Знаки указывающие на эзотерические способности

попробую как-нибудь это сделать, как ток освоюсь. ещё раз спасибо
 
Надежный Ангел- харанитель. Но помогает в крайних случаях. Слово не расходится с делом. Но линия личного счастья, неустойчива. Меньше делитесь своими секретами. Ваш личный мир не предмет, для рассматривания другими людьми. Способности к магии не развиты.

Спасибо! Не поняла, не рассказывать никому (обычным людям) о личной жизни и все будет хорошо или не ходить гадать, чтобы другие люди рассматривали мою жизнь?
 
Спасибо! Не поняла, не рассказывать никому (обычным людям) о личной жизни и все будет хорошо или не ходить гадать, чтобы другие люди рассматривали мою жизнь?

Я не о гадании, а об известности Ваших дел другими людьми, об их вовреченности в нее..
 
Я не о гадании, а об известности Ваших дел другими людьми, об их вовреченности в нее..

Ясно, так странно, мой круг общения очень узок и я говорю про свою личную жизнь мало, наоборот сегодня выслушивала от старых знакомых, что я ничего про себя не рассказываю и не отвечаю на вопросы. Я не только про личную жизнь, но и про работу и зарплату не говорю и все начинают домысливать (потому что, если у меня нет времени встречаться, значит я где-то в другом городе, что-то мне в очередной раз подарили и даже если у меня начинается черная полоса, то она не черная, а серая, потому что все ко мне потом возвращается и еще лучше даже (это мне тут недавно подруга высказала, что она думает о моей жизни)), парадокс в том, что это все не так и они начинают тихо завидовать своим домыслам. Наоборот стала думать, может им всем говорить, что у меня плохо дела и тогда успокоются ((
 
Ясно, так странно, мой круг общения очень узок и я говорю про свою личную жизнь мало, наоборот сегодня выслушивала от старых знакомых, что я ничего про себя не рассказываю и не отвечаю на вопросы. Я не только про личную жизнь, но и про работу и зарплату не говорю и все начинают домысливать (потому что, если у меня нет времени встречаться, значит я где-то в другом городе, что-то мне в очередной раз подарили и даже если у меня начинается черная полоса, то она не черная, а серая, потому что все ко мне потом возвращается и еще лучше даже (это мне тут недавно подруга высказала, что она думает о моей жизни)), парадокс в том, что это все не так и они начинают тихо завидовать своим домыслам. Наоборот стала думать, может им всем говорить, что у меня плохо дела и тогда успокоются ((
ВЫ делаете правильно, видимо чувствуюте свое возможное слабое место.
 
Некоторая недисциплинированность ума. Илюзии мещают взять свою судтьу в руки. Есть способности к магии, но без учебы и систематизации умственных возможностей, далеко не продвинетесь. Даже можете навредить себе.
А что значит недисциплинированность ума?
 
А что значит недисциплинированность ума?
Это необдуманные поступки. Когда слово расходится с делом, мнительнось, подозрительность...в общем, уход от ясности мышления.
 
Это необдуманные поступки. Когда слово расходится с делом, мнительнось, подозрительность...в общем, уход от ясности мышления.
Да в последнее время я и вправду очень мнительная, подозрительная да тоже начала замечать что много врут вокруг, это после обмана мужа, сильно верила людям. А вот что говорю всегда стараюсь выполнить, если нет то честно признаюсь что не получается не могу.
 
Да в последнее время я и вправду очень мнительная, подозрительная да тоже начала замечать что много врут вокруг, это после обмана мужа, сильно верила людям. А вот что говорю всегда стараюсь выполнить, если нет то честно признаюсь что не получается не могу.
Я назвала Вам для примера несколько показателей. вы же нашли в них, то что есть у Вас.
 
Я назвала Вам для примера несколько показателей. вы же нашли в них, то что есть у Вас.
Да спасибо большое. Мне даже в церкви ( в мужской монастырь ездили на экскурсию попали на вычитку) батюшка когда давал благословение выгонял с меня духа смерти, у меня аж ноги подкосились толи от его слов или так и должно было быть, сказал что я могу видеть людей, но оно мне не нужно.
 
Добрый вечер. У меня есть догадки, что есть способности какие-то. Посмотрите, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Есть:- умение (способности) держать аудиторию во внимании, когда говорите. Еще способность к графической магии. И любящий, но шестковатый контроль рода
 
Есть:- умение (способности) держать аудиторию во внимании, когда говорите. Еще способность к графической магии. И любящий, но шестковатый контроль рода
Спасибо большое. А что такое "контроль рода"?
 
@Leno444ka, Вам надо учиться. А "контроль рода" это контроль над выполнением их задачи. Вами.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мне тоже, очень интересно. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть способности к магии, но они пока в спящем состоянии. Не выработанна четкая жизненная позиция. Ошибки в жизни. Но хороший Ангел Хранитель.
 
Посмотрите и мою руку,пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
@Федора, Острая необходимость собирать себя "в кучу", в смысле внутренней дисциплины и ясности видения ситуации. Иначе ничего серьезное не добиться. А оно есть по судьбе, но бывает скрыто за эмоциональным "раздраем"
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Да,я эмоциональная,но научила себя контролировать эмоции.Меня сложно обидеть,я просто стараюсь не обижаться).Не держу зла на тех людей которым это удалось.К сожалению,жизнь их и так сильно наказывает.И да,самодисциплина хромает(,как с этим справиться не знаю(.Может Вы подскажете?А способности к магии есть?Просто было несколько необычных моментов в моей жизни.
 
Назад
Верх