Вот знаки..а может совпадения?... вчера была в магазине и на полке с чаем увидела купюру 5000..пачку таких купют в упаковке...смотреть не стала, так как скоре всего это бутофорские бумажки для праздников, даже смотреть не буду и тратить свое время на это-подумала я. Сегодня! Опять магазин....но уже на выходе из него я увидела лежащую под ногами купюру 1000, как будто выпавшая у кого-то....я сразу вспомнила, что у меня в кармане лежали такие, но тут же одернула себя, так как я переложила их в кошелек...я опять прошла мимо...вокруг были люди и я не стала наклоняться, чтобы убедиться в ее подлинности...я подумала, что она мне не к чему, вспомнила как делают переклады с помощью денег...вообщем прошла я мимо....Но задумалась, а может это знак? Цифры, деньги...но к чему это, я пока не могу понять...может будут еще знаки...
 
Вот знаки..а может совпадения?... вчера была в магазине и на полке с чаем увидела купюру 5000..пачку таких купют в упаковке...смотреть не стала, так как скоре всего это бутофорские бумажки для праздников, даже смотреть не буду и тратить свое время на это-подумала я. Сегодня! Опять магазин....но уже на выходе из него я увидела лежащую под ногами купюру 1000, как будто выпавшая у кого-то....я сразу вспомнила, что у меня в кармане лежали такие, но тут же одернула себя, так как я переложила их в кошелек...я опять прошла мимо...вокруг были люди и я не стала наклоняться, чтобы убедиться в ее подлинности...я подумала, что она мне не к чему, вспомнила как делают переклады с помощью денег...вообщем прошла я мимо....Но задумалась, а может это знак? Цифры, деньги...но к чему это, я пока не могу понять...может будут еще знаки...
К Вам прям деньги в руки идут, очень хороший знак;)
 
Вот знаки..а может совпадения?
Думаю знаки, периодически что-то бросается в глаза, например номера машин, когда я расставался с девушкой, первая буква в номере обязательно с первой буквой ее имени, может это уже совсем вывих в мозгу, но на тот период я искал знаки и везде находил их подтверждение. Но с деньгими у меня такого не было, возможно я к деньгам отношусь проще. Может ваши знаки вам говорят надо копить деньги?
 
Может ваши знаки вам говорят надо копить деньги?
думаю стоит дождаться еще знака...так как вчера это были просто бумажки на полке магазина, а сегодня уже призадумалась...вот думаю надо еще что то чтобы тайну постичь))) но точно думаю деньги-цифры....что то с финансами ..но что: плохо или хорошо?...будем ждать....вроде и не нуждаюсь в финансах остро, чтобы видеть их повсюду:x3:
 
Если знаки идут, возможно проблема стоит остро уже сейчас, просто вы пока ее не замечаете, т.к. не обладаете даром предвидения. Подумайте, проанализируйте все возможности связанные с финансами, избегайте принятия крупных финансовых вложений или рисков. Как правило рвется или наоборот приходит, там где очень тонко, но оттуда никогда не было никаких симптомов для возможных перемен. Я так же перед своей трагедией, видел знаки, но не обращал внимания, потому что и подумать не мог, да и не хотел думать даже. Меня эта мысль ставила в тупик и на тот момент я готов был на что угодно, но только не предвидеть или анализировать такое.
 
Для себя я бы поняла, что мне даются возможности получения, зарабатывания денег, а я их не использую, хотя они прям мельтешат и просятся.
 
Для себя я бы поняла, что мне даются возможности получения, зарабатывания денег, а я их не использую, хотя они прям мельтешат и просятся.
вот я так же сегодня подумала, когдаувидела купюру...что упускаю возможность, которая есть..
 
Я тут по воду пошла и мертвый ворон с неба свалился почти полбу ударил это знак небес что война начнется
 
Я тут по воду пошла и мертвый ворон с неба свалился почти полбу ударил это знак небес что война начнется
Ничего себе у вас жизненные рецедивы какие, очень необычный случай.
 
Часто происходят небылицы старухи ведущие не знамо говорят пить не нужно с толей
 
Последнее время, на своем пути встречаю не реальную активность птиц, как мелких воробьи так и крупнее голуби, такое ощущение что они как спутники кружат перед мной, пролитают перед носом, взлетают с земли когда прохожу неподалеку, хотя до этого там другие люди шли, на машине чуть не сбил. И это последние две недели активизировались.
В метафизическом смысле о чем эти существа говорят?
 
Здравствуйте, у меня на балконе голубка свила гнездо под тумбочкой и высиживает яйца можно ли считать это знаком?
 
@Mariya84 - конечно не можно, а нужно это считать знаком, его дали именно вам и поэтому только вы в должной мере может ответить на вопрос, что это за знак и к чему он вам дан, опираясь на ваши жизненные ситуации и ваши действия в последние периоды жизни.
 
@Mariya84 - конечно не можно, а нужно это считать знаком, его дали именно вам и поэтому только вы в должной мере может ответить на вопрос, что это за знак и к чему он вам дан, опираясь на ваши жизненные ситуации и ваши действия в последние периоды жизни.
Я бы очень хотела, чтобы так и было. Так как ситуация очень грустная в жизни.
 
Возможно эта птичка принесет вам нечто или она для решения ваших проблем, но повторюсь, никто вам этого точно не скажет, мы люди, а не боги мирозданий.
 
Назад
Верх