Знаки указывающие на эзотерические способности

Посмотрите мою пожалуйста 😊🧚🏻‍♀️
 
Последнее редактирование модератором:
Вы сможете многое, если будете развивать дисциплину. Линия Сатурна требует этого. Конечно же, в погоне за строгой дисциплиной, не забывайте о Ваших хобби, какимы бы они не были. Для разрядки и перезагрузки сознания.
 
Здравствуйте ! Если есть возможность посмотрите меня пожалуйста . Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста . Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Алия0212, Особых магических способностей нет. но помогают молитвы и дисциплинированность в любом деле Денежный треугольник есть. Четкий и без разрывов. Бережливая. Немного прижимистая.
 
Здравствуйте! Посмотрите мою пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мою руку. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть способности к магии. Но выбор за Вами. Но сила личная зависит от того, чтобы Ваше слово не расходилось с делом. Пока в этом напряг
Я прошу прощения, а что по жизни и в личном? Я не пойму про напряг. Вроде стараюсь, чтобы слова не расходились с делом, но может я не так поняла?
 
Я прошу прощения, а что по жизни и в личном? Я не пойму про напряг. Вроде стараюсь, чтобы слова не расходились с делом, но может я не так поняла?
Это тема об эзотерических знаках на ладони.
 
Вам следует опасать ся Черной магии.Как от себя, так и со стороны.
Синильга, спасибо! Простите пожалуйста, это может означать, что мне лучше не интересоваться магией и эзотерикой, или что я нечаянно сглазить могу как себя так и других?
 
Вам нельзя заниматься черной магией. Чтобы самой не получать магических ударов
 
Доброго вечера. Можно посмотреть и мне? Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
@Dobriyp, Личная сила есть. Магическое направление еще не определено. Есть интерес, но не более того. Хорошая обеспеченная старость (последняя фраза- как бонус, что не нашла того, что Вы хотите)
 
Добрый день! ! Посмотрите мою руку пожалуйста. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! ! Посмотрите мою руку пожалуйста. Благодарю!

Посмотреть вложение 13473
Хороший денежный треугольник. Пока не достаточно развить. Но все впереди. Предупреждение:- своих мужчин не знакомьте с друзьями . Есть возможность разрушения личной жизни близким другом. Будете осторожны, И эта опасность пройдет. Она временна. но все же, помнить об этом нужно всекгда.
 
Назад
Верх