Знаки указывающие на эзотерические способности

Вы можете найти в кабинетах практиков, описание Формулы Души
 
У меня всегда были такие руки сильно много линий о чем это говорит?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Можно ли посмотреть мою руку тоже?
Я левша. Забыла точно какую руку нужно показывать, поэтому сфотографировала обе.
Заранее спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Можно ли посмотреть мою руку тоже?
Я левша. Забыла точно какую руку нужно показывать, поэтому сфотографировала обе.
Заранее спасибо!!

Посмотреть вложение 14284Посмотреть вложение 14285
Позднее развитие эзотерических способностей, в основном мантических. Это для окружения. Сейчас можно пробовать, только сакмой себе. А что Вы выберете- Таро, Руны, или еще что- это от Вас зависит.
 
Позднее развитие эзотерических способностей, в основном мантических. Это для окружения. Сейчас можно пробовать, только сакмой себе. А что Вы выберете- Таро, Руны, или еще что- это от Вас зависит.
Большое спасибо за ответ!
То есть мне стоит развивать только гадание, или со временем стоит еще что-то?

основном мантических. Это для окружения. Сейчас можно пробовать, только сакмой себе.
А "для окружения" это кому?
 
А способности к эзотерике?
Вы же задали конкретный вопрос. Я на него и ответила. А излишняя эмоциональность, часто стирает положительныек показатели. Как правило- личная жизнь и денежные вопросы. Показатели излишней эмоциональности, как правило временные и проходят при соответствуюжщей проработке.
 
Добрый день!
Уважаемая Синильга, посмотрите пожалуйста мою руку тоже
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас хороший денежный треугогльник. И неплогие способности к мантике. Любой. Но У Вакс часто расходится Слово с Делом. "Помечтали-забыли", "начали делать- погтеряли интерес". Это не наказание- это задача с прошлого воплощения. Выработать это качество "свести концы с концами" Вы чаксто надеетесь на других. Потому и в быту, у Вас много нерешенных вопросов.
 
У Вас хороший денежный треугогльник. И неплогие способности к мантике. Любой. Но У Вакс часто расходится Слово с Делом. "Помечтали-забыли", "начали делать- погтеряли интерес". Это не наказание- это задача с прошлого воплощения. Выработать это качество "свести концы с концами" Вы чаксто надеетесь на других. Потому и в быту, у Вас много нерешенных вопросов.
Восхищаюсь, насколько всё в точно про мкня.
Скажите пожалуйста способности к мантике это к магии?
 
Восхищаюсь, насколько всё в точно про мкня.
Скажите пожалуйста способности к мантике это к магии?
Мантика- это гадание. А что выберете, это как пойдет. Это и Таро и Руны и Ленорман и простые карты...может что еще...

Но, взявшись за это, Вы должны знать, пока не искорените свой основной недостаток, толка ни из чего не будет.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою руку .Заранее спасибо. Послала 2 фото одной и той же руки,не знала какое фото больше подойдет)))
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мою руку .Заранее спасибо. Послала 2 фото одной и той же руки,не знала какое фото больше подойдет)))
У Вас особенная, не похожая на другие, конфигурация линий на ладони. А значит особенная судьба. Не считаю нужным, г8оворить об этом в скольз, в ракмках акции. Кабинета у меня здесь нет. Потому можете огбратиться к хорошему хирологу. АК лучше, не обращаться и прогйти свой Путь самой. Он так будет интересней, хоть и с ощибками
 
У Вас особенная, не похожая на другие, конфигурация линий на ладони. А значит особенная судьба. Не считаю нужным, г8оворить об этом в скольз, в ракмках акции. Кабинета у меня здесь нет. Потому можете огбратиться к хорошему хирологу. АК лучше, не обращаться и прогйти свой Путь самой. Он так будет интересней, хоть и с ощибками
Спасибо
 
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста ладонь 🖐 я леворукая,поэтому прикрепила фото обеих рук. Благодарю заранее за уделённое время🌸
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,это снова я))Тут левая рука моего мужчины,можете его посмотреть,он левша.Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста ладонь 🖐 я леворукая,поэтому прикрепила фото обеих рук. Благодарю заранее за уделённое время🌸

Посмотреть вложение 14809Посмотреть вложение 14810
Много счастливых случайностей.Но и рассеянность.Надо учиться их замечать, а не проходить мимо.
 
Назад
Верх