Переехал в другой город

Don-Andre

Новичок
Сообщения
26
Пол
Мужчина
Зовут Андрей, дата рождения 03.01.1990.
Недавно поменял работу, переехал в другой город, хочу узнать:
1. Как сложится карьера на новой работе ?
2. С 2019 года идет черная полоса-бесконечные долги, не идет совсем, скандалы в семье, ругань, проблемы не оставляют, с одной проблемы вылезу, в другую влажу, ощущение что порча или проклятье на мне. До 2019 года прекрасно жил, было 4 квартиры, машина, сейчас одни долги. Как быстро смогу расчитаться с долгами ? (Деньги приходят и тут же уходят) Есть ли на мне проклятье?
3. Мне 32, ни разу не был женат, личная жизнь не складывается. Можно посмотреть, будут ли дети и сложится ли личная жизнь ?
 
1. Как сложится карьера на новой работе ?
Конфронтация, много спорных ситуаций, саботаж коллег.
2. С 2019 года идет черная полоса-бесконечные долги, не идет совсем, скандалы в семье, ругань, проблемы не оставляют, с одной проблемы вылезу, в другую влажу, ощущение что порча или проклятье на мне. До 2019 года прекрасно жил, было 4 квартиры, машина, сейчас одни долги. Как быстро смогу расчитаться с долгами ? (Деньги приходят и тут же уходят) Есть ли на мне проклятье?
В данный момент вы на пути к поиску себя и действительных целей в жизни, период продлится до тех пор пока не пройдете все испытания связанные с вашим становлением как профессионала в какой-то из отраслей жизнедеятельности и конца этому в ближайшие 5 лет не ждите. По поводу воздействий целенаправленных - не увидела, но бытовой негатив растет с завидным постоянством, проводите чистки.
3. Мне 32, ни разу не был женат, личная жизнь не складывается. Можно посмотреть, будут ли дети и сложится ли личная жизнь ?
Свободный полет продолжится, в течении года в личной жизни изменений не увидела, мимолётные связи будут, женщины с которой был бы длительный союз - не вижу, дети в будущем будут.
 
За 0
Как быстро смогу расчитаться с долгами ?
Вам будет помогать женщина, но речь не про отношения. Конкретных решений на ближайший год найдено не будет. Вероятнее всего даже будете от кого то скрываться.
Есть ли на мне проклятье?
Наведенного на Вас нет. Проблемы естественного характера. Не был достигнут баланс, в бизнесе, с партнерами. Много борьбы с Вашей стороны, там где надо было сглаживать острые углы и поступать принципами.
Можно посмотреть, будут ли дети и сложится ли личная жизнь ?
На данный момент у Вас не получится построить серьезных отношений. Много страхов, бесхребетность, неуверенности в себе. Все это будет транслироваться на партнера и надежности от Вас чувствоваться не будет.
 
За 0
@Don-Andre, 1. На работе, мягко сказать, не очень хорошо. Много препятствий, можете ее сменить в течении полугода, когда сделаете окончательные выводы, что Вы в тупике.
2. Воздействий не увидела, но вокруг Вас большое скопление внешнего негатива, есть и внутренний. Дороги не то, чтобы были закрыты, но есть препятствия к реализации, могут возникать на ровном месте. Что еще пришло, что как едете по джипиэсу, не смотрите по сторонам, а вот куда укажут путь. Странно, как своей воли нет. Может из-за психологического истощения, депрессия?
3. В ближайшем времени не вижу перемен - одиночество. Замкнутость внутри себя.
Почиститесь и от внешнего и от внутреннего, а там уже решите что делать с психоэмоциональным состоянием, возможно понадобится помощь психолога.
 
За 0
1. Как сложится карьера на новой работе ?
2. Как быстро смогу расчитаться с долгами ? (Деньги приходят и тут же уходят) Есть ли на мне проклятье?
3. Мне 32, ни разу не был женат, личная жизнь не складывается. Можно посмотреть, будут ли дети и сложится ли личная жизнь ?
1. будет много трудностей. Накопить денег не получится, сколько заработаете, все потратите, помимо долгов, будут пустые траты на удовлетворение своих желаний.
2. Не скоро. Наведённого нет, бытовой.
3. Тут пауза, ещё будут продолжительное время.
 
За 0
Еще один год(может меньше). И если Вы не наделаете новых ошибок, то все начнет быстро улаживаться. Ващи сложные месяцы- апрель, июли и август. Особенно текущий год и прошлый.
 
За 0
1. Вам сложно. Вы сами до конца не понимаете, какую карьеру хотите, нерешительны в принятии решений. Поэтому и ищите ответы у других, мало опоры в себе. Пока вижу ни шаткую, ни валкую ситуацию.
2. Пока нет. Поддаетесь сами ненужным тратам.
3. Насчет личной жизни, вижу огромную вашу неуверенность. Вы не уверены, что достойны хорошей девушки, что можете построить отношения с человеком по душе. Очень много жертвенного мышления. Отсюда очень много идет. Возможно, это из семьи и окружения.
 
За 0
Назад
Верх