@Ingutool, я люблю погадать на рекламу в дальних поездках. Когда подъезжаешь к крупному городу, рекламные щиты идут в доль трассы, промежуток большой между ними. Загадаешь например "чем закончится сегодняшний день, 3 щит" а там реклама СТО. Вот и закончился день заменой колеса на обочине. Может кстати сам себе нагадал и исполнилось, а ехал ы просто мимо не чего и не было бы.
Ситуацию сами протянули)
 
@Терпсихора, согласен. Но я проехал и сильно то не придал этому значения, не раздувал...ладно когда думаешь постоянно и притягиваешь
 
@Терпсихора, согласен. Но я проехал и сильно то не придал этому значения, не раздувал...ладно когда думаешь постоянно и притягиваешь
Так и происходит: подумал и отпустил ситуацию, и забыл. Только вот зачастую не в лучшую сторону мы думаем и притягиваем(
 
@Терпсихора, кстати да. Видимо приворот так и работает, у тех кто сделал и забыл. Не думал об этом, спасибо
Да, так и есть. Только мы так устроены, что в основном притягиваем негатив, т.к. думаем по нынешней жизни зачастую о грустном. Хорошее хрен блин притянешь)))
 
@Moris, ничего себе! Как интересно! Даже никогда не задумывалась об этом способе - обязательно попробую.
@Терпсихора, я не думаю, что этим можно притянуть ситуацию, тут ответ.
А вот заметила, когда тяну «руну дня» для пользователей и вытяну для себя, то действительно как программу дня устанавливаю.
 
На днях у меня какая-то мистика произошла с моим черным соседом-квартирантом. Еду я в автобусе вечером домой и просто так решил ему написать во ватсу, где он находится. Он сказал, что в магазине и за ним кругами ходит какой-то чеченец, стоит на кассе и боится выйти (не догадался мне позвонить/написать). Реально был очень опасный мужик, но мы вышли из магазина и больше его не видели. Я наверное год не спрашивал у квартиранта где он, а тут написал и такое... У соседа кроме своих денег, были еще и с работы, он каждый вечер перечисляет владельцу бизнеса.. Может конечно и совпадение, но не знаю даже...
 
Вчера вечером у себя дома, получил щелчок по носу)) учитывая что живу один, а ощущения были настолько реальны, физичиски прочуствовал))

После этого события, принялся размышлять, о моем пути, намерениях и о крайних событиях, в процессе не заметил как уснул..

Проснулся через пару часов, взяв телефон (он безвука и вибрации), увидел как пару минут написала девушка (мы с ней не общаемся), с которой были отношения некоторое время..

Теперь думаю что это было) и что за явный знак с этой девушкой)

Было бы здорово посмотреть нас по ФД) потому как энергетика её близка)
 
@Alex72, не замечаете счастья, которое у Вас перед носом? Силы обладают чувством юмора, пусть и своеобразным ;)
 
А я пришла на работу в организацию, на семинаре которой была ещё студенткой. постоянно лет 7 почему-то читала новости о них и т.д. Потом видела вакансию - испугалась, что не потяну. Менеджер оттуда консультировала моего стажера 2 года назад. Потом я решилась сменить поле деятельности -и у них как раз освободилась Вакансия. Пока все очень нравится. Ещё что интересно, учреждение, с которым активно работает Организация, - в 80-х годах там проходила практику мама. Думаю, все не случайно.
 
А я пришла на работу в организацию, на семинаре которой была ещё студенткой. постоянно лет 7 почему-то читала новости о них и т.д. Потом видела вакансию - испугалась, что не потяну. Менеджер оттуда консультировала моего стажера 2 года назад. Потом я решилась сменить поле деятельности -и у них как раз освободилась Вакансия. Пока все очень нравится. Ещё что интересно, учреждение, с которым активно работает Организация, - в 80-х годах там проходила практику мама. Думаю, все не случайно.
Очень похоже на мой случай. С детства мечтала стать токарем. В училище не прошла по зрению. А через много лет, закончив другое училищу и институт тоже по другой специальности...стала начальником механического участка. Где были, в числе других и токарные станки...
Вы думаете, я отказалась от своей первоначальной мечты? я по ходу, освоила токарный станок-автомат, и еще плоскошлифовальный...
А тут...бабах! В 1992 году, стали сокращать руководство и объединять участки... а меня оставили, просто на бумаге, перевели на ставку токаря и полставки плоскошлифовальщика. Получилась прежняя зарплата...

В нашем цехе, много работало казаков, со Станицы Луганской (той самой) и я еще шабашила- шлифовала окончательно, уже отфрезированные под тяпки, нарезанные куски металла. Вот.

А сама...пошла еще учиться на журналиста. Потому что всю жизнь писала. Если взглянуть сверху, на любую жизнь, особенно в возравсте- все окажется взаимосвязанным. И совсем не лишенным здравого смысла.
 
@Alex72, не замечаете счастья, которое у Вас перед носом? Силы обладают чувством юмора, пусть и своеобразным ;)
Да это точно, юмор классный)) думаю что понимаю о чём Вы говорите, и о какой ситуации) там испытание видимо, всё очень явно, хотя в конце возможна и лестница в небо))

@Ариэль, отношусь с легкой долей самокритики, это может быть как цель так и иллюзия) как написали выше юмор никто не отменял) подожду ясности или подверждения :)
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером у себя дома, получил щелчок по носу)) учитывая что живу один, а ощущения были настолько реальны, физичиски прочуствовал))

После этого события, принялся размышлять, о моем пути, намерениях и о крайних событиях, в процессе не заметил как уснул..

Проснулся через пару часов, взяв телефон (он безвука и вибрации), увидел как пару минут написала девушка (мы с ней не общаемся), с которой были отношения некоторое время..

Теперь думаю что это было) и что за явный знак с этой девушкой)

Было бы здорово посмотреть нас по ФД) потому как энергетика её близка)

Я все таки думаю, что здесь возможно задействованы изменения извне (влияние там планет и т.д...). Потому, что у меня на прошлой неделе совершенно аналогичный случай. Звонит девушка (мы с ней расстались 5 лет назад, по ее инициативе), она после этого вышла замуж, нарожала детей и т.д... В общем звонит и как ни в чем ни бывало говорит: - Слушай почини машину моему мужу? "Мерс" у него "сломался", электроника полетела, теперь "ключи не видит", не заводится мотор? Починишь? Мы все заплатим, деньги за работу...
Я ей говорю: - Знаешь так то все как бы правильно, вы "платите" деньги, я вам "ремонтирую" авто, но есть одно но. Я тебя до сих пор люблю... Да прошли там годы, у тебя семья, муж дети и т.п, но чувства у меня остались (((. С этой точки зрения: -Не пойдет, обращайся к другим... Она говорит: -Тогда посоветуй к кому? И я дал ей два телефона... (ну как бы, что то аналогичное, аналогичный случай, ни с того ни с сего...).
 
Последнее редактирование:
Синильга, намерение есть, буду признателен Вам.

03.09.1986 - Alex
25.11.1999 - Lika
Время до обеда у обоих.
Ну.... как так сказать. Ее качества как жены и матери ее будущих ее детей, Вам воспринимаются как качества Вашей принцессы, что не одно и то же.

Но это создает необьяснимое ощущения друг друга.
В качестве же, Вашей любовницы- она не видит стабильности.
Плюс, с детства она не научена разбираться в мужчинах. Что-то там с отцом не ладно.

Но, если рассматривать независимо- девушка хорошая, и из нее получится хорошая жена и мать. И если будет нужно, она способна отказаться от хорошей карьеры, в пользу семьи.
 
@Синильга, благодарю за потраченную энергию 💐

@Бурьян да, период сейчас любопытный, в стороне от сидеться не получиться) нужно участвовать, работать с тем что есть)
 
Назад
Верх