Знаки указывающие на эзотерические способности

Посмотрите мою руку, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Долго жить будете. В течении жизни друзей маловато, но надежно. Есть способности к магтт, но пока расплывчаты. Есть некоторая разбросанность интересов. Личная жизнь, имеет много тенденций к хорошей.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите пожалуйста мою руку.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас личные проблемы. Вы запутались. Способности к магии в спящем состоянии. Вы не готовы к ним
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою ладонь. Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста мою руку я правша.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Посмотрите мою ладонь,или вы ток женщин смотрите?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою ладонь. Благодарю!

Развитый творческий потенциал. Стремление к дисциплине и порядку в жизни. Некоторая болезненная эмоциональность, как помеха к жизненным целям. Четкая жизненная позиция.

@Синильга, здравствуйте посмотрите пожалуйста

@Синильга, а вот левая рука другая, я правша

Надежный Ангел- харанитель. Но помогает в крайних случаях. Слово не расходится с делом. Но линия личного счастья, неустойчива. Меньше делитесь своими секретами. Ваш личный мир не предмет, для рассматривания другими людьми. Способности к магии не развиты.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. А посмотрите пожалуйста мою руку я правша.
Некоторая недисциплинированность ума. Илюзии мещают взять свою судтьу в руки. Есть способности к магии, но без учебы и систематизации умственных возможностей, далеко не продвинетесь. Даже можете навредить себе.
 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте. посмотрите мою руку, 4сли можно . я вчера отправлял смс
 
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Посмотрите мою ладонь,или вы ток женщин смотрите?
По лезвию ножа, ходишь парень. Способности к магии есть, но в мыслительном процессе, разбросанность. Она влияет на все.
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо. ток не понял смысл фразы : по лезвию ножа
 
Назад
Верх