Знаки указывающие на эзотерические способности

@Федора, По этому поводу, да и вообще, чтобы больше о себе узнать, обращайтесь к выбранному Вами практику.
 
@Терпсихора, Сами решайте:- Мудрость, в следствии боли и страданий- это хорошо или нет? Кольцо Соломона, часто , то появляется, то исчезает. Если за ним следить, то многое можно для себя понять.
 
Доброго времени суток! Если вам не составит труда, не могли бы вы посмотреть и мою ладонь? Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите, пожалуйста на меня))
 
Последнее редактирование модератором:
@Isengard, Есть Личная сила и неплохие способности к магии.... но, часто слово расходится с делом. Отсутствует внутренняя дисциплина. При том, Вы можете давать обещания себе самому, не только людям...и не выполнять, опираясь на какие то, известные только Вам, причины.... мечтатель\ А все потому, что Вы сам себя не знаете, порой живете чужой жизнью( по примеру других) У Вас. хорошие данные...но...
 
@Isengard, Есть Личная сила и неплохие способности к магии.... но, часто слово расходится с делом. Отсутствует внутренняя дисциплина. При том, Вы можете давать обещания себе самому, не только людям...и не выполнять, опираясь на какие то, известные только Вам, причины.... мечтатель\ А все потому, что Вы сам себя не знаете, порой живете чужой жизнью( по примеру других) У Вас. хорошие данные...но...
В точку! Вот прямо Вы гений!! Найти бы группу единомышленников может, чтобы вместе практиковать, заниматься.. Может так самодисциплина появится...
 
@Isengard, У Вас есть возможность, побыстрее разобраться с собо, если Вы заглянете в Кабинеты практиков

Группой можно, только копать картошку или тянуть бажржу. Самосовершенсвуется человек в одиночестве. Чтобы как-то ускорить, нужно обратиться к выбранному мастеру.
 
Последнее редактирование:
Синильга,Вы могли бы глянуть меня?
 
Последнее редактирование модератором:
@Annabel, Хорошо развит денежный треугольник. Но и эмоциональные составляющие не маленькие: склонные к разрушению задумок. Хорошая личная сила, но Вы с ней, похожи на ежика, который одел шубку наизнанку...
Это то, как Вы себя ведете. Линии руки показывают настоящую ситуацию. И они могут не совпадать с самой судьбой.
 
@Annabel, Хорошо развит денежный треугольник. Но и эмоциональные составляющие не маленькие: склонные к разрушению задумок. Хорошая личная сила, но Вы с ней, похожи на ежика, который одел шубку наизнанку...
Это то, как Вы себя ведете. Линии руки показывают настоящую ситуацию. И они могут не совпадать с самой судьбой.
Здравствуйте и мне если будет у Вас свободная минутка конечно))) хорошего вечера)
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня! Будьте любезны, посмотрите мои ладони:
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, мне нужна одна ладнь. У правшей правая, у левшие- левая. /то только короткая акция.
 
Назад
Верх