Животные - экстрасенсы в вашем доме

Oks55

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Животные - экстрасенсы в вашем доме


Не знаю как другие, но животных я любила всегда. Какой то сумасшедшей любовью, чистой, искренней. С самого детства у меня сжималось сердце, когда я видела несчастно, бездомного, травмированного животного. Люблю всех без исключения, но особое место занимают собаки и лошади. Собаки у меня всегда были и есть, активно помогаю бездомным животным и приютам, а ради лошадей откладывала деньги , отказывала себе во всем, чтоб в единственный выходной не выспавшись, встать с утра и ехать на конюшню. Поэтому я решила раскрыть тему связи домашних животных и их хозяев, нее раз слышала, что домашние животные обладают магическим способностями, попробую разобраться.

КОШКА. Наиболее явным проводником космической энергии является кошка. Внешнее спокойствие сочетается с осторожностью и постоянной готовностью защитить себя и свое пространство. Ни одного движения кошка не делает просто так. Каждый шаг, каждое движение этого животного наполнено смыслом. Кот постоянно следит за порядком в доме, ищет, где плохо, где нужно очистить пространство и кого из членов семьи необходимо поддержать. Кошки хорошо видят призраков, прекрасно чувствуют магнитные поля и колебания земли. Так что вне всяких сомнений кошки — прекрасные экстрасенсы. Кошка может прекрасно справиться с существами из астрального мира и защитить своего хозяина от отрицательной энергии. Кроме того, кошка может отвести беду от дома и уберечь хозяина даже от смерти. Нельзя обижать или наказывать кота без причины. Кто ударил кошку без вины, обязательно получит травму.
Любая кошка, будь то ваш домашний любимец или дворовой обитатель, пытается снять негатив с окружающих или предупредить человека о чем-то. Если кошка перебежала дорогу “из полы”, то можете продолжать дорогу смело, она полностью сняла беду. Если кошка была серая — она спасла вас от потери вещи, пестрая — от потери денег, белая — от смерти и черная — от колдовства. А вот если кошка перебежала дорогу “в полу” — за пазуху, то лучше не идти туда, куда вы собирались, т.к. ей не удалось вас полностью защитить, она сумела только предупредить вас. Хочу отметить, что кошка в квартире должна быть одна.
Если вы держите двух кошек, то никакой астральной и энергетической защиты от них не ждите, они будут заняты только собой. Кошка способна общаться с человеком телепатически, может отслеживать своего хозяина в энергетическом пространстве, даже если он находится на далеком расстоянии.
СОБАКА. Что касается собак, то они общаются на ментальном уровне (на уровне мыслей). Они могут транслировать свои мысли человеку и заставлять его мыслить так же. Трансляция эта происходит независимо от нашего желания. Собаки имеют способность передавать свой характер человеку. С ними нужно быть осторожными, т.к. в момент сильного раздражения и злости они способны “проклясть” хозяина. Собака должна знать свое место и спать в коридоре или на кухне, тогда она занята охраной и не будет влиять на энергетику человека. Если собака постоянно пачкает в доме, это значит, что она сигнализирует хозяевам, что не любит их или ей не нравится здесь жить. В таком случае лучше всего отдать собаку другим хозяевам. Когда собака любит хозяев, то у ее владельцев растет количество исполняемых желаний.
В противовес кошкам, собаки боятся тонких сущностей и нечисти. Если она начинает метаться по квартире, прятаться и дрожать от страха, это верный признак того, что кто-то из непрошенных гостей забрел в вашу квартиру. Отрицательным является и тот факт, что негативные сущности могут вселиться в собаку (особенно если она черной масти). Это очень серьезная ситуация и справиться с ней тяжело. Если человеку не хватает уверенности в своих силах, то собака будет для него лучшим выбором. Если говорить о совмещении, то кошки и собаки могут прекрасно уживаться друг с другом и в энергетическом, и в физическом смысле, главное, чтобы территории этих животных были разделены.
ПТИЦЫ. Птицы являются генераторами информационного поля. Если вам не хватает информации и вы живете уединенно, то птица окажет Вам неоценимую услугу. В условиях урбанизации и огромного потока информации я бы не советовала заводить птиц, особенно если в семье есть дети. Общение с птицами приводит к глупости, болтливости, непослушанию и чрезмерной гордыне. Энергетически птицы не уживаются ни с кошками, ни с собаками. И дело не только в том, что кошки будут охотиться на пернатых. Птицы способны разрушать энергетическую защиту, создаваемую этими животными. Птицы уживаются только с рыбками или земноводными, однако это грозит для хозяев перенапряжением психики, чего не хотелось бы испытывать в и без того трудное время.
РЫБЫ. Прекрасным средством гармонизации пространства служат рыбки. Они создают гармоничную атмосферу в помещении, подпитывают энергетику человека и даже способны восстанавливать энергетику внутри чакр в зависимости от цвета. Аквариум с рыбками является очень мощным средством фэн-шуй. Но использовать его нужно очень аккуратно, желательно предварительно посоветовавшись с мастером, так как неправильное расположение аквариума в пространстве способно не привлечь денежную удачу, а наоборот способствовать потере денег.
ГРЫЗУНЫ. Что касается грызунов, то держать их в квартире их не рекомендуют, т.к. они тормозят духовный и материальный рост своих хозяев, толкая их только на занятие домашним хозяйством.
ЧЕРЕПАХА. Другое дело представитель земноводных — черепаха. Она создаст покой, уют и наполнит Ваш дом энергией мудрости и неуклонного движения вперед. Черепаха и рыбки прекрасно дополняют друг друга и хорошо уживаются вместе, неся гармонию своим хозяевам.

Слышала мнение, что в астрале существует мир душ высших животных, туда они поднимаются после смерти, хотя у большинства животных посмертия нет. Очень надеюсь, что мои любимые животные все в этом мире и когда нибудь мы с ними встретимся.
 
Кошки могут не только чувствовать, но и принять на себя наведенный негатив на их хозяев. Вот так вот.
 
Есть же примета, в новый дом/квартиру, кошку первую впускать, или это все чушь ?
 
Adamant, так и надо, так всеегдка наши предки делали. И очень мудро поступали.
А кошки не только чувствуют, но и видят. К нам постоянно соседский кот заскакивает, сразу бежит смотреть на алтарь, пытается на него прыгнуть, смотрит туда, мяукает, машет хвостом, словно рассматривает кого-то. Кошки- слуги ломового, они видят астральный план.
 
Насчет этого фото не могу сказать ничего, но однозначно кошки что-то чувствуют.. Был у меня обычный персидский котик, и стоило мне приболеть, как он принимался к лечебным «процедурам». Располагается вблизи больного места, вытягивая боль и как будто направляя здоровую чистую энергию, которая снимает болезненные симптомы и способствует выздоровлению.
 
Знакомая живет в Твери и наблюдает именно в этом году такую ситуацию, кошек на её машину тянет как магнитом. Значит ли это что они что- то чувствуют? Думали что просто ложатся на теплый капотпосле проезда.Но другие машины тоже становятся тёплыми, и на них не идут, А тут пачками
Когда войны идут, за парковочные места, или соседи ругаются, то иногда друг другу машины валерьяной обливают чтоб кошки об них терлись и царапали. Тут тоже возможно обозленный сосед вылил валерьяны на машину.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще на машины крошки сыпят голубям, те клювами и когтями машину повреждают
А про кошку, думаю разные есть "способные" и не очень. У подруги отец подобрал котенка, выходил, лелеял. А когда заболел, кошка носилась галопом по квартире, радостно мявкая и не собиралась никого лечить.
 
Если кошка сама приходит в дом, это значит, что она приносит счастье и отводит беду;

Если мальчик обольет кота водой, он не доживет до зрелых лет;

Мужчина, любящий кошек, будет всегда любить свою жену;

Кошка моется — гостей намывает (зазывает);

Если кошка на человека тянется — обнову или выгоду сулит;

Кошка считается хранительницей достатка;

Когда кот чихает, ему надо говорить: «Будь здоров!», тогда зубы болеть не будут;

Если кот чихнет утром рядом с невестой накануне свадьбы, замужество ее будет удачным;

Только что народившихся котят нельзя называть и сравнивать с мышами — иначе кот или кошка их передушат;

Если кошка начинает нюхать выдыхаемый человеком воздух возле самого носа — это означает начало болезни;

Когда кошка лежит возле больного, она забирает с него болезнь. Кошка обладает целительной силой. Она чувствует, когда у человека что-нибудь болит, и тянется к этому месту, пытаясь согреть. И в большинстве случаев способствует излечению!;

Когда кошка в гневе — готовьтесь к семейной ссоре;

Кто кошек мучает, того на том свете они мучить будут;

Кто бьет кота — попадет в заключение;

Кто убьет кота — того ждет смертная казнь или смертельная опасность;

Убийца кота может убить и человека;

Убить кота – семь лет несчастья претерпевать;

Кошку нельзя убивать, так как она первая на том свете встретит хозяина;

Обижать кошек нельзя, так как они помогают бывшему хозяину вскарабкаться по крутой горе в царство небесное;

Нельзя брать за хвост кошку, иначе она будет в доме гадить где попало;

Встретить тощую, жалкую и грязную кошку — к дурным вестям: кто-то из друзей или близких заболеет. Но если приютить кошку, то друг или близкий выздоровеет;

Слышать визг и мяуканье кошек — ложный друг стремится причинить вам зло;

Появление во сне красивой белой кошки обещает богатство;

Приснилась кошка(не белая) – к предательству друзей или близких;

Кошка с обрубленным или коротким хвостом от рождения приносит благополучие в дом;

Кошек не берут «за так», не дарят. Надо обязательно дать выкуп, чтобы животное прижилось и не погибло;

Кто кошек бережет, того она от несчастий предохраняет;

Если кошка мурлыкает, когда ее гладит пришедший гость, значит, этот человек искренен с вами;

К гордому, эгоистичному человеку кошка никогда не подойдет;

Во время новоселья первой в новый дом впускают кошку. А там, где она заснет, следует ставить диван или кровать для людей, так как в этом месте расположена благоприятная биоэнергетическая зона;

Приютить бездомную кошку или котенка- притянуть удачу и счастье на долгие годы;

Если удача и деньги покинули ваш дом, подберите с чистым сердцем на улице бездомную кошку или котенка — в доме все наладится;

Кормить бездомных котов и кошек — к облегчению страданий усопших родственников;

К вашей входной двери прибился бездомный котенок — обязательно его надо взять, выкинуть такого котенка — 7 лет неудач для жильцов дома;

Топить котят — в течение семи поколений возможны утопленники в роду, душить котят, закапывать — в течение 7 поколений возможны насильственные смерти членов рода;

Убить взрослую кошку — к длительным неудачам в жизни;

Хотите выдать замуж старую деву — ее мать должна пристроить по хорошим домам 7 никому не нужных кошек (котят), хотите женить старого холостяка — его мать должна раздать в хорошие руки 7 бесхозных котов (котят);

Кошка ложиться на вас или «месит» лапами — в том месте возможна болезнь и она ее лечит как может;

Хотите жить долго, иметь здоровые сердце и нервы — пусть с вами всегда живет кошка
 
Кто нибудь верит в чёрную кошку и что делайте если перебежит вам дорогу?
 
Altair, я верю) остаюсь ддать когда другой пройдёт там где она пробежала)
 
Кто нибудь верит в чёрную кошку и что делайте если перебежит вам дорогу?
Мир так устроен, если во что-то верить со страхом, то автоматически срабатывает любая с ним связанная примета.
Приметы создают люди.
 
Constantine, Вы верно говорите, страх даёт сильные вибрации которые провоцируют такие события.
 
Я когда вижу черную кошку, перебегающую дорогу, уговариваю себя н что это выдумка и она просто идет по своим делам, а я сама матерюсь про себя чтоб нечисть отогнать :D
 
Я тоже боюсь чёрных котов. Один раз ехала на машине, и дорогу кот чёрный перебежал. Я проехала и забыла, а вечером у меня лопнуло колесо, но хоть машин рядом не было, никого не зацепила, но сама сильно перепугалась :( с тех пор верю в чёрных котов :(
 
Надо себе сказать "Ничего не случится" и представить этот знак! Проверено - работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх