• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, экстрасенсорика.
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: Новый: +7(965)-511-45-96, Старый: +7(963)-442-72-60
Адрес: ул. Достоевского, 34

Ранее она была: Златорева Ольга Егоровна

Сеть аферистов, по каждому городу в интернет вы найдете их сайт, его легко отличить он всегда в одном и том же неизменном виде, меняются только телефоны, имена или адреса.
set-sharlatanov-jpg.10042

Москва
Санкт-Петербург
Алматы
Астана
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Омск
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Челябинск
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Имела опыт общения с этой дамой - увы, обыкновенный развод, перевела ей за "работу" некоторую сумму, после чего она благополучно исчезла, заблокировав телефон. В данный момент по этому адресу уже работает другая "потомственная гадалка". Схема работы очень проста и похожа на большинство подобных: сначала делается расклад, где совпадает далеко не всё, но определённый упор делается на лёгкое запугивание, мол, если сейчас не предпринять никаких действий, то дальше всё будет совсем плохо. Предлагаются обряды по чистке, где обязательно нужно приобрести свечи, которые специально для вас изготовят в Иерусалиме, ну и так далее. Будьте осторожны с данным ресурсом, я вот повелась, но ситуация была патовая, а тут мне прям пообещали избавление от проблемы, которая меня тревожила, так что тут я сама виновата.
 
Ну, что кто-нибудь может назвать конкретные координаты?))
Вот, в интернете я нашёл по запрос: Любовные привороты СПБ: "Ссылки на сторонние ресурсы запрещены"

Ясновидящая, гадалка
и экстрасенс
в Санкт-Петербурге
Полякова Елена Васильевна

Кто-нибудь попадался на этот развод или она реальная?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх