@Бурьян, вопросов конечно много, про Марию-Антуанетта не поняла, Дионис пел "Когда мы снова станем полностью обнаженными. Независимо от того, худые мы или толстые, мы просто голые. Давайте жить так, как мы родились, голыми...". Женщина полненькая в облегающем синем платье по центру, что символ спорта что они ее в центр еще поставили и сверху еще головной убор под нимб сделали :x3:
Все так старались, как школьники во время постановок, профессионализм хромает. Хотелось услышать мнения постановщиков или организаторов про их задумку, но не доработано для такой масштабности. Поднятие флага вверх ногами, ну как?
Они много чего показали знаками и в большинстве показанного значение переводится как - смерть (Ну или показательная публичная смерть. Там "река смерти", "всадник смерти", "мертвые люди на шестах", "казненная публично королева", публичный ритуал смерти к"образу Быка", "тайная вечеря" во главе которого образ богини тьмы, магии и умерших Геката...).

(Посмотрим что сатанисты выкинут на "закрытие олимпиады", надеюсь они там при людных сексуальных оргий не устроят?)
 
Последнее редактирование модератором:
Они много чего показали знаками и в большинстве показанного значение переводится как - смерть (Ну или показательная публичная смерть. Там "река смерти", "всадник смерти", "мертвые люди на шестах", "казненная публично королева", публичный ритуал смерти к"образу Быка", "тайная вечеря" во главе которого образ богини тьмы, магии и умерших Геката...).

Посмотреть вложение 55197

(Посмотрим что сатанисты выкинут на "закрытие олимпиады", надеюсь они там при людных сексуальных оргий не устроят?)
Возмущений много вызвали их постановки, думаю сидят вырезают из сценария, что могут или на коленке переписывают, чтобы еще за что то извиняться не пришлось. Хотя кто знает, с нетерпением будем ждать как глубоко копнут, думаю будет что обсудить.
 
Мне последнее время попадаются одни и те же ситуации с людьми, одни и те же диалоги, прям слово в слово, и я буквально знаю, чем закончится та или иная просьба... Странно, как в петле времени какой-то
 
Назад
Верх