Мария86

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Очень часто судьба нам посылает сигналы, знаки и подсказки, когда мы в них нуждаемся. Внимательные и чувствительные люди, анализируя происходящие события, могут их заметить. Если научиться такие знаки понимать, читать, то можно избежать многих неправильных решений и опасных ситуаций, и вместо преодоления трудностей идти по жизни легко и с радостью.
Для начала нужно научиться отмечать в памяти разные случайности, недоразумения, мимолетно услышанные фразы, находки, описки и оговорки, сны и т.д. Любая мелочь может оказаться подсказкой судьбы, ведь ничего незначительного не бывает.
Сновидения - один из самых значимых каналов связи с тонким миром. Особое внимание стоит уделять повторяющимся снам, ярким деталям. Кошмары часто сигнализируют о близкой опасности. Для того, чтобы понять, что именно хотят поведать нам силы небесные в своих туманных и запутанных посланиях нужно научиться их запоминать, записывать и анализировать.
Также сигналы нам могут подавать и бытовые приборы - они начинают ломаться, портить вещи. Сгорели фен или утюг, например, это подсказка вам, что слишком долго сдерживаете негативные эмоции и тоже можете «перегореть». Если перед выходом из дома у вас неожиданно заклинивает замок - будьте осторожны или попробуйте отложить свои дела. Необъяснимые перебои с электричеством могут говорить о том, что вы несете слишком большой груз обязательств.
Серьезное дело стоит отложит до лучших времен или отказаться от него вовсе, если вы постоянно сталкиваетесь с мелкими, досадными неприятностями, ощущаете беспокойство или страх. А если при принятии трудного решения вы ощутили чувство эйфории, радости или удовольствия, значит, вы движетесь в верном направлении.
В роли знака судьбы может выступать и дежавю. При возникновении ощущения, что вы уже это видели, необходимо сосредоточиться на происходящем - где-то рядом присутствует фактор, который нужно принять во внимание. Не самые точные, но достаточно распространенные подсказки - реплики или строчки песен, прозвучавшие из телевизора, радио и т.д. Иногда попадание бывает настолько точным, что остается только удивляться совпадению. Постарайтесь запомнить услышанное и принять к сведению. Разновидность помощи судьбы такого рода - навязчивый мотив, звучащий в голове. Проанализируйте, нравится вам песня или нет, какие она вызывает ассоциации и дает ответы.
Всегда прислушивайтесь к своему шестому чувству под названием «интуиция». Оно развито в большей или меньшей степени у каждого человека. Дар предвидения проявляется как абсолютное знание или внезапное озарение, как поступить в определенной ситуации и к каким последствиям это приведет. Информация поступает в виде уверенности: «Я это знаю, просто потому что знаю». Интуиция - это подсказка нашего подсознания, владеющего информацией прошлого и будущего. Люди, доверяющие ей, соединяют эти знания в настоящем и делают правильный выбор в простых и судьбоносных ситуациях.
Эмоции и чувства тоже играют немаловажную роль. Бывает, когда решения принимаются с трудом, через силу, как говорят «душа не лежит». Если вы будете прислушиваться к собственным чувствам и эмоциям, ваша внутренняя навигационная система поможет вам считывать сигнал вселенной и делать правильный выбор. «Это моё» или «это не моё». Неприятные чувства, чувство тревоги, беспокойства, тяжести на душе - это знак негативного поворота событий, это не ваш путь.
Случайности - это хорошо продуманные небом закономерности. Расшифровать эти знаки не так уж и просто. Но правильное их толкование дает безошибочные результаты в коррекции поведения. Например, если по пути на встречу вы споткнулись единожды - это ничего не значит, а если несколько раз - это может быть знаком, что встреча ничего хорошего вам не принесет.
Чаще всего подсказки судьбы приходят сами по себе, однако вы имеете возможность спросить у фортуны совет. Сформулируйте вопрос, произнесите его вслух и попросите послать вам знак. После этого внимательно следите за происходящими вокруг событиями. Получив и прочитав подсказку судьбы, не забудьте поблагодарить фортуну за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за познавательную статью! Никогда не задумывалась о знаках) Теперь внимательнее буду относиться ко всем подсказкам и знакам судьбы!
 
Спасибо за познавательную статью! Никогда не задумывалась о знаках) Теперь внимательнее буду относиться ко всем подсказкам и знакам судьбы!
На эту тему есть хорошая книга Алхимик Паоло Коэльо - лёгкий слог и сюжет
 
Добрый день.

Предлагаю описывать жизненые ситуации, и знаки о них.

Начну первый, позавчера на закрытой офисной парковке в центре города, увидел микроавтобус ритуальных услуг, за полтора года сколько туда ставлю ни разу не видел, я ещё задался вопросом про себя что она тут делает. На эту парковку из нашей фирмы ставят только 2 человека, я и коллега.

Вчера коллега написал, что у него умерла бабушка, и ему в понедельник нужен отгул.

Я был очень удивлен, так как накануне видел этот микроавтобус, однако если в городе их вижу, не обращаю внимания, а тут прям чем то привлекло моё внимание.
 
Очень много таких историй могу рассказать. Но самая удивительна произошла лет 7 назад. Рассталась с парнем, прошло 11 месяцев, рана не заживала, сильно страдала и надеялась он вернется. Не вернулся. Решила поехать и сделать на него приворот (через 11 месяцев, сейчас самой 😂) Ехать надо было далеко от Москвы, поехала в центр - не забывайте это Москва. Проезжаю манежку, мимо отеля Four Seasons - и встаю в пробку около м. Театральная и он идет прямо ко мне, справа от меня, но не видит меня и проходит мимо, сквозь поток машин к метро. Как такое возможно? Он жил тогда у ТТК, я около Мкада снимала квартиру и встретились в центре города ровно через 3 дня был бы год, как мы не виделись. Съездила я тогда за приворотом, сделали мне диагностику и сказали не нечего и начинать, у него другая. Я расплакалась, посчитала этот знак более серьезным чем мне сказали. А через пол года узнала у него жена и сын родился. Что это был за знак? К чему он был? Наверное его трактовка такая - прошел мимо - не будете вместе.
 
@Zena москва не тюмень, сложно случайно встретиться. ;)
Показали что разные дороги, он своей пошел вы своей .
 
Видимо так, больше я его никогда так и не видела. Странно, что именно в тот день произошла встреча, не раньше, не позже. Собралась ехать и на тебе. А я тогда на крыльях летела за приворотом, раз такой знак, думала - высшие силы на моей стороне. А может надо было выйти из машины и сказать ему привет и это бы все изменило? Кто же знает и ответов не получить. Может после смерти покажут замысел.
 
Расскажу и я случай. Беседуем с мамой и она мне рассказывает сон, хотя обычно как-то у нас не принято это обсуждать. Говорит, что приснилась наша общая знакомая и она метлой мела пол в квартире, а он почему-то земляной. Так вот, через 2 дня эта наша знакомая умерла. При этом не болела ничем - вышла к подъезду встретить сына из школы и тромб оторвался. Смерть моментальная - 40 лет.
 
Знаки повсюду, иногда их легко прочитать, а иногда так и остаются загадкой, но для себя открыла, что можно на любой такой знак Х заказать дополнительный, задав максимально четкий вопрос.
А знаком как пройдет день, встреча, реализация замысла может быть даже случайная песня на радио, просто говорю вслух - Какая будет следующая песня так и пройдет сегодняшний день! и слушаю.
А конкретный случай, который запомнился произошел несколько лет назад, ехала в междугороднем автобусе и часто играла песня о кольце, что наденет он ей его на палец и т.д., а когда приехала мне сделали предложение.
 
И еще самый, наверное, запоминающейся знак в моей жизни произошел 15 лет назад. Было нам лет по 20 и компанией друзей собрались мы отмечать там что-то и для этого на все выходные нам одолжили знакомые дом за городом. Гулянка намечалась веселая, все ее ждали, планировали, закупались продуктами. И тут началось...сначала меня поставили на работе дежурить на выходные - я поменялась с коллегой (как не ехать то...куча друзей и любимый все ехали), потом я подскользнулась около подъезда на банановый шкурке (ага как в мультике) и растянула лодыжку, но и тут думаю...замотаю потуже бинтом и все равно поеду. Ну и третий знак....как бы банально это не звучало - у меня начался просто дикий понос (прошу прощения за подробности). Вообщем я поехать не смогла, рыдала и переживала, а утром узнала, что одна из машин попала в аварию и погибла моя лучшая подруга. То есть именно та машина, в который должна была ехать я.
 
У меня вопрос, кто эти знаки нам дает? Какие силы, ангелы, может род? Или у всех индивидуально..
 
Вот нашла такую статью. Проверила - у меня есть на левой руке. Интересно узнать у практиков, практикующих хиромантию - правда ли описана в статье или ничего похожего?

Линия ангела-хранителя на руке считается очень хорошим знаком.
В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.
Линия ангела-хранителя имеет разное название — линия-сестра и линия Марса. К к большому сожалению, эта линия есть не у всех.
Если же вы обнаружите ее на своей руке, знайте, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.
Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.

Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.

Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.

Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это означает, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.

Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.

Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности.
1471861815_842.jpg
 
Знаки повсюду, иногда их легко прочитать, а иногда так и остаются загадкой, но для себя открыла, что можно на любой такой знак Х заказать дополнительный, задав максимально четкий вопрос.
А знаком как пройдет день, встреча, реализация замысла может быть даже случайная песня на радио, просто говорю вслух - Какая будет следующая песня так и пройдет сегодняшний день! и слушаю.
А конкретный случай, который запомнился произошел несколько лет назад, ехала в междугороднем автобусе и часто играла песня о кольце, что наденет он ей его на палец и т.д., а когда приехала мне сделали предложение.
@Альба, да, Вы так правы! Другое дело, что зачастую люди пропускают эти знаки мимо ушей. Я раньше например не обращала внимания, только в последнее время начала. Обычно телевизор всегда фоном работает, и знаете, бывает задумаешься о чем-то, и внезапно почему-то внимание концентрируется на экран в самый нужный момент, а там и ответ) А ещё про радио Вы сказали, тоже вспомнила. Ехала в маршрутке, было важное дело, я вся в мыслях об этом, фоном радио играло, и тут такая песня заиграла, что я поняла, выгорит:)
 
Вот вспомнила! В прошлом году возвращалась из отпуска, очень переживала за возвращение, могли возникнуть сложности на границе, дорога была тяжелой - очень много аварий, многочасовые пробки, места себе не находила, по радио шла программа поздравлений и тут диктор говорит - называет мое имя и : «Вам тут смс пришло, Вам передают, что все будет хорошо! Не волнуйтесь!» представляете мои глаза?? И действительно все прошло просто замечательно!
 
У меня вопрос, кто эти знаки нам дает? Какие силы, ангелы, может род? Или у всех индивидуально..
Их дают всем без исключения, каждый день, те кто умеет их читать - все богаты и знамениты. Все кто богат, все знают какие знаки им подкидывает судьба и зачем, они живут по знакам, это входит в привычку. Так например я просыпаюсь, вспоминю знаки из снов, включаю радио или смотрю в окно - так же идут знаки и они идут сплошным потоком, надо их упорядочить и запомнить, так же перед какими то событиями, с виду рутинными - идут знаки. Чувствую знаки все, но мало кто умеет их читать и понимать верно.

Живет девушка с мужчиной, он пришел раньше чем обычно с работы или позже с работы, не так себя повел, не так стал что-то делать, изменил поведение - все это так же знаки и такое женщина читает хорошо и сопоставляет, и в обыденной жизни тоже самое.
В старые времена были шаманы, читали звезды, погоду, упорядочивали события - недоразвитые? А сейчас ученые не могут понять, как они все это строили или создавали такие строения в которых луна светит лишь раз в 12 лет. Как они до такого додумывались? А все просто, это наука и она поважней физики будет.
 
@Видящая то же склоняюсь к таким выводам, но помимо того что видеть или слышать, нужно ещё интерпретировать и это наверное самое важное.

Всем доброй ночи.
 
Я вот не помню чтоб какие то серьезные знаки у меня в жизни были, кроме распространенных знаков, например если птица домой залетела то к вестям.
 
нужно ещё интерпретировать и это наверное самое важное.
Все из-за лени и не желания. Раньше брали блокнот и все записывали, систематизировали, конспектировали. Сейчас никому ничего не надо. У кого есть блокнот из бумаги и ручка, которой вы каждый день записываете хронологию?
 
Все из-за лени и не желания. Раньше брали блокнот и все записывали, систематизировали, конспектировали. Сейчас никому ничего не надо. У кого есть блокнот из бумаги и ручка, которой вы каждый день записываете хронологию?
Не всё конечно, но стараюсь записывать, особенно сны.
 
Не всё конечно, но стараюсь записывать, особенно сны.
еще бы уметь понять, то о чём эти сны вещают. Ну это, конечно, дело времени. Я столько интересного узнала вступив в эту группу.
 
Назад
Верх