Знаки указывающие на эзотерические способности

@Зоряна, Здоровье хороше. Преувеличенная эмоциальность. Личность на распутье, Пока выбор не сделан . Препятствий выбору, как бы и нет...может не время еще...
Все так и есть. Спасибо большое! А по личной жизни ничего?
 
Здравствуйте,можно и мне пожалуйста,заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга Здравствуйте, я бы тоже хотела, Благодарю .
 
Последнее редактирование модератором:
@Кристина72, Да тут, чего только нет! И право убеждать в своей (имющейся) правде. И знания из паралельных миров(а может прошлых воплощений) И денежный треугольник. Не большой но четкий. Есть Ангел Хранитель, который пришел тогда,
когда Вы были на краю пропасти. Это он, взамен спасения жизни, дал Вам новые задачи. Как и видение незримых, обычным людям, вещей...так и сердечные травмы, небольшие но...
 
Последнее редактирование:
@Синильга, можно попросить писать перед комментариями к какому именно знаку он относится и где этот знак, линия находится? Если удобно конечно. Слежу за Вашей темкой, было бы удобно и интересно для начального изучения :)
 
@Гостья, Для начального обучения это не годится. Хиромантия вещь серьезная, и тут свя система и свой подход. Если этим заниматься, то в серьез. Я пока не планирую это.
Я писала

Желающие, могут и дальше показывать свои ладошки. Все не буду рассказывать(чтоб не тратить время), но основное скажу.
 
@Гостья, Основное сейчас. Линии на ладонях меняются, так как меняется жизнь. Человек все равно придет к тому, что ему заложено Системой. На ладони можно проследить путь, время от времени.

А вообще, чтобы увидеть свою жизнь полностью и иметь власть над ее прохождением, я пока овладела такими инструментами: И для меня их вполне достаточно.

  • Числограмма судьбы человека, показывает изначальный багаж. с который человек наработал в прошлых воплощениях, и последующие задачи человека на земле (астро раасчеты тоже)
  • Хиромантия:- показывает шаг за шагом, как происходит у человека прохождение к цели. Что на пути из возможностей рождается, что исчезает. ( так же показывает Таро и любая прочая мантика)
  • Руны- помогают идти по назначенному пути. Они влияют на ситуацию, чтобы помочь человеку получить желаемое, из того, что ему заложено.
- Это светлый Путь.

***

Темный Путь начинается с третьего пункта, заменяя поиск заложеного, на достижение требуемого, не зависимо от того, что заложено. Это другой Путь, другая игра и другая плата. Но это не мой путь. Свой я указала вверху.

Хочу еще сказать, что что интересующийся своим путем человек, должен владеть всеми тремя параметрами. Особенно те, у кого не складывается жизнь, так как ему бы хотелось.

Здесь очень важно разобраться и принять свое решение.
 
  • Нравится
Реакции: Qeri
Извините пожалуйста,меня посмотрите фото выше,спасибо
 
@Natalia87, Есть стабильность в зарабатывании денег. Здоровье хорошее, но следить за ним нужно. Самостоятельная, слово не расходится с делом. Друзей совсем настоящих нет.
 
@Игорь1988, Берегите семью, как зеницу ока. Вы сильный, у Вас слово не расходится с делом. Но нпадо контролировать это слово.
 
@Игорь1988, Берегите семью, как зеницу ока. Вы сильный, у Вас слово не расходится с делом. Но нпадо контролировать это слово.
Синильга, уважаемая, спасибо. Я всегда хотел и хочу её оберегать. Для меня мотивация-это семья, любимая женщина, сын, а так как все рушится-руки начинают опускаться.
 
Синильга, уважаемая, спасибо. Я всегда хотел и хочу её оберегать. Для меня мотивация-это семья, любимая женщина, сын, а так как все рушится-руки начинают опускаться.
О...а у меня вылетело с головы, что я Вас уже смотрела, по числам... Короче, ладонь говорит, что есть не большой шансс. А числа, что дело неважно...
 
Здравствуйте можно и мне. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!!! Посмотрите и мне))) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас в латентном состоянии большие таланты, но Вам перечеркнули судьбу\ Нужно снимать это...(я этим на удаленке не занимаюсь) зайдите в кабинете практиков.

У Вас в латентном состоянии большие таланты, но Вам перечеркнули судьбу\ Нужно снимать это...(я этим на удаленке не занимаюсь) зайдите в кабинете практиков.
 
Здравствуйте!!! Посмотрите и мне))) Заранее спасибо.
Есть способности к эзотерике. Надо учиться и развивать. Проблема со сдержанием данного слова. Есть денежный треугольник, но пока не проявлено, в чем именно Ваша денежная ниша.
 
  • Нравится
Реакции: Asha
Назад
Верх