Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием. Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях - руки за спиной связывают.
Ставим черные свечи треугольником с верхушкой на запад. В треугольнике крестим вольт (его нужно положить головой на запад).
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото - на коленях.
Затем по очереди нагреваете иглы от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз. Втыкать нужно в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю - в темечко.

«Змей колодный, змей подколодный, змей травяной,
дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею.
Пусть та змея даст огня для меня.
Чтоб могла я, раба (имярек), сердце раба (имярек) разжечь,
растопить, огнем распалить, в плен заполонить,
за палаты каменны, за двери дубовые,
за запоры тяжелые;
был бы раб (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные.
И не поправили бы его, не излечили,
от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки,
ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки.

Аминь».

Хранить дома в черной тряпице, подделывать один раз в полгода, не помешает.
Откуп стандартный.
 
За 0
Какой старый заговор. Я люблю такие вот старинные, наработанные. У меня они лучше работают. Ритуальную часть можно эту, можно другую выбрать.
 
Пролопатила немного ресурсы,так как хотелось побольше узнать о результатах заговора.
Практики пишут,что это приворот+подчинение.
Сильных любовных чувств, чаще всего,от него не удаётся добиться, а вот на усмирение и подавление воли хорошо работает.
 
Стандартный то стандартный, только кому его нести? Змею? И что нести? Как чертям, на перекресток??
 
Какой старый заговор. Я люблю такие вот старинные, наработанные. У меня они лучше работают. Ритуальную часть можно эту, можно другую выбрать.
Может вы подскажите кому здесь правда откуп? Хочу опробовать, много где попадался такой приворот, но информации по откупу не нашла. Зато все пишут что работает)
 
@Ingutool ,еще к этому привороту,рекомендуют пост трёхдневный.
Можно вольт оставлять перед фото заказчика на коленях в коробке,со связанными руками.
Ну и в тряпице черной хранят (можно два варианта)
Приворот на подчинение воли больше.
Откуп обязателен.
Змей как сущь,но какая, пожалуй уточнят практики)))
 
@Ingutool, скорее не откуп, а дары. Змей- тёмное хтоническое полубожество, имеет так же огненную природу,его прототип- бог Ящер у славян. У меня змей просил иногда мясо, иногда спиртное на травах.
 
@Рьяна ,а вот вопрос в другом,если полубожество,соответственно никакого перекрёстка, правильно я понимаю?
Тогда как и куда дары относить?
 
@Ingutool, я бы настаивала на своем варианте, поскольку немного сотрудничала с божеством Ящером. Но тут уже каждый сам пусть послушает, что ему будет угодно.
Здравствуйте, скажите можно на девушку делать? И я так понял фото надо свое или на кого делаем приворот? Спасибо
 
Назад
Верх