• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зиля - ул.Полевая

Tanit

Мыслитель
Сообщения
357
Пол
Женщина
Услуги: лечит
Стоимость: на Ваше усмотрение
Адрес: ул. Полевая
Телефон: +7(929)-265-96-24

Я к ней по совету знакомой беременная ходила (голова болела адски, а доктора руками разводили со словами, вам ничего нельзя).. так она тогда Ооочень сильно помогла, про головные боли и правда можно сказать забыла.. у супруга недавно шея болела съездили к Зиле, облегчение тоже в этот же вечер наступило.. единственный момент я не могу сказать, что она видит проблему.. ей об этом говорить надо... но помогает!!! Имхо У нее очень энергетика приятная.
 
За 0
@Tanit, подскажите более точный адрес и сколько стоит приём? Полевая длинная улица, нет машины в данный момент.
 
@Tanit, подскажите более точный адрес и сколько стоит приём? Полевая длинная улица, нет машины в данный момент.
Добрый день! Она там либо на даче у себя, тоже на Полевой, либо в пансионате... я к сожалению точный адрес не знаю, ездила со знакой, она мне ее посоветовала и была в качестве навигатора... но телефон действующий, я думаю можно позвонить уточнить адрем и договориться о встрече...
 
По оплате у нее нет фиксированной стоимости, по желанию..
 
Назад
Верх