за себя и за того парня, а в жизни учит, как найти сильного и трудящегося партнёра.
 
За 0
Курс от Милы Левчук -тоже не очень. Сама мила пашет за мужа, за себя и за того парня, а в жизни учит, как найти сильного и трудящегося партнёра.
Мила бойкая барышня, которая строит бизнес. Но я читала ее книгу, кстати, действует, мужчины начинают сильнее замечать, даже не знаю, как это работает, но работает!
Сама она давно развелась, моментально переобулась в воздухе с образа мужниной жены и начала писать, что все в жизни заканчивается, но девушка-плюс не расстраивается 😊😆
 
За 0
А кто-нибудь проходил тренинги по финансам и финансовым установкам? Помогало кому-то?
 
За 0
Назад
Верх